Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

РЕКЛАМА НА МОБИЛЬНЫХ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА И ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ АБОНЕНТОВ — пресс-релиз

14 марта, 2008

Компания: Суперфон

В рамках Третьего Конгресса и Выставки корпоративных инорфмационных технологий Interop 2008, Суперфон проведет презентацию первого предложения для корпоративных абонентов.

Теперь Суперфон предлагает воспользоваться своими услугами не только физическим лицам, но и юридическим. Наша цель, благодаря рекламодателям, значительно сэкономить средства корпорации на затратах на мобильную связь.

Также Суперфон выступает информационным партнером этой Выставки, которая пройдет 23-24 апреля в Форум Холле в Москве.

Информационные технологии развиваются стремительно и становятся ключевым фактором для развития любого предприятия. От систем управления предприятием и анализа бизнеса до организации взаимодействия с клиентами, от хранения данных до информационной безопасности, от обеспечения сетевой инфраструктуры и документооборота, ИТ-профессионалы никогда еще не сталкивались с таким количеством вопросов - но и никогда еще не было такого количества ответов на них! На Третьем Конгрессе и Выставке будут затронуты следующие темы:

  • Управление данными и их хранение
  • Системная интеграция
  • Сетевая инфраструктура
  • CRM и колл-центры
  • Информационная безопасность
  • VoIP и IP коммуникации
  • Мобильные технологии для предприятий

    Компания Суперфон представит свое видение развитие мобильной рекламы для корпоративных абонентов.

    Суперфон презентует свое новое предложение, теперь и для корпоративных абонентов возможность сэкономить до 100% ежемесячного счета корпорации на мобильную связь за счет средств рекламодателя становится возможной. Все, что для этого нужно будет подписать контракт с Суперфон и, не меняя, ни оператора, ни тарифный план и даже, не меняя телефон, пользоваться одной из услуг Суперфона – Суперфон для смартфонов или Суперфон Лайт для обычных телефонов и экономить средства своей компании.

    Подключаясь к сервису Суперфон, компания получает уникальную возможность, не увеличивая затраты на связь, начать экономить от 30% в первый год сотрудничества и до 100% среднемесячного счета к концу второго года. Все затраты на связь будет нести Суперфон вместе с рекламодателями. http://interop.ru/?page=partners2008&language=rus.


    Все пресс-релизы Суперфон

    Теперь, покупая рекламу на мобильных телефонах в Суперфон, наружная реклама - бесплатно!

    4 августа, 2008

    Владелец компании "Суперфон" обвиняет конкурентов в рейдерстве

    23 июля, 2008

    WIPO зарегистрировала товарный знак Суперфон / Superfone

    20 июня, 2008

    Невиновно арестованный глава Суперфона Тетерин Олег, по решению суда, освобожден!

    17 июня, 2008

    Компания Суперфон и Ромир Мониторинг запустили среди абонентов Суперфон специальное исследование на мобильных телефонах

    6 февраля, 2008

    Вчера Суперфон выиграл арбитраж в отношении американской компании ГДМ Групп

    5 февраля, 2008

    Мосгорсуд "самый гуманный суд в мире". Мосгорсуд удовлетворил жалобу директора российского Суперфона и отменил незаконное постановление о заочном аресте крупнейшего

    30 января, 2008

    ЗАО ГДМ Групп может быть включен в список "неблагонадежных корпоративных партнеров России". РСПП приняло заявление Суперфона, чтобы разобраться в ситуации.

    28 января, 2008

    Роспатент ФГУ "Палата по патентным спорам" принял решение о рассмотрении вопроса "аннулирования" евразийского патента американской компании ЗАО ГДМ Групп на технологию Gigafone

    9 января, 2008