Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Мосгорсуд подтвердил постановление об аресте главы компании "Суперфон" Олега Тетерина — пресс-релиз

11 марта, 2008

Компания: GIGAFONE

Мосгорсуд подтвердил постановление об аресте главы компании Суперфон Олега Тетерина 3 марта 2008 года коллегия по уголовным делам Мосгорсуда вынесла решение об отказе в удовлетворении жалобы Олега Тетерина, главы «Суперфон», на постановление Савеловского межрайонного суда г. Москвы об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и объявления его в международный розыск. Таким образом, постановление об аресте О.Тетерина остается в силе.

Мосгорсуд, вышестоящая кассационная инстанция, подтвердила законность и обоснованность уголовного преследования, заочного ареста и объявления в международный розыск О.Тетерина. 11 декабря 2007 г. Савеловской прокуратурой г. Москвы также было вынесено решение о законности и обоснованности расследования уголовного дела. Данным ведомством О.Тетерин признан обвиняемым в нанесении крупного ущерба компании GIGAFONE в виду незаконного использования запатентованного изобретения, правообладателем которого является ЗАО «ГДМ Групп».

Несмотря на это, г-н Олег Тетерин продолжает противоправно использовать запатентованное изобретение GIGAFONE - доставку баннера на экран мобильного телефона при входящем звонке или SMS (MMS). Олег Тетерин уже полгода находится в розыске. Им игнорируется участие в следственных действиях, чинятся препятствия в завершении уголовного дела и направлении его в суд.

«В очередной раз акция г-на Тетерина по введению в заблуждение суды не увенчалась успехом, - заявляет Александр Костанянц, защитник интересов ЗАО «ГДМ Групп», почетный адвокат России. - Состоявшимися судебными актами, вступившими в силу, была подтверждена законность и обоснованность уголовного преследования главы «Суперфон» с заочным арестом».

Уголовное дело о нарушении патентного законодательства между Суперфоном и GIGAFONE подходит к своему логическому завершению. «ГДМ Групп» уверена, что ей удастся подтвердить свои права на технологию GIGAFONE.


Все пресс-релизы GIGAFONE

GIGAFONE выходит на рынок европейских стран во втором квартале 2008 года

27 февраля, 2008

GIGAFONE предоставит своим пользователям новый сервис - заказ билетов на культурные мероприятия

11 февраля, 2008

Gigafone стал информационным партнером и участником конкурсной программы ХVII Московского Международного Фестиваля

10 сентября, 2007

Компания Gigafone объявляет о запуске рекламы на мобильных телефонах в России

21 декабря, 2006