Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Mac App Store компании Apple открывается для посетителей — пресс-релиз

8 января, 2011

Компания: Apple

Компания Apple объявила о том, что интернет-магазин Mac App Store начал свою работу, представив пользователям более 1000 бесплатных и платных приложений. Mac App Store переносит опыт революционного App Store на Mac, позволяя осуществлять поиск новых потрясающих приложений, покупать их, используя вашу учётную запись iTunes, загружать и устанавливать программы с беспрецедентным удобством. Интернет-магазин Mac App Store доступен всем пользователям операционной системы Snow Leopard в составе обновления Mac OS X версии 10.6.6 в разделе Обновление программ.

«Успешное начало работе Mac App Store положено с учётом более 1000 приложений в его ассортименте, — сказал Стив Джобс, глава корпорации Apple. — Мы считаем, что пользователям очень понравится этот инновационный способ поиска и приобретения любимых приложений».

Mac App Store предлагает приложения в таких категориях, как Образование, Игры, Дизайн и Графика, Стиль жизни, Производительность, Утилиты и др. Пользователи смогут находить новые и достойные внимания приложения, просматривать наиболее популярные программы и знакомиться с выбором сотрудников Apple, а также осуществлять поиск по категориям и читать отзывы пользователей.

В Mac App Store доступны как абсолютно новые, так и наиболее популярные приложения для Mac от разработчиков Autodesk, Ancestry.com и Boinx. Программы iPhoto, iMovie и GarageBand из популярного пакета iLife 11 от Apple также доступны в Mac App Store по отдельности, стоимостью $14,99. Приложения Pages, Keynote и Numbers из пакета iWork продаются по $19,99 каждое. Aperture 3, мощный пакет приложений для редактирования и организации фотографий от Apple, доступен за $79,99.

«Мы рады представить в Mac App Store наше профессиональное графическое приложение Autodesk SketchBook Pro в первый же день открытия этого магазина, — говорит Карл Басс, исполнительный директор Autodesk. — Мы уже наблюдали колоссальный успех нескольких приложений для Mac, iPhone и iPad. И теперь рады предложить в Mac App Store приложение SketchBook Pro, позволяющее художникам с лёгкостью создавать что угодно — от набросков до высококачественных картин прямо на их компьютерах Mac».

«Предлагая в Mac App Store приложение Ancestry.com Family Tree Maker, мы упрощаем людям поиск информации и открываем доступ к их семейной истории, — говорит Тим Салливан, исполнительный директор Ancestry.com. — Mac App Store придаст импульс инновациям нового поколения на платформе Mac».

«Мы очень рады видеть наше превосходное программное обеспечение для работы с анимацией, видео и фотографиями в новом Mac App Store, — говорит Оливер Брейденбах, исполнительный директор Boinx Software. — Mac App Store позволяет с ещё большей лёгкостью получить доступ ко всему инновационному программному обеспечению, созданному для Mac, чем когда-либо прежде».

Для доступа к Mac App Store загрузите обновление Mac OS X версии 10.6.6 в разделе Обновление программ или посетите сайт apple.com/ru/mac/app-store. Дополнительная информация о разработке приложений для Mac App Store доступна на странице developer.apple.com/programs/mac.

Компания Apple производит компьютеры Mac — лучшие персональные компьютеры в мире, наряду с операционной системой OSX, пакетами программ iLife и iWork и профессиональными приложениями. Apple произвела революцию в мире цифровой музыки, представив iPod и интернет-магазин iTunes, а также перевернула представление о мобильных телефонах с уникальным iPhone и магазином приложений App Store. Недавно Apple представила удивительный iPad, определяющий будущее рынка цифровых устройств и мобильного контента.


Все пресс-релизы Apple

iMac станет доступен 30 ноября

27 ноября, 2012

Apple представляет iPad mini

24 октября, 2012

Совершенно новый iMac: потрясающее исполнение, великолепный дисплей и возросшая производительность

24 октября, 2012

Apple представляет 13-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina

24 октября, 2012

Apple представляет новую версию iTunes

13 сентября, 2012

Apple представляет новые iPod touch и iPod nano

13 сентября, 2012

Apple представляет iPhone 5

13 сентября, 2012

App Store для Mac: Приложения, адаптированные под Mountain Lion

31 июля, 2012

Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона

31 июля, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Apple анонсирует iOS 6 с абсолютно новыми картами, функциями Siri, интеграцией с Facebook, общими фотопотоками Shared Photo Stream и новым приложением Passbook

14 июня, 2012

Mountain Lion поступит в продажу в App Store для Mac в июле

14 июня, 2012

Apple обновляет MacBook Air и текущее поколение MacBook Pro, оснащая их новейшими процессорами и графикой

13 июня, 2012

Apple представляет новый iPad

8 марта, 2012

Apple выпускает предварительную версию OS X Mountain Lion для разработчиков, включающую более 100 новых функций

16 февраля, 2012

Число загрузок из интернет-магазина App Store для Mac достигло 100 миллионов

12 декабря, 2011

Число загрузок из интернет-магазина Mac App Store превысило один миллион в первый день

8 января, 2011

Apple предварительно знакомит с новой операционной системой Mac OS X Lion

21 октября, 2010

Apple наделяет Mac функцией FaceTime

21 октября, 2010

Apple меняет представление о ноутбуках с новым MacBook Air

21 октября, 2010

Apple представляет iLife 11 со значительно обновлнными iPhoto, iMovie и GarageBand

21 октября, 2010

Apple обновляет линейку MacBook Pro

14 апреля, 2010

Apple представляет новые компьютеры iMac с экранами диагональю 21,5 и 27 дюймов

21 октября, 2009

Apple представляет Magic Mouse - первую в мире мышь с поддержкой Multi-Touch

21 октября, 2009

Apple продала 1 миллион iPhone 3G за первый уикэнд

14 июля, 2008

Apple TV приходит в Россию

11 мая, 2007

Cisco и Apple пришли к согласию по поводу торговой марки iPhone

22 февраля, 2007

Apple Inc. и звукозаписывающая компания группы The Beatles Apple Corps Ltd. подписывают новое соглашение

6 февраля, 2007

Apple объявляет финансовые итоги I квартала 2007 финансового года. Доход компании составил 7 миллиардов долларов, из них 1 миллиард чистой прибыли

18 января, 2007

iTunes Store: продано более двух миллиардов песен, а также 50 миллионов телешоу и более 1,3 миллиона фильмов

11 января, 2007