Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Компания Bemobi разработала веб-сервис для "Института успеха" — пресс-релиз

15 июня, 2008

Компания: Bemobi

3 июня 2008 года, Москва — Компания Bemobi (www.bemobi.ru), разработчик решений для традиционного и мобильного интернета и компания «Институт успеха» объявляют об открытии первого в Рунете веб-сервиса по продаже интервью I-View.Ru. Теперь все лица и компании, заинтересованные в получении эксклюзивных интервью с известными персонами науки, шоу-бизнеса, театра, кино, телевидения, спорта и других областей деятельности, могут выбрать и приобрести необходимые данные при помощи интернет-сервиса www.i-view.ru

Сайт I-View.Ru ориентирован, в первую очередь, на топ-менеджеров издательских домов, региональных СМИ. Это удобная точка доступа к обширной базе интервью, позволяющая своевременно и в нужном объёме получать необходимые для работы сведения, знакомиться с анонсами публикаций, оформлять счета на услуги непосредственно через сайт и быть всегда на связи с сотрудниками компании «Институт успеха».

Сайт I-View.Ru. имеет три уровня доступа к размещённым на нём материалам. Незарегистрированным пользователям доступны только анонсы материалов. Зарегистрированным, помимо анонсов, открыты интервью, находящиеся в свободном доступе. Зарегистрированные пользователи, оплатившие некоторое число закачек, могут загружать полные тексты платных интервью в формате pdf или html.

Сайт I-View.Ru реализован на базе CMS Bemobi — системы для разработки и управления интернет-ресурсами. Специалисты Bemobi создали техническую концепцию сайта, эргономичный дизайн, обеспечили подключение всех необходимых модулей из набора CMS Bemobi, а также разработали сервис по продаже контента, не входящий в стандартный функционал системы. Использование CMS Bemobi позволяет администраторам «Института успеха» самостоятельно управлять контентом сайта с помощью удобного веб-интерфейса и обеспечивать поддержку пользовательских аккаунтов.

Наталия Рубцова, генеральный директор компании «Институт успеха»: «Сервис по продаже контента, реализованный компанией Bemobi, позволил воплотить все необходимые функции, заложенные в техническое задание по проектированию нашего ресурса. Совместная работа со специалистами Bemobi оставила очень приятное впечатление. Все задачи, поставленные перед разработчиком, выполнены на должном уровне в установленные сроки».

Дмитрий Питиримов, генеральный директор компании Bemobi: «Работа над веб-сервисом компании «Института успеха» позволила не только вывести в интернет новый перспективный информационный продукт, но и дополнить существующий функционал CMS Bemobi. Теперь сервис по продаже контента как отдельный подключаемый модуль может быть предложен всем клиентам Bemobi».


Все пресс-релизы Bemobi

НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РЕКЛАМНЫХ ВЕБ-ПРОЕКТОВ - В РУКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ АГЕНТСТВ

5 марта, 2009

В условиях кризиса работа коммуникационных агентств становится еще более необходимой

4 февраля, 2009

"АГТ-Беларусь" проводит практическую конференцию "PR-Tools"08" в Минске

18 августа, 2008

Bemobi разработала веб-представительство для агентства "Социальные сети"

10 июля, 2008

В Высшей школе экономики прошл семинар "Репутационный аудит в интернет-пространстве"

3 июля, 2008

Bemobi создаст портал для ФЦП "Русский язык"

21 мая, 2008

Компания Bemobi стреляет по воробьям вместе с РАСО

29 февраля, 2008

Запущена мобильная версия портала E-Xecutive

21 февраля, 2008

Интерактивная система голосования Bemobi определила лауреатов премии "Серебряный Лучник"

7 февраля, 2008

Компания Bemobi разработала мобильную версию портала ComNews

17 января, 2008

Компания Bemobi рассказала о новых услугах в сетях 3G на конференции CDMA 450

18 декабря, 2007

Компания Bemobi разработала мобильную версию "Информационной карты дня в сфере образования"

3 декабря, 2007

Компания Bemobi приняла участие в работе выставки "ИнфоКом - 2007"

8 ноября, 2007