Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Гео-сервис AlterGeo провел второй пивной марафон по пабам Москвы — пресс-релиз

28 октября, 2011

Компания: AlterGeo

В Москве состоялся II ежегодный PUB CRAWL "По пабам!", в котором около 200 любителей пива собрались в центре Москвы, чтобы пройти неизвестный заранее маршрут из пивных баров, разгадывая гео-подсказки.

Самые большие поклонники пива собрались в центре Москвы, чтобы поучаствовать в традиционном английском празднике PUB CRAWL, когда веселые компании весь вечер кочуют из паба в паб, выпивая в каждом из них по кружке пива.

Все участники Pub Crawl "По пабам!" получили сувениры от организатора - гео-социального сервиса AlterGeo, а самый быстрый и самый медленный марафонцы были отмечены особенными призами: первый выиграл путешествие на знаменитую пивоварню Бельгии, а последний – ящик хорошего пива.

"Самое приятное, что в этом году мы увидели на празднике наших старых знакомых – участников прошлогоднего PubCrawl. Нам нравится, что вокруг идеи кочевать из паба в паб собирается клуб ценителей хорошего качественного пива и современных технологий, - подчеркивает со-основатель AlterGeo Денис Алаев. – Рост аудитории PubCrawl ставит перед нами и новые задачи. В следующем году мы планируем отбирать для маршрута только самые вместительные заведения, а также изменить схему награждения участников так, чтобы возможность выиграть главный приз была не только у самого быстрого".

Впервые Pub Crawl "По пабам!" состоялся в прошлом году, когда более 100 участников прошли маршрут из 7 пивных заведений. Организаторы планируют и дальше развивать традицию большого пивного праздника, поскольку до сих пор в Москве не было пивных марафонов.


Все пресс-релизы AlterGeo

Резидент Сколково, компания AlterGeo вышла в финал Red Herring Top 100 Global

13 ноября, 2012

AlterGeo - единственный представитель России и СНГ в финале премии Bully Awards 2012

7 сентября, 2012

Гео-программами лояльности воспользовались уже более 700 заведений

10 мая, 2011

ВТБ24 запускает программу лояльности в геосоциальном сервисе AlterGeo

3 мая, 2011

Первая программа лояльности на базе гео-сервиса AlterGeo удваивается

27 сентября, 2010

Еще 15% владельцев смартфонов в России смогут установить на свои телефоны гео-социальный сервис AlterGeo

9 апреля, 2010