Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

TELE2 начнет работу в Брянской области летом этого года

29 мая, 2009
TELE2 начнет работу в Брянской области летом этого года TELE2 запустит сеть мобильной связи в Брянской области в течение июня – августа 2009 года. Основной акцент, как и в остальных регионах присутствия TELE2, компания намерена сделать на стратегию жесткого дискаунтера, предлагающего жителям региона качественную связь по очень низким ценам и лучшее абонентское обслуживание.

Об этом было объявлено в рамках пресс-конференции с участием Дмитрия Лопатухина, генерального директора «TELE2 Россия» Центр», Сергея Андрияшкина, руководителя направления внешних связей «TELE2 Россия», и Николая Шихты, регионального управляющего директора «TELE2 Брянск».

В настоящее время сеть «TELE2 Россия» работает в 17 регионах шести федеральных округов, обслуживая почти 11 миллионов абонентов. В течение года будут также запущены еще 18 регионов, таким образом, сеть TELE2 будет доступна в 35 регионах России с общей численностью населения более 61 миллиона человек.

Запуск TELE2 в Брянской области станет вторым запуском в этом году, после Томской области. Рыночная стратегия TELE2 в Брянской области предполагает все, чем известна TELE2 в других регионах: стратегию жесткого дискаунтера, подразумевающую существенно низкие цены, полный комплекс услуг мобильной связи, включая EDGE, хорошее качество связи и великолепное абонентское обслуживание, агрессивная маркетинговая коммуникация. Планы покрытия по Брянской области подразумевают появление связи на первоначальном этапе в Брянске и в основных районных центрах (Клинцы, Сельцо и другие) с интенсивным освоением остальной территории после запуска. Тарифные планы и точная территория покрытия будут анонсированы в момент официального запуска сети TELE2.

Согласно прогнозам компании, операции, построенные на собственной инфраструктуре, должны пройти точку безубыточности по EBITDA в течение трех лет с момента запуска сети в коммерческую эксплуатацию, однако возможны изменения в ту или иную сторону относительно этого срока в зависимости от региональных особенностей. В долгосрочной перспективе рыночная доля компании не должна существенно отличаться от исторически сложившейся доли «TELE2 Россия».

Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»: «Приход TELE2 в регион означает не просто запуск еще одного оператора сотовой связи. Появление сети оператора – дискаунтера, каким является наша компания, сделает сотовую связь доступной для значительного большего числа жителей Брянской области, в первую очередь, за счет очень низких тарифов. В этом мы видим нашу социальную миссию. Важно и то, что даже в условиях нестабильной экономической ситуации, мы не сокращаем наши инвестиции – наоборот, строится сеть, создаются новые рабочие места, планируется активная рекламная кампания».

NB: О рекламе ТЕЛЕ2 рассказывают Андрей Чернышев и Олег Шестаков, рекламное агентство Partizan

NB: Роман Володин, TELE2: "Рынок SMS-платежей ждет рост и развитие"

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/12626.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание персон: Володин Роман.
Упоминание компаний: Теле2,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: