Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

App Store для Mac: Приложения, адаптированные под Mountain Lion — пресс-релиз

31 июля, 2012

Компания: Apple

По следам отличных новостей о том, что всего за 4 дня число загрузок Mountain Lion составило более 3 млн раз в App Store, хотим поделиться и подборкой приложений, которые уже адаптированы для работы с девятым поколением операционной системы для Mac. Разработчики поспешили выпустить обновленные версии приложений одновременно с запуском Mountain Lion, задействуя новые функции ОС, такие как режим многопользовательской игры c Game Center и многие другие. Предлагаем поделиться с нынешними и будущими пользователями Mountain Lion рекомендациями таких приложений:

iWork:
Pages – $19.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/pages/id409201541?mt=12
Keynote – $19.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/keynote/id409183694?mt=12
Numbers – $19.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/numbers/id409203825?mt=12
iWork – это самое простое решение для создания великолепных документов, таблиц и презентаций на вашем Mac. В Pages очень легко набирать тексты и создавать макеты страниц. Numbers поможет легко и эффективно работать с данными. А новые анимации, переходы и эффекты кинематографического качества в Keynote приведут вашу аудиторию в восторг. Программы iWork также улучшены для использования достоинств дисплея Retina на новом аппаратном обеспечении Mac, поэтому презентации, документы, таблицы будут выглядеть еще ярче. Благодаря интеграции iCloud, все документы, которые вы создаете, автоматически обновляются на всех ваших устройствах. iWork позволяет открывать, сохранять документы Microsoft Office и обмениваться ими, упрощая работу для пользователей Mac и PC.


Game Center

Game Center, переносит популярную социальную игровую сеть с iOS на Mac, так что теперь вы можете соревноваться с друзьями в реальном времени в многопользовательских играх на различных устройствах, которые они сейчас используют для игры – будь то компьютер Mac, iPhone, iPad или iPod touch.

 


Sky Gamblers: Air Supremacy – $4.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/sky-gamblers-air-supremacy/id529680523?mt=12

Адреналин, высококачественная графика и интереснейшие воздушные баталии приложения Sky Gamblers: Air Supremacy способны увлечь даже тех игроков, которые никогда раньше не отдавали предпочтение авиационным боевикам. Играя в Air Supremacy, вы сможете стать настоящим властелином воздушного пространства, проходя увлекательную кампанию и соревнуясь с другими пилотами в одном из многопользовательских режимов.

 

Anomaly Warzone Earth – $4.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/anomaly-warzone-earth/id427155203?mt=12

Возглавьте вооруженный до зубов отряд, вместе с которым вам предстоит захватить немало построек. Но учитывайте, что здесь вы столкнетесь с настоящей проверкой управленческих качеств, цель которой – распланировать все наилучшим образом. В этой игре вас ждет настоящее пекло и проверка того, насколько хорошо вы продумали план выполнения боевых задач.

 

W.E.L.D.E.R. – $5.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/w.e.l.d.e.r./id533827802?mt=12

Словесная головоломка на английском языке. Благодаря W.E.L.D.E.R. вы можете отточить свой запас иностранных слов, собирая слова по буквам. В некоторый степени игра похожа на старый-добрый «Крокодил», только в измененной форме. Чтобы собрать нужное слово, необходимо передвигать табличку с буквами или другие специальные блоки.

 


Osmos – $9.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/osmos/id408054320?mt=12

Двухмерная игра в жанре головоломки, разработанная независимой компанией Hemisphere Games. В основе геймплея игры – поглощение чужих организмов, которые представлены в виде различных сферических объектов. Поглощение производится путем столкновения сферы игрока с меньшими сферами, однако будьте внимательны, так как столкновение с большими организмами ведёт к поглощению сферы игрока, и, вполне возможно, к последующему поражению.

 

Cut the Rope – $4.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/cut-the-rope/id501315464?mt=12

В приложении Cut the Rope к вам прибывает таинственная коробка, и маленький монстр внутри неё требует лишь одного – леденцов! Перерезайте веревки, ловите звезды и старайтесь обойти препятствия, чтобы выполнить главную миссию – накормить Ам Няма. Cut the Rope, объединившая в себе великолепную физику, интересные уровни и красочную графику в высоком разрешении, стала одной из наиболее оригинальных и веселых игр в App Store.

 

Notification Center

С помощью Центра уведомлений Notification Center вы сможете видеть все уведомления в одном удобном месте и получить быстрый доступ к напоминаниям из почты, календарей, приложения Reminders, информации о системных обновлениях и данным из приложений третьих сторон.

 


Together – $39.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/together/id413664665?mt=12

Приложение Together позволяет хранить всю необходимую вам информацию в одном месте, структурировать её, проставить теги и облегчить поиск. Для этого просто перетащите в него все необходимые текстовые документы, изображения, фильмы, музыку, веб-страницы и закладки. В приложении также включена поддержка общесистемной функции Sharing в Mountain Lion.

 


Due – $4.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/due/id524373870?mt=12

Due – это программа для создания быстрых заметок с напоминаниями. Запустив её, просто наберите на клавиатуре всю релевантную информацию, и приложение автоматически создаст для вас новое напоминание. В приложении также внедрена поддержка iCloud.

 

Sharing:

Общесистемная функция Sharing позволяет с лёгкостью делиться ссылками, фотографиями, видео и другими файлами без необходимости переключаться в другое приложение. Достаточно лишь один раз войти в систему для доступа к сторонним сервисам, таким как Facebook, Twitter, Flickr и Vimeo.

 


Diptic – $0.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/diptic/id526546615?mt=12
С помощью приложения Diptic можно создавать стильные фото-коллажи, используя Mac, iPhone, iPod touch или iPad. В вашем распоряжении будут 56 настраиваемых шаблонов, возможность оптимизации различных параметров изображения, таких как яркость, насыщенность, контрастность, а также набор интересных фильтров и другие возможности.

PicFrame
 – $0.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/picframe/id475067528?mt=12

Приложение PicFrame позволяет комбинировать ваши снимки и другие изображения в потрясающие фото-коллажи. Объединив несколько картинок, вы сможете сочинить и рассказать свою собственную историю. Точнее передать ваше настроение позволят встроенные фильтры изображения, в одно прикосновение меняющие всю суть обычного на первый взгляд снимка. 60 заготовок легко поддаются настройке, в результате предоставляя вам неограниченную свободу творчества. Вы также сможете настраивать по своему усмотрению закругление краев фотографий, тени, цвет рамки и многое другое.        

 

iCloud

Интеграция с iCloud в Mountain Lion служит для лёгкой настройки вашей почты, контактов, календаря, заметок, сообщений в Messages, напоминаний в Reminders, а также поддержания всей информации в актуальном состоянии на всех ваших устройствах.

 


iA Writer – $4.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/ia-writer/id439623248?mt=12

iA Writer — очень простой и лаконичный текстовый редактор, который позволяет писать, концентрируясь только на тексте. Благодаря разумному минимализму и отсутствию отвлекающих элементов, при использовании приложения мозг автора способен работать в несколько раз более продуктивно, чем обычно. Имеется возможность сохранить набранный материал не только в виде текстового файла, но и в iCloud.

 

Byword – $4.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/byword/id420212497?mt=12

Приложение Byword позволяет создавать markdown-документы на вашем Mac, пользуясь всеми преимуществами операционной системы OS X Mountain Lion.

Screens VNC - Control your computer remotely – $29.99 (Mac)
http://itunes.apple.com/ru/app/screens-vnc/id446107677?mt=12
Это приложение позволит вам получить удалённый доступ к рабочему столу вашего Mac с любого другого устройства, включая iPhone, iPod touch и iPad.



Все пресс-релизы Apple

iMac станет доступен 30 ноября

27 ноября, 2012

Apple представляет iPad mini

24 октября, 2012

Совершенно новый iMac: потрясающее исполнение, великолепный дисплей и возросшая производительность

24 октября, 2012

Apple представляет 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina

24 октября, 2012

Apple представляет новую версию iTunes

13 сентября, 2012

Apple представляет новые iPod touch и iPod nano

13 сентября, 2012

Apple представляет iPhone 5

13 сентября, 2012

Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона

31 июля, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Mountain Lion поступит в продажу в App Store для Mac в июле

14 июня, 2012

Apple обновляет MacBook Air и текущее поколение MacBook Pro, оснащая их новейшими процессорами и графикой

13 июня, 2012

Apple представляет новый iPad

8 марта, 2012

Apple выпускает предварительную версию OS X Mountain Lion для разработчиков, включающую более 100 новых функций

16 февраля, 2012

Число загрузок из интернет-магазина App Store для Mac достигло 100 миллионов

12 декабря, 2011

Число загрузок из интернет-магазина Mac App Store превысило один миллион в первый день

8 января, 2011

Mac App Store компании Apple открывается для посетителей

8 января, 2011

Apple предварительно знакомит с новой операционной системой Mac OS X Lion

21 октября, 2010

Apple наделяет Mac функцией FaceTime

21 октября, 2010

Apple меняет представление о ноутбуках с новым MacBook Air

21 октября, 2010

Apple представляет iLife 11 со значительно обновлнными iPhoto, iMovie и GarageBand

21 октября, 2010

Apple обновляет линейку MacBook Pro

14 апреля, 2010

Apple представляет новые компьютеры iMac с экранами диагональю 21,5 и 27 дюймов

21 октября, 2009

Apple представляет Magic Mouse - первую в мире мышь с поддержкой Multi-Touch

21 октября, 2009

Apple продала 1 миллион iPhone 3G за первый уикэнд

14 июля, 2008

Apple TV приходит в Россию

11 мая, 2007

Cisco и Apple пришли к согласию по поводу торговой марки iPhone

22 февраля, 2007

Apple Inc. и звукозаписывающая компания группы The Beatles Apple Corps Ltd. подписывают новое соглашение

6 февраля, 2007

Apple объявляет финансовые итоги I квартала 2007 финансового года. Доход компании составил 7 миллиардов долларов, из них 1 миллиард чистой прибыли

18 января, 2007

iTunes Store: продано более двух миллиардов песен, а также 50 миллионов телешоу и более 1,3 миллиона фильмов

11 января, 2007