Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

У телепрограммы на Mail.Ru появилась мобильная версия

5 ноября, 2008
У телепрограммы на Mail.Ru появилась мобильная версия Mail.Ru сообщает, что у телепрограммы на http://tv.mail.ru появилась мобильная версия. С ее помощью можно всегда быть в курсе, что транслируется в настоящий момент (а также в любой день текущей недели) на 34-х ТВ-каналах России и Украины. Почти для всех программ, сериалов и фильмов доступны описание, имена ведущих или главных актеров, названия похожих по жанру трансляций. Каждый пункт телепрограммы можно оценить либо прокомментировать, а также ознакомиться с отзывами других пользователей.

Если посетитель заинтересовался актером, который играет одну из главных ролей в понравившемся ему фильме, он может сразу посмотреть, в каких еще картинах играл этот артист, какие передачи вел. Во многих случаях доступны и подробные биографии телеведущих и актеров.

Помимо обычного текстового поиска по телепрограмме, ее пользователям также предлагается удобный инструмент отбора по всей сетке передач на неделю фильмов, сериалов, информационных программ в определенных жанрах – от комедии до аниме. ТВ-программой удобно пользоваться вне зависимости от того, в каком городе России находится посетитель – он может в любой момент сменить часовой пояс и посмотреть откорректированное соответствующим образом расписание передач.

Мобильная телепрограмма на wap.tv.mail.ru разработана компанией «Мобильная Кухня». Пресс-релиз.

NB: Директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова: "Лидерами мобильного интернета будут многофункциональные порталы"
NB: Mail.Ru ответила на мобильные вопросы: итоги интернет-конференции

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/10175.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: Mail.Ru,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: