Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Новости компании "Билайн"

20 апреля, 2007
Викторина «Tokio Hotel»: станьте постояльцем на 483 минуты!

Они молоды и талантливы. Их стиль необычен, а звучание неподдельно. Tokio Hotel - эта команда успела завоевать сердца многих слушателей. У вас есть шанс встретиться с ними! С 16 апреля до 16 мая участвуйте в викторине и выиграйте целых 483 минуты в компании группы Tokio Hotel!

Звоните 0575 - отвечайте на вопросы викторины и будьте первым! 15 вопросов - 4 разминочных, 8 основных и 3 супер-вопроса - c 3-мя вариантами ответа на каждый из них. Вам остается лишь выбрать правильный!

Главный приз - встреча с группой Tokio Hotel - достанется тому, кто быстрее всех наберет максимальное количество баллов за верные ответы.

Серебряные призеры, занявшие со 2-го по 101-е места, получат DVD с концертным выступлением команды Tokio Hotel «Schrei Live».

Участвуйте и побеждайте - удачи вам! Викторина проводится совместно с ООО «Солво интернешнл». Призы вручаются компанией «Солво интернешнл».

«Музыкальная викторина» - ваш шанс попасть на Премию Муз-ТВ 2007!

Вы уже в предвкушении искрометного музыкального события года - Премии Муз-ТВ 2007? Шанс отправиться на него в ваших руках!

С 16 апреля по 21 мая участвуйте в «Музыкальной викторине» и выиграйте билет на Премию Муз-ТВ 2007 и мобильный телефон с плеером!

Отправьте SMS со словом «СТАРТ» на номер 0525 и получите первый вопрос. Ответьте на него - и получите новый. Или отвечайте на вопросы на WAP-сайте wap.muztv.beeline.ru. 5 этапов викторины по 100 вопросов в каждом - отвечайте на них с понедельника по пятницу быстро и правильно! На каждый вопрос вы можете ответить только один раз, но участвовать можно в разных этапах.

Победители каждого этапа определяются в субботу к 18:00 по московскому времени. Билет на Премию МузТВ 2007 и мобильный телефон с плеером достанется тому, кто верно ответит на максимальное количество вопросов быстрее других участников - а это 10 счастливчиков еженедельно!

В течение недели вы можете в любое время прекратить отвечать на вопросы, а потом продолжить с того вопроса, на котором викторина была прервана. С новой недели баллы, накопленные в викторине прошлой недели, обнуляются.

Мелодии, картинки и текст в каждом вопросе помогут выбрать правильный ответ. Покупайте подсказки, когда сомневаетесь с ответом! Их стоимость и номер для заказа - в тексте вопроса. При скачивании картинки или мелодии WAP-трафик оплачивается согласно вашему тарифу.

Единая территория «Билайн»: чувствуйте себя как дома!

Приятно путешествовать по свету и при этом не менять своих домашних привычек. В любой стране СНГ, где есть сеть «Билайн», ваш отдых станет легким и беззаботным!

Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Армения*, Грузия* - чувствуйте себя как дома в странах единой территории «Билайн».

Отправляйте MMS, заходите в интернет, проверяйте ваш автоответчик - используйте ваши любимые сервисы и, конечно же, оплачивайте разговоры по единым льготным тарифам! Контролировать расходы просто! Проверяйте баланс как дома - *102# клавиша вызова - средства для абонентов предоплатной системы расчетов списываются в режиме реального времени.

По приезде в страну зарегистрируйте ваш мобильный телефон в одной из наших сетей - и забудьте обо всем, кроме отдыха! В Армении это сеть Armentel, в Грузии - Beeline GE, в Казахстане - Beeline KZ, в Таджикистане - Beeline TJ, в Узбекистане - Beeline и в Украине - Beeline UA.

*GPRS-услуги в этих сетях будут доступны с 1 мая 2007 года.

Чувствуете упадок сил? Помогут «Витамины»!

WAP-портал «Билайн» начинает битву с авитаминозом! Полезные органические вещества, необходимые для жизни вы найдете на новом канале «Витамины».

В разделе «Интересно»: уникальный витаминный словарь «От А до P», психологический тест «Биологические ритмы», мобильный журнал «Танцуйте на здоровье!», wap-репортажи из жизни звезд «До и после», викторины, новости и факты. Тех, кто сможет побороть вредные привычки, ждут призы в конкурсе «Я сделал это!».

Побольше движений, поменьше мучного!

Справочный раздел «Полезно» поможет выбрать фитнесс-клуб или курсы йоги, узнать о новых бассейнах и SPA-салонах, пройти спортивный тест «Мяч, гантели, плавки?» и заказать столик в вегетарианских ресторанах.

Звуки природы, морские и горные пейзажи, вариации на этнические темы - расслабляющие рингтоны и умиротворяющие логотипы вы можете скачать в разделе «Загрузи».

Если вы ищите друзей для поездки на природу, партнера для спортивного рок-н-ролла или любителей попариться в бане - заходите в форумы и чаты раздела «Общайся». Присоединяйтесь к здоровой компании на wap.beeline.ru!

Фотографируйте теннис!

Теннис - часть вашей жизни? Вы играете, болеете за наших теннисистов, а может быть являетесь участником фан-клуба Марата Сафина или Елены Дементьевой?

Не упустите свой шанс отправиться на очередные игры Кубка Федерации или Кубка Дэвиса! С 12 марта по 15 апреля участвуйте в MMS-конкурсе «Я+Теннис» и выигрывайте призы! Делайте фотографии своей теннисной жизни и отправляйте лучшие из них по MMS на номер 0150.

Участник, чья фотография наберет максимальное количество голосов, получит комплект билетов на четвертьфинальные игры Кубка Федерации или Кубка Дэвиса, которые пройдут в Москве.

Остальным участникам, фотографии которых также наберут большое количество голосов, достанутся призы из теннисной коллекции.

Проголосовать за понравившиеся фотографии вы можете на сайте www.tennis.beeline.ru. Итоги конкурса подводятся два раза: 1 и 15 апреля.

Легкого вам роуминга!

Собираетесь в отпуск? Планируете деловую поездку? Какой бы маршрут вы ни выбрали, теперь, путешествуя по России, вы можете звонить и принимать звонки, не раздумывая!

Стоимость разговоров в роуминге по России внутри сети «Билайн» теперь одинакова - всего 8,95 руб. за минуту! Еще никогда роуминг не был таким легким!

Роуминг внутри сети «Билайн» будет работать автоматически при любом положительном балансе на вашем счете, специально подключать услугу не нужно.

Общайтесь без ограничений: пусть ваша деловая поездка будет эффективной, а отдых - полным впечатлений и ярких эмоций, которыми вы сразу же сможете поделиться! Куда бы вы ни отправились, мы желаем вам приятной поездки, отличного настроения и легкого роуминга! Цена указана с учетом НДС.

Цена на все входящие и исходящие вызовы по России при нахождении в сети «Билайн», действительна для абонентов рублевых тарифных планов предоплатной системы расчетов. Не распространяется на исходящие вызовы на телефоны спутниковых систем связи.

Тариф «Говорите с пользой»: решайте вопросы и говорите с пользой!

В бизнесе своевременные переговоры - это ключ к успеху. Работа с партнерами, оперативное информирование коллег, заключение договоров - теперь с тарифом «Говорите с пользой» вы сможете обсудить еще больше таких вопросов в течение дня!

С 16 апреля стоимость звонков в этом тарифе станет еще более выгодной: говорите 5 минут в день - и, начиная с 6-й минуты, цена звонков составит всего 55 копеек за минуту до конца дня!

«Говорите с пользой» - для тех, кто много общается по мобильному телефону. Подключайтесь до 1 августа и общайтесь так часто, как нужно вам и вашему делу!

«ВымпелКом» довел свою долю в ЗАО «АрменТел» до 100%

Москва, 18 апреля, 2007 года - Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом» или "Общество") (NYSE: VIP) сегодня объявило о закрытии сделки по приобретению 10% пакета акций ЗАО «АрменТел» у правительства Армении. Стоимость этого пакета акций составляет примерно 38,6 млн евро, что составляет 1/9 часть от финальной стоимости, уплаченной «ВымпелКомом» за 90%-ный пакет акций ЗАО «АрменТел», приобретенного в ноябре 2006 года. В дополнение «ВымпелКом» заплатит 10% нераспределенной чистой прибыли ЗАО «АрменТел» за период [после завершения сделки по приобретению 90% акций оператора и до момента завершения сделки по приобретению 10% акций «Арментела» у Правительства Армении].

«АрменТел» предоставляет услуги фиксированной и сотовой телефонной связи на территории Армении в стандарте GSM - 900 и CDMA. На конец 2006 года абонентская база оператора составляла около 608,5 тыс. пользователей фиксированной связи и 452 тыс. сотовых абонентов.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/4546.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: ВымпелКом,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]