Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Comverse Messaging PC Client объединяет Интернет и мобильную среду для абонентов "Киевстара" — пресс-релиз

16 сентября, 2008

Компания: Comverse

Украинские пользователи активно отправляют мобильные сообщения SMS и MMS с персональных компьютеров

16 сентября 2008 г.– Компания Comverse, мировой лидер в поставках программного обеспечения и систем для развитых мультимедийных услуг связи и биллинга сообщает, что оператор «Киевстар», обслуживающий более 23 миллионов украинских абонентов, внедрил решение Comverse Messaging PC Client, включающую технологию TeleMessage для управления обменом мультимедийными сообщениями в межплатформенных приложениях. Тем самым «Киевстар» стал первым оператором в регионе, чьи абоненты с удобством для себя могут создавать и отправлять сообщения MMS и SMS с персонального компьютера.

Решение Comverse Messaging PC Client отвечает потребностям и образу жизни современных абонентов - компьютерных пользователей, поскольку интегрирует обмен мобильными сообщениями с электронной почтой и поиском в Интернете на обычном ПК. Услуга «eSMS+eMMS» позволяет абонентам «Киевстара» набирать на клавиатуре ПК тексты сообщений, создавать мультимедийные презентации и отправлять их в виде текстового или мультимедийного сообщения абонентам любых операторов мобильной связи Украины. Кнопка услуги постоянно находится на экране, напоминая о торговой марке оператора. С помощью клиента для ПК пользователю удобно писать сообщения и включать в них картинки и видеоклипы. Абоненты могут отправлять эти сообщения одновременно многим адресатам, используя адресную книгу почтовой программы, а также получать на свой мобильный телефон напоминания о встречах и задачах, запланированных в календаре почтовой программы. Письма электронной почты приходят на мобильный телефон в виде SMS или MMS сообщений.

«Успех услуги в «Киевстаре» показывает, насколько удобно абоненту, находясь за компьютером, посылать через SMS и MMS контент, сгенерированный пользователем или любой другой, - рассказывает Джон Баньян (John Bunyan), генеральный директор по маркетингу Comverse. – Потребление этой услуги превзошло наши ожидания. Только за два месяца с момента запуска десятки тысяч абонентов Киевстара загрузили себе Comverse Messaging PC Client и послали более полумиллиона сообщений со своих компьютеров. Это очевидный пример того, как с помощью решений Comverse операторы, обладающие гибким и новаторским мышлением, могут расширить свой охват за пределами традиционного потребления и увеличить ARPU, одновременно укрепляя свою торговую марку.


Все пресс-релизы Comverse

Comverse оптимизирует конвергентный обмен сообщениями и адресные книги социальных сетей для мобильных интернет-устройств (MID)

20 февраля, 2009

Comverse выпускает Comverse (r) ONE (TM) - операторское решение биллинга и активного управления отношениями с клиентами для упрощения операций и ускорения получения прибылей

2 июня, 2008

Решение Comverse Hosted Instant SMS ускоряет внедрение услуг обмена сообщениями нового поколения

20 мая, 2008

Kиевстар улучшает качество мобильного Интернета с помощью решения Comverse

26 февраля, 2008

Решение для мобильной рекламы Comverse открывает блестящие перспективы перед операторами

18 февраля, 2008

Решение Visual Voicemail Comverse вышло в финал 2008 GSMA Global Mobile Award

4 февраля, 2008

Решение Comverse Instant SMS объединяет преимущества SMS и мобильных мгновенных сообщений

19 марта, 2007

"Универсальные коммуникации для конвергентного мира"

16 февраля, 2007

Klonies от Comverse - теперь для пользователей Skype

5 июля, 2006

Comverse представляет в России расширенный ковергентный пакет решений биллинга

12 мая, 2006

Frost & Sullivan отмечают Comverse за лидерство в конкурентной стратегии в 2006 г.

27 апреля, 2006

Comverse приобретает компанию Netcentrex S.A., лидера в разработке приложений VoIP

13 апреля, 2006