Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Калькулятор доходности от юзабилити - на новом сайте USABILITYLAB — пресс-релиз

11 ноября, 2008

Компания: USABILITYLAB

Теперь можно спрогнозировать возврат на инвестиции в юзабилитии продукта. Калькулятор расчета доходности от юзабилити – интересная функция, которую разработала USABILITYLAB и разместила в новой версии своего сайта www.usabilitylab.ru.

В начале ноября 2008 года Юзабилити лаборатория USABILITYLAB запустила новую версию своего сайта www.usabilitylab.ru, добавив новые разделы и возможности.

Интересная функция - калькулятор расчета доходности от юзабилити. С помощью специальной программы любой желающий сможет рассчитать ROI (возврат на инвестиции) в юзабилит-услуги. Калькулятор позволяет посчитать, сколько денег Вам принесет увеличение конверсии на вашем сайте, увеличение эффективности Интранет-портала, снижение стоимости обучения сотрудников работе с программными продуктами или уменьшение нагрузки на службу поддержки.

Калькулятор делает расчеты, основываясь на различных факторах. Например, количество посетителей сайта в месяц; время, которое тратят сотрудники на взаимодействие с Интранет-порталом; средняя стоимость заказа на сайте и другие факторы, в зависимости от выбранной услуги.

В своих расчетах калькулятор применяет формулы расчета ROI, использующиеся аналитиками во всем мире.

Калькулятор наглядно покажет, что может дать юзабилити конкретно Вашему продукту, и когда финансы, вложенные в юзабилити, окупятся и начнут приносить прибыть.

Кроме этого, с нового сайта можно заказать бесплатную экскурсию по юзабилити лаборатории USABILITYLAB или бесплатную консультацию по юзабилити в офисе заказчика, заполнив форму заявки на любой странице сайта.

Новый сайт USABILITYLAB стал более информационно-открытым. Все новости и пресс-релизы USABILITYLAB, а также статьи, написанные о компании другими СМИ, теперь размещаются в разделе «Пресс-центр».

USABILITYLAB надеется, что новый сайт будет удобен пользователям, как и подобает сайту компании, профессионально занимающейся юзабилити!


Все пресс-релизы USABILITYLAB

Дмитрий Сатин "зарезал" обычного пользователя

27 апреля, 2009

Результаты исследования "Восприятие рекламы в Рунете"

20 ноября, 2008

Компьютерные технологии для незрячих

18 ноября, 2008

Завершилась вторая международная конференция по юзабилити User Experience Russia 2008

5 ноября, 2008

Рейтинг сайтов-участников конкурса WebHiTech - на конференции UserExperience-2008!

21 октября, 2008

USABILITYLAB проводит лотерею на Инфоком-2008

21 октября, 2008

USABILITYLAB стала использовать технологию Eye-Tracking

18 июня, 2008