Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Gigafone стал информационным партнером и участником конкурсной программы ХVII Московского Международного Фестиваля — пресс-релиз

10 сентября, 2007

Компания: GIGAFONE

Международный проект GIGAFONE стал Информационным Партнером и участником конкурсной программы ХVII Московского Международного Фестиваля Рекламы в рамках I Всемирного Рекламного Форума, проходящего в Москве с 10 по 15 сентября.

GIGAFONE как Информационный Партнер ММФР в течение всех дней работы Фестиваля, используя возможности мобильных телефонов участников и гостей, будет оперативно информировать их о происходящих событиях и о победителях номинаций, а также подключать всех желающих к услуге GIGAFONE.

GIGAFONE как новое интерактивное медиа представит свою презентацию в конкурсной номинации «Нестандартные рекламоносители».

GIGAFONE – уникальная услуга в сфере мобильного маркетинга. Сегодня GIGAFONE – 100 тысяч человек по всей территории России. Каждую минуту подключается один новый абонент.

В 2008 году клиентами GIGAFONE станут 1 600 000 абонентов Индии и 500 000 абонентов Малайзии. Также в 2008 году проект продолжит освоение мирового рынка и будет запущен в Казахстане, Нидерландах, Бельгии и Индонезии.

В России партнерами GIGAFONE являются мобильные операторы "МТС", "Билайн" и "Мегафон", а также сети салонов "Связной", "Диксис", "Цифроград". В 2007 году GIGAFONE стал эксклюзивным поставщиком всей интерактивной продукции для MTV Russia.

Мировым патентом на эту технологию владеет российская компания «ГДМ Групп».


Все пресс-релизы GIGAFONE

Мосгорсуд подтвердил постановление об аресте главы компании "Суперфон" Олега Тетерина

11 марта, 2008

GIGAFONE выходит на рынок европейских стран во втором квартале 2008 года

27 февраля, 2008

GIGAFONE предоставит своим пользователям новый сервис - заказ билетов на культурные мероприятия

11 февраля, 2008

Компания Gigafone объявляет о запуске рекламы на мобильных телефонах в России

21 декабря, 2006