Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Skype ищет таланты в Санкт-Петербурге — пресс-релиз

11 сентября, 2012

Компания: Microsoft

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия, 10 сентября – Skype продолжает набор сотрудников по всему миру. В данный момент внимание приковано к России, а именно к Санкт-Петербургу, где компания проведет ознакомительную встречу, посвященную карьерным возможностям в Skype. Встреча состоится в четверг 13 сентября в 19:00 в коворкинг-центре «Зона действия» (Лиговский проспект 74).

Представители Skype организуют данную встречу для того, чтобы найти талантливых русских, заинтересованных в работе в этой компании. В данный момент Skype набирает новых сотрудников для работы в своем самом большом центре развития в Таллинне (Эстония), а также в офисах, расположенных в Стокгольме и Москве, где всего открыто более 36 вакансий на различные позиции. В ознакомительной встрече Skype каждый желающий может принять участие бесплатно.

«Skype развивается во всем мире. Будучи частью компании Microsoft, мы ищем сотни людей для работы в наших европейских инженерных центрах, а также активно развиваемся в США», – заявил Тийт Паананен, руководитель Skype в Эстонии. «Наш посыл для новых сотрудников является неизменным из года в год – присоединяясь к команде Skype, Вы получаете возможность работать с самыми умными людьми и делать жизнь лучше для миллионов других людей каждый день!»

Всем желающим посетить встречу Skype для ознакомления с карьерными возможностями необходимо зарегистрироваться на сайте http://bit.ly/SkypeMeetup. Дополнительная информация о вакансиях компании находится по адресу: www.jobs.skype.com.

Встреча Skype будет проведена в рамках мероприятия для старт-апов Гараж48, которое состоится с 14 по 16 сентября 2012 года в коворкинг-центре «Зона действия». Skype является спонсором данного мероприятия. Гараж48 – это учебный лагерь, в котором в течение 48 часов инициативные команды интенсивно разрабатывают новые мобильные и веб-сервисы. Мероприятие начинается в пятницу в 17:00 с презентации идей, а завершается в воскресенье в 18:00, когда команды представляют демо-версии рабочих продуктов/прототипов. Представители Skype будут также работать с командами в качестве менторов. Дополнительная информация о Гараже48 в Санкт-Петербурге находится на сайте: http://garage48.org/stpetersburg.


Все пресс-релизы Microsoft

Microsoft открывает новое направление в Центре НИОКР в Сколково

6 ноября, 2012

Microsoft Office 2010 Standard и Microsoft Office 2010 Professional для предприятий среднего и малого бизнеса со скидкой 25%

11 сентября, 2012

Microsoft примет участие в конференции стартапов iCamp

15 июля, 2009

Microsoft запускает новый поисковый сервис Bing

29 мая, 2009

Новые сервисы и программы Microsoft повышают функциональность и удобство телефонов на базе Windows

17 февраля, 2009

Windows Mobile и сообщество LiveJournal Smartphone_ru выясняют, как мобильная платформа помогает в жизни

26 мая, 2008

Microsoft представляет обновления мобильных решений, улучшающие возможности работы и развлечений на одном смартфоне

2 апреля, 2008

Microsoft анонсирует новые технологии и партнерства для ускорения внедрения смартфонов в бизнесе

24 октября, 2007

Microsoft представила русскую версию новой операционной системы Windows Mobile 6

16 мая, 2007

Microsoft против Cisco и IBM: в ближайшие 2-3 года на рынке унифицированных коммуникации начнется настоящая война

19 марта, 2007

В "Эльдорадо" начинаются продажи устройств на базе Windows Mobile

12 марта, 2007

Microsoft представляет Windows Mobile 6 - новую версию самой динамично растущей операционной системы для мобильных устройств

12 февраля, 2007