Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Sports.ru запускает мобильную версию — пресс-релиз

14 апреля, 2008

Компания: MobileDirect

Sports.ru и агентство мобильной рекламы MobileDirect объявляют об официальном запуске мобильной версии спортивно-новостного портала

Москва, 14 апреля, 2008 год – агентство мобильной рекламы MobileDirect разработало мобильную версию интернет-портала Sports.ru. Теперь удобный и простой доступ к материалам и новостям сайта, расположенного в большом интернете, осуществим и в интернете мобильном. Агентство MobileDirect получает эксклюзивные права на продажу рекламных мест ресурса.

Для доступа к материалам сайта в условиях отсутствия компьютера нужно просто ввести адрес m.sports.ru в браузере мобильного телефона. Для пользователей доступны основные рубрики «Футбол», «Хоккей», «Баскетбол», «Формула-1», «Теннис», «Бокс», рубрика «Прочие», освещающая другие виды спорта, а также раздел главных новостей и списки результатов спортивных соревнований.

«Мы рады помочь одному из самых популярных спортивных ресурсов рунета встать на мобильную платформу, – комментирует Михаил Гетманов, генеральный директор MobileDirect – мы также не сомневаемся в востребованности мобильной версии ресурса не только со стороны читателей, но и со стороны рекламодателей, особенно в преддверии летней Олимпиады-2008 и Чемпионата Европы по футболу. Пользующиеся новым медийным каналом бренды и рекламные агентства, безусловно, положительно воспримут появление в мобильном пространстве такой площадки, как Sports.ru. Наше агентство уже начало продажу баннерной и текстовой рекламы на всех страницах ресурса. Хотелось бы также поблагодарить партнеров за выбор нашего агентства в качестве медиа-селлера и выразить надежду на долгосрочное и продуктивное сотрудничество».

Дмитрий Навоша, генеральный директор Sports.ru "Пользователи давно просили нас о мобильной версии, поэтому для нас это долгожданный проект – даже не с точки зрения развития бизнеса, а прежде всего как способ еще раз доставить нашим пользователям удовольствие. Ведь спорт – это такое же развлечение, как кино, театр, клубы, рестораны. Сейчас мы запускаем самую первую версию, которую уже в этом году довольно сильно модернизируем, добавим новые сервисы".


Все пресс-релизы MobileDirect

Клиенты MobileDirect смогут получать отчеты в AdRiver

9 апреля, 2010

Компания MobileDirect поделилась опытом с участниками конференции eTarget

31 марта, 2010

MobileDirect выиграл тендер на эксклюзивную продажу рекламных площадей "СУП-Фабрик" в мобильном Интернете

14 декабря, 2009

Alarm: пресс-релизы о несуществующих рекламных кампаниях

21 октября, 2009

MultiCLICK для прямых продаж мобильной рекламы

28 апреля, 2009

Ведомости в Вашем телефоне

18 июня, 2008

MobileDirect начинает продажи рекламы в мобильных приложениях Freexter

29 апреля, 2008

Jamango + MobileDirect = 100% таргетинг рекламы

31 марта, 2008

Мобильный поисковик miniPoisk.ru - вся информация в твоих руках

19 февраля, 2008

БАНК УРАЛСИБ стал первым российским рекламодателем

3 октября, 2007

Мобильная реклама вместе с Nokia

1 октября, 2007

Удобная реклама для малого и среднего бизнеса

5 сентября, 2007

MobileDirect запускает рекламную кампанию банка Уралсиб в мобильном интернете

5 октября, 2006