Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Региональные новости МТС за 24 июня - 29 июня

3 июля, 2007
Предлагаем вашему вниманию обзор региональных новостией МТС за 24 июня - 29 июня

Макрорегион «Дальний Восток»

«RED_NIGHT» - АКЦИЯ МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ

Жители Амурской, Магаданской и Иркутской областей, Хабаровского края и Республики Саха (Якутия) в период с 22 июня по 31 июля смогут принять участие в акции МТС «RED_night». Абоненты, подключившиеся в период проведения акции на тарифы «RED» и «RED_text», смогут пользоваться услугой «Ночные разговоры» до 31 августа совершенно бесплатно. Услуга «Ночные разговоры» позволяет общаться с 0.00 до 8.00 в будние дни с абонентами МТС домашнего региона по очень низкой цене – всего 15 копеек за минуту разговора.

Получить более подробную информацию, а также подключиться на тарифы «RED» и «RED_text» можно в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи.

МТС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ САЛОНОВ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И В ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ

Компания МТС открыла новые эксклюзивные салоны на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири - 15 июня в городе Тигиль (Камчатский край) и 16 июня в городе Усть-Илимск (Иркутская область). Новые салоны открылись в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, которая предполагает продвижение и расширение сети эксклюзивных дилерских салонов МТС. В новых салонах покупатели смогут не только подключиться к сети МТС, но и получить консультации специалистов по всем вопросам, касающимся обслуживания в компании, подключить дополнительные услуги, оплатить услуги связи, самостоятельно протестировать телефонные аппараты и приобрести для них модные аксессуары.

В ближайших планах компании - открытие эксклюзивных салонов в Камчатском и Хабаровском краях, а также в Иркутской и Магаданской областях.


Макрорегион «Сибирь»

ПРАЗДНИК МТС ДЛЯ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ

Компания МТС 23 июня выступила организатором ежегодного праздника «Территория детства МТС» в Новосибирске, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

На целый день Первомайский сквер Новосибирска превратился в сказочную страну, где дети смогли пройти увлекательным маршрутом по различным Полюсам, проявив все свои таланты и умения, посмотреть концерт и увлекательное цирковое шоу, посетить различные аттракционы и игровые площадки. Кроме того, дети смогли принять участие в веселых конкурсах и спортивных состязаниях, а также получить массу призов и памятных подарков от МТС. Закончилось мероприятие красочным фейерверком, что сделало праздник еще более запоминающимся.

Мероприятие, проходившее в Новосибирске уже пятый год подряд, в этом году посетили в общей сложности 140.000 человек.


Макрорегион «Урал»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕТКУЛЬСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КЛИЕНТ МТС В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ

Компания МТС заключила договор на корпоративное обслуживание с администрацией Еткульского района Челябинской области. Теперь сотрудники администрации смогут воспользоваться надежной и качественной связью МТС в сочетании с широким спектром высокотехнологичных дополнительных услуг.

Еткульский район расположен на юге Челябинской области. Площадь района – 2.520 квадратных километров. В 42 населенных пунктах района проживает более 30.000 человек.

Компания МТС проводит активную политику на рынке корпоративного обслуживания Челябинской области. На сегодняшний день корпоративными клиентами МТС в регионе являются более 1.500 организаций, среди которых Администрация Губернатора Челябинской области, Администрация г. Челябинска, ООО «ЧТЗ-Уралтрак», АКБ «Сбербанк», «ЮУЖД — филиал ОАО «Российские железные дороги», ГУВД Челябинской области и многие другие.


Макрорегион «Поволжье Юго-Восток»

«ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ С МТС» В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 30 июня при поддержке городской администрации выступила организатором праздника «День молодежи с МТС» для жителей Балаково - второго по численности населения города Саратовской области. Основные праздничные мероприятия прошли на центральной площади города, где состоялся концерт с участием звезд местной эстрады, популярных творческих коллективов, диджеев саратовских клубов. Жители и гости Балаково могли принять участие во множестве интересных конкурсов с розыгрышами ценных призов. Во время праздника работали несколько мобильных офисов МТС, где любой желающий мог не только получить информацию о новых тарифных предложениях и услугах компании, но и протестировать качество связи МТС, бесплатно позвонив в любую точку области.

Продолжавшийся более трех часов праздничный концерт завершился красочным салютом. «День молодежи с МТС», проходящий в Балаково второй раз, в этом году собрал уже более 10.000 зрителей.

«ГОСТЕВОЙ» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 25 июня представила новый тарифный план «Гостевой» для гостей Самарской области. Ключевой особенностью нового тарифа является низкая стоимость вызовов на все мобильные и стационарные телефоны России и стран СНГ – всего 5,95 рубля за минуту разговора. При этом минута звонка абонентам МТС в любой регион России стоит 95 копеек. Тариф «Гостевой» идеально подойдет и тем жителям Самарской области, кто часто звонит в другие регионы России и в страны СНГ.

Получить более подробную информацию, а также подключиться на новый тариф можно в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи Самарской области. Действующие абоненты МТС могут перейти на новый тариф, отправив sms с текстом 014 на номер 1771, в Контактном центре по бесплатному номеру 0890, с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 0022282 или «Интернет-помощник» на сайте www.samara.mts.ru, в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи Самарской области.


Макрорегион «Поволжье Северо-Запад»

СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ МТС ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ ТАРИФА «ПЕРВЫЙ РАЙОННЫЙ» В ПОВОЛЖЬЕ

Жители Татарстана, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Марий Эл, Нижегородской и Кировской областей, подключившиеся на тарифный план «Первый районный» до 31 августа в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи, получат от компании МТС бонус в размере 147 рублей. Денежные средства будут поступать на лицевой счет абонента равными долями в течение 6 месяцев, начиная со следующего месяца после подключения. Полученный бонус абонент сможет потратить на любые голосовые и дополнительные услуги МТС. Стоимость стартового комплекта «Первый районный» составляет всего 49 рублей.

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в салонах-магазинах МТС, в дилерских салонах связи, а также в Контактном центре по номеру 0890.



Макрорегион «Центр»

ИТОГИ НЕЗАВИСИМОГО ИССЛЕДОВАНИЯ SOTAWEEK.RU: МТС – ЛИДЕР ПО КАЧЕСТВУ СВЯЗИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 27 июня приняла участие в первом независимом исследовании радиопокрытия сотовых сетей стандарта GSM, организованном петербургским информационно-аналитическим агентством «Неделя сотовых технологий» (SOTAWEEK.RU), в городе Смоленске. Этот областной центр стал первым городом после Москвы и Санкт-Петербурга, в котором было проведено мероприятие подобного уровня. В исследовании приняли участие все операторы сотовой связи, работающие в регионе.

По итогам исследования компания МТС заняла первое место по качеству приема сигнала в Смоленской области, что говорит о наиболее качественном покрытии сети МТС в регионе. Кроме того, по такому показателю как «надежность соединения» МТС также получила наивысшие оценки.

Проведенное исследование в очередной раз подтвердило лидерство компании МТС в области предоставления услуг мобильной связи в регионе.


Макрорегион «Северо-Запад»

МТС ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ САЛОН В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 23 июня открыла первый эксклюзивный дилерский салон в городе Кингисеппе Ленинградской области. Новый салон открылся в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, которая предполагает продвижение и расширение сети эксклюзивных дилерских салонов МТС. В салоне, расположенном по адресу ул. Карла Маркса д. 33 лит.А., покупатели смогут подключиться к сети МТС, получить консультации специалистов по всем вопросам, касающимся обслуживания в компании, подключить дополнительные услуги, оплатить услуги связи, самостоятельно протестировать телефонные аппараты и приобрести для них модные аксессуары.

До конца года компания планирует открыть около 20 новых эксклюзивных дилерских салонов в Ленинградской области.


Украина

UMC РАСШИРЯЕТ ПОКРЫТИЕ УСЛУГИ WI-FI В КИЕВЕ

UMC продолжает расширять покрытие сети Wi-Fi в Киеве. Теперь абоненты компании могут воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет в пяти новых точках доступа в Национальном техническом университете Украины «Киевский Политехнический Институт» - одном из старейших, крупнейших технических университетов Европы. UMC установила специальную низкую цену для пользователей услуги Wi-Fi в Киевском Политехническом Институте: стоимость 1 Мб составляет всего 20 копеек ($0,04).

Широкое покрытие Wi-Fi позволит студентам пользоваться услугой в пяти учебных корпусах университета, а также на Площади Знаний и в зале Ученого Совета.

На сегодняшний день абоненты UMC могут воспользоваться услугой Wi-Fi уже в 52 точках доступа, которые располагаются в крупных торговых и бизнес-центрах, гостиницах, кафе и ресторанах 12 крупнейших городов Украины, в том числе в 32 точках в Киеве.

Компания UMC стала первым оператором сотовой связи на Украине, запустившим в июне 2006 года в коммерческую эксплуатацию сервис Wi-Fi для своих абонентов. Всего за год этим сервисом воспользовались более 9.500 человек. Более подробную информацию об услуге Wi-Fi и о территории покрытия можно узнать на сайте компании www.umc.ua.



Беларусь

«RED» – НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ БЕЛАРУСИ

Компания МТС 27 июня представила новый тарифный план «RED». Запуск нового тарифа приурочен к пятилетию с момента ввода в коммерческую эксплуатацию сети МТС в Беларуси. Основной особенностью нового тарифа является низкая стоимость отправки sms-сообщений и звонков внутри тарифа - всего 60 рублей ($0,02) за минуту разговора. При этом стоимость минуты разговора с абонентами МТС Беларуси составляет 120 рублей ($0,04). Абонентской платы на тарифе нет.

Подключиться на новый тариф «RED» можно в центрах обслуживания абонентов МТС или в пунктах продаж коммерческих представителей. Действующие абоненты могут подключиться на новый тариф, позвонив в Контактный центр по номеру 0890, с помощью сервисов «Интернет-Помощник» на сайте www.mts.by и «Мобильный помощник» по номеру 0880.

Для абонентов тарифных планов «Пуск», «Пуск 61», «Джинс Классик», «Джинс Классик 61», «Супер Джинс», «Супер Джинс 61», «Джинс 007», «Джинс 007 61», «Все свои», «Все свои 61» предусмотрен бесплатный переход на тарифный план «RED».

Более подробную информацию о новом тарифе можно получить в Контактном центре по номеру 0890 и на сайте www.mts.by

МТС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ ЦЕНТРОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ В БЕЛАРУСИ

МТС продолжает расширять собственную розничную сеть и повышать качество абонентского обслуживания. Так, 29 июня были открыты новые центры обслуживания абонентов в городах Могилев и Лида.

Новый центр обслуживания абонентов в Могилеве, расположенный в центральной части города по адресу Пушкинский проспект,39, стал вторым центром обслуживания в городе и третьим в Могилевской области. Центр обслуживания в Лиде, первый в городе, открылся по адресу ул. Чапаева,3.

В центрах обслуживания абоненты компании могут получить полный спектр услуг: подключиться к сети МТС, приобрести сотовые телефоны и модные аксессуары к ним, пополнить счет, а также получить все необходимые консультации по вопросам обслуживания в компании.

В настоящее время в Беларуси работают 22 центра обслуживания МТС и 802 дилерских салона связи. Информацию об адресах центров обслуживания абонентов можно получить в Контактном центре по номеру 0890 или на сайте www.mts.by.

МТС ОТКРЫВАЕТ ОБМЕН MMS С ИСПАНИЕЙ, ШВЕЦИЕЙ И ДАНИЕЙ

Абоненты МТС с 26 июня могут обмениваться mms-сообщениями с абонентами операторов сотовой связи Xfera Moviles S.A. (Испания), Telia Danmark (Дания), Telia Sonera Mobile Networks (Швеция).

На сегодняшний день клиентам МТС в Беларуси доступен обмен mms-сообщениями с абонентами 16 операторов сотовой связи России, Украины, Литвы, Молдовы, Польши, Болгарии, Венгрии, Словакии, Швейцарии, Люксембурга, Испании, Дании, Швеции, Турции, ОАЭ. При помощи mms-сообщений абоненты могут отправлять друг другу фотографии, картинки, анимацию, аудио- и видеофайлы. Максимальный размер mms-сообщений составляет 300 Кб.

Стоимость отправки mms-сообщения для абонента МТС составляет 470 рублей ($0,22). Более подробную информацию о стоимости и возможности подключения услуги mms можно получить в Контактном центре по номеру 0890 и на сайте www.mts.by.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/5484.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]