Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Bemobi разработала мобильную версию "Информационной карты дня в сфере образования" — пресс-релиз

3 декабря, 2007

Компания: Bemobi

Москва, 27 ноября 2007 г. – Компания Bemobi, разработчик решений для традиционного и мобильного интернета сообщает о запуске мобильной версии «Информационной карты дня в сфере образования» для Федеральной целевой программы развития образования в России. «Информационная карта дня в сфере образования» предназначена для оперативного информирования специалистов о ходе Федеральной целевой программы развития образования и отражает ключевые изменения в информационном поле данной государственной программы. Мобильная версия размещена в доменной зоне .mobi, специально созданной для сайтов, адаптированных под мобильные терминалы.

Мобильная версия «Информационной карты дня в сфере образования» ежедневно обновляется по данным мониторинга более чем 2 000 источников в СМИ. Она представляет краткий объективный дайджест как основных событий ФЦПРО, так и важнейших новостей политики и экономики, влияющих на образование в России и жизнь страны в целом: старт новых проектов, назначения и отставки, актуальные мероприятия, мнения и комментарии ведущих политиков, экспертов в сфере образования, представителей педагогического сообщества федерального и регионального уровня.

Главные преимущества мобильной версии «Информационной карты дня в сфере образования» – это лаконичность изложения, оперативность оповещения и доступность информации с любого подключенного к интернету мобильного устройства: КПК, смартфона, коммуникатора, сотового телефона.

Сервис «Информационная карта дня», на базе которого реализована мобильная версия, представляет собой комплексное решение для формирования репрезентативной выборки данных по определённой отрасли, компании или персоне. «Информационная карта дня» не только аккумулирует информацию, но и сортирует данные по категориям, упрощая поиск активно обсуждаемых тем и помогая находить наилучший фокус для последующего освещения событий. Ванда Кислощаева , руководитель проектов компании Bemobi: «В настоящее время «Информационная карта дня» – это надёжно протестированный сервис, позволяющий пользователям оперативно анализировать информационные потоки и выявлять ключевые тенденции развития медиа-пространства в любой сфере. Возрастающий интерес клиентов к подобным продуктам свидетельствует об их потенциальной востребованности на российском рынке интернет-разработок».


Все пресс-релизы Bemobi

НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РЕКЛАМНЫХ ВЕБ-ПРОЕКТОВ - В РУКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ АГЕНТСТВ

5 марта, 2009

В условиях кризиса работа коммуникационных агентств становится еще более необходимой

4 февраля, 2009

"АГТ-Беларусь" проводит практическую конференцию "PR-Tools"08" в Минске

18 августа, 2008

Bemobi разработала веб-представительство для агентства "Социальные сети"

10 июля, 2008

В Высшей школе экономики прошл семинар "Репутационный аудит в интернет-пространстве"

3 июля, 2008

Компания Bemobi разработала веб-сервис для "Института успеха"

15 июня, 2008

Bemobi создаст портал для ФЦП "Русский язык"

21 мая, 2008

Компания Bemobi стреляет по воробьям вместе с РАСО

29 февраля, 2008

Запущена мобильная версия портала E-Xecutive

21 февраля, 2008

Интерактивная система голосования Bemobi определила лауреатов премии "Серебряный Лучник"

7 февраля, 2008

Компания Bemobi разработала мобильную версию портала ComNews

17 января, 2008

Компания Bemobi рассказала о новых услугах в сетях 3G на конференции CDMA 450

18 декабря, 2007

Компания Bemobi приняла участие в работе выставки "ИнфоКом - 2007"

8 ноября, 2007