Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Решение для мобильной рекламы Comverse открывает блестящие перспективы перед операторами — пресс-релиз

18 февраля, 2008

Компания: Comverse

Операторы сотовой связи получат значительную долю стоимости мобильной рекламы

18 февраля 2008 г., Барселона – Компания Comverse, мировой лидер в поставках программного обеспечения и систем для развитых мультимедийных услуг связи и биллинга, представляет новое решение Mobile Advertising Solution. Решение состоит из следующих элементов: Mobile Ad Server, Campaign Management, Ad Targeting Engine, Multi-Channel Traffic Interceptors, Data Collectors, Ad Injectors, а также включает полный набор инструментов для биллинга и составления отчетов.

Решение для мобильной рекламы Comverse позволяет операторам доставлять эффективную рекламу большой аудитории через всевозможные каналы — такие, как SMS и MMS, визуально отображаемый почтовый ящик, рингбэктоны, Интернет-баннеры. Система направленно доставляет нужную рекламу в подходящее время с помощью подходящего мобильного канала.

«Операторам не хватало такого решения для мобильной рекламы, которое позволило бы им полностью использовать такой исключительный ресурс, как информация об их абонентах в режиме реального времени, - сказал генеральный директор по маркетингу Comverse Джон Баньян (John Bunyan). – кроме возможности обратиться к огромной аудитории через многочисленные каналы, Comverse Mobile Advertising позволяет операторам с легкостью получить максимальную отдачу от существующих решений обмена сообщениями, передачи голоса, мультимедийного содержания, биллинга, и обслуживания абонентов. Решение для мобильной рекламы поддерживает самые современные системы обмена сообщениями и доступа в Интернет, и позволяет операторам использовать данные о потреблении в рекламных сетях и об офф-портал трафике».

Решения Comverse на сегодня обслуживают более 2 миллиардов абонентов, так что применение Comverse Mobile Advertising имеет большой потенциальный рынок и способно совершить прорыв в области мобильной рекламы во всем мире.


Все пресс-релизы Comverse

Comverse оптимизирует конвергентный обмен сообщениями и адресные книги социальных сетей для мобильных интернет-устройств (MID)

20 февраля, 2009

Comverse Messaging PC Client объединяет Интернет и мобильную среду для абонентов "Киевстара"

16 сентября, 2008

Comverse выпускает Comverse (r) ONE (TM) - операторское решение биллинга и активного управления отношениями с клиентами для упрощения операций и ускорения получения прибылей

2 июня, 2008

Решение Comverse Hosted Instant SMS ускоряет внедрение услуг обмена сообщениями нового поколения

20 мая, 2008

Kиевстар улучшает качество мобильного Интернета с помощью решения Comverse

26 февраля, 2008

Решение Visual Voicemail Comverse вышло в финал 2008 GSMA Global Mobile Award

4 февраля, 2008

Решение Comverse Instant SMS объединяет преимущества SMS и мобильных мгновенных сообщений

19 марта, 2007

"Универсальные коммуникации для конвергентного мира"

16 февраля, 2007

Klonies от Comverse - теперь для пользователей Skype

5 июля, 2006

Comverse представляет в России расширенный ковергентный пакет решений биллинга

12 мая, 2006

Frost & Sullivan отмечают Comverse за лидерство в конкурентной стратегии в 2006 г.

27 апреля, 2006

Comverse приобретает компанию Netcentrex S.A., лидера в разработке приложений VoIP

13 апреля, 2006