Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Microsoft Office 2010 Standard и Microsoft Office 2010 Professional для предприятий среднего и малого бизнеса со скидкой 25% — пресс-релиз

11 сентября, 2012

Компания: Microsoft

Баку, 10 сентября 2010 года. Microsoft Azerbaijan объявляет о старте специального предложения на приобретение программного обеспечения для среднего и малого бизнеса. Начиная с сентября 2012 года, азербайджанские предприятия могут приобрести Microsoft Office 2010 Standard и Microsoft Office 2010 Professional со скидкой 25%. Данное предложение призвано помочь предприятиям в повышении производительности труда и окупаемости инвестиций.

Microsoft Office 2010 Standard предоставит в распоряжение компании множество удобных инструментов для работы с документами и электронной почтой. Знакомые приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNote включают в себя ряд усовершенствованных функций, которые обеспечат удобный доступ к данным практически из любого места и с любого устройства, имеющего выход в интернет. Кроме того, версия Microsoft Office 2010 Standard предусматривает возможность вести совместную работу над документами в режиме реального времени, видеть вносимые изменения и просматривать финальный вид документа до принятия окончательного решения. В то же время корпоративная электронная почта на базе Outlook объединяет письма, в которых идет обсуждение одной темы, в единую ленту и даже присоединяет к ней подобные сообщения в мессенджерах и социальных сетях, что не даст потеряться ни одному важному письму.

Microsoft Office Professional 2010 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений. Пакет поможет увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах. Помимо расширенных преимуществ пакета Standard, Microsoft Office Professional 2010 располагает возможностями Microsoft Access 2010 - реляционной интерактивной СУБД с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), web-базами и шаблонами.

Отметим, что согласно статистике, более 30% предприятий из секторов малого и среднего бизнеса все еще используют Microsoft Office 2003 или более старые версии офисного пакета от Microsoft. Специальное предложение Microsoft Azerbaijan ориентировано на те компании, для которого вопрос технической модернизации и переход на новое программное обеспечение с наименьшими затратами особенно актуален, так как пакеты Microsoft Office 2010 помогут значительно повысить производительность и рентабельность их инвестиций.

Предложение на приобретение с 25% скидкой пакетов Microsoft Office 2010 Standard или Microsoft Office 2010 Professional для предприятий с числом рабочих место от 10 до 100 действительно до 31 октября 2012 года в рамках программы Open License. В рамках этой программы предприятия также получают значительную скидку по сравнению со стоимостью приобретения тех же продуктов в коробочной версии. В течение двух последующих лет после размещения первого заказа клиент сможет пользоваться полученной корпоративной скидкой при размещении следующих сколь угодно мелких заказов, а также получает оперативный доступ к усовершенствованиям и новой функциональности, которыми продукт будет дополняться в рамках текущей версии. Помимо этого, программа Open License подразумевает упрощенное развертывание с помощью одного образа вместо ручной установки кода ключа лицензии для каждого персонального компьютера, централизованное администрирование и управление компьютерами, а также простую защиту и отслеживание ресурсов программного обеспечения с помощью электронного управления лицензиями.

Подробнее о скидке и условиях специального предложения на приобретение Microsoft Office 2010 Standard и Microsoft Office 2010 Professional можно узнать, обратившись к партнерам Microsoft в Азербайджане (список доступен по ссылке (http://pinpoint.microsoft.com/en-AZ/companies/search?q), а также в локальном представительстве Microsoft по телефону +99412 4373800.


Все пресс-релизы Microsoft

Microsoft открывает новое направление в Центре НИОКР в Сколково

6 ноября, 2012

Skype ищет таланты в Санкт-Петербурге

11 сентября, 2012

Microsoft примет участие в конференции стартапов iCamp

15 июля, 2009

Microsoft запускает новый поисковый сервис Bing

29 мая, 2009

Новые сервисы и программы Microsoft повышают функциональность и удобство телефонов на базе Windows

17 февраля, 2009

Windows Mobile и сообщество LiveJournal Smartphone_ru выясняют, как мобильная платформа помогает в жизни

26 мая, 2008

Microsoft представляет обновления мобильных решений, улучшающие возможности работы и развлечений на одном смартфоне

2 апреля, 2008

Microsoft анонсирует новые технологии и партнерства для ускорения внедрения смартфонов в бизнесе

24 октября, 2007

Microsoft представила русскую версию новой операционной системы Windows Mobile 6

16 мая, 2007

Microsoft против Cisco и IBM: в ближайшие 2-3 года на рынке унифицированных коммуникации начнется настоящая война

19 марта, 2007

В "Эльдорадо" начинаются продажи устройств на базе Windows Mobile

12 марта, 2007

Microsoft представляет Windows Mobile 6 - новую версию самой динамично растущей операционной системы для мобильных устройств

12 февраля, 2007