Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Kиевстар улучшает качество мобильного Интернета с помощью решения Comverse — пресс-релиз

26 февраля, 2008

Компания: Comverse

Шлюз мобильного Интернета Comverse и услуга адаптации контента обеспечивают свободный поиск в Интернете для абонентов Киевстара

26 февраля 2008 г.– Компания Comverse, мировой лидер в поставках программного обеспечения и систем для развитых мультимедийных услуг связи и биллинга, объявляет, что оператор Киевстар внедрил платформу и услуги шлюза мобильного Интернета (MIG) Comverse для более 23 миллионов своих абонентов, чтобы извлечь максимум из потребительской тенденции поиска в Интернете вне портала оператора. Решение MIG Comverse вместе с услугой адаптации веб-контента к мобильной среде компании InfoGin дают абонентам возможность более быстрого и удобного поиска в мобильном Интернете, оптимизируя каждый веб-сайт к возможностям каждого абонентского устройства.

«Решение Comverse превращает быстрый рост офф-портал трафика в выгодное для нас явление, - считает Алексей Киреев, начальник отдела новых продуктов и услуг Киевстар. - MIG Comverse и адаптация контента предоставляют именно такое устойчивое качество мобильного Интернета, которое нам было нужно. Мы ожидаем, что наши пользователи прореагируют на лучшее качество ростом потребления». Шлюз мобильного Интернета Comverse и адаптация контента предоставляют пользователям удобный доступ к Интернету и интуитивно понятную навигацию, приспосабливая, если нужно, веб-контент к мобильному устройству. Шлюз MIG справляется с быстрым ростом трафика мобильных данных и позволяет оператору легко запускать новые приложения и услуги.

«Удобный открытый поиск в Интернете с мобильных устройств необходим украинским абонентам, которые заинтересованы в развлечениях, контенте и возможности самовыражения. - сказал Бенни Эйнхорн (Benny Einhorn), президент Comverse EMEA. – внедрение этой мощной платформы Comverse таким крупным оператором, как Киевстар, который к тому же давно пользуется нашими решениями биллинга и голосовой почты, показывает широту спектра решений и услуг компании. Решения Comverse помогают операторам любых размеров занять сильные рыночные позиции, создать конкурентные отличия и получить большие прибыли».


Все пресс-релизы Comverse

Comverse оптимизирует конвергентный обмен сообщениями и адресные книги социальных сетей для мобильных интернет-устройств (MID)

20 февраля, 2009

Comverse Messaging PC Client объединяет Интернет и мобильную среду для абонентов "Киевстара"

16 сентября, 2008

Comverse выпускает Comverse (r) ONE (TM) - операторское решение биллинга и активного управления отношениями с клиентами для упрощения операций и ускорения получения прибылей

2 июня, 2008

Решение Comverse Hosted Instant SMS ускоряет внедрение услуг обмена сообщениями нового поколения

20 мая, 2008

Решение для мобильной рекламы Comverse открывает блестящие перспективы перед операторами

18 февраля, 2008

Решение Visual Voicemail Comverse вышло в финал 2008 GSMA Global Mobile Award

4 февраля, 2008

Решение Comverse Instant SMS объединяет преимущества SMS и мобильных мгновенных сообщений

19 марта, 2007

"Универсальные коммуникации для конвергентного мира"

16 февраля, 2007

Klonies от Comverse - теперь для пользователей Skype

5 июля, 2006

Comverse представляет в России расширенный ковергентный пакет решений биллинга

12 мая, 2006

Frost & Sullivan отмечают Comverse за лидерство в конкурентной стратегии в 2006 г.

27 апреля, 2006

Comverse приобретает компанию Netcentrex S.A., лидера в разработке приложений VoIP

13 апреля, 2006