Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Samsung представляет новый взгляд на цифровое фото - GALAXY Camera — пресс-релиз

22 октября, 2012

Компания: Samsung

Новое устройство сочетает в себе передовые возможности камеры с Android™ 4.1 Jellybean и подключения к беспроводной сети, позволяя пользователям снимать, редактировать и легко обмениваться изображениями в любом месте, в любое время

Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет совершенно новый продукт – Samsung GALAXY Camera. Разработанная с учетом быстрого изменения способов коммуникации, Samsung GALAXY Camera объединяет высококачественную фотографию, возможности ОС Android™ OS 4.1 (Jelly Bean) и современные протоколы связи 3G, 4G и Wi-Fi. В результате получилось совершенно новое устройство, созданное для тех, кто хочет делать высококачественные снимки и видео, редактировать их и сразу загружать на интернет-сервисы.

«Samsung GALAXY Camera открывает новую эру визуальной коммуникации и меняет способы общения. С развитием социальных сетей и доминированием смартфонов и планшетов люди стали общаться по-другому, одних только слов уже недостаточно. Мы постоянно совершенствуем технологии фото- и видеосъемки, и Samsung GALAXY Camera положит начало новой эре визуальной коммуникаций. Общение становится более живым и естественным благодаря возможности мгновенного обмена высококачественными изображениями в любом месте, в любое время», – заявил старший вице-президент и глава подразделения Digital Imaging Business Samsung Electronics Мьюнг Суп Хан.

Старший вице-президент по мобильному и цифровому контенту корпорации Google Энди Рубин поздравил команду Samsung на презентации: «Когда мы начали работать с платформой Android, мы предусматривали возможность появления smart-камеры, которая выведет технологии цифровой фотографии на следующий уровень. Samsung GALAXY Camera – это инновационный продукт, который использует открытость и гибкость платформы Android».

Samsung GALAXY Camera позволяет делать великолепные снимки прямо на ходу и немедленно редактировать их перед отправкой на страницы соцсетей. Она превосходит камеру любого смартфона за счет 21х оптического зума и 16Мпикс BSI CMOS сенсора. В новой камере используется технология Smart Pro – набор режимов, позволяющих делать снимки профессионального качества. Однако главной «изюминкой» новой камеры является работа под управлением ОС Android™ 4.1 Jelly Bean и широкие возможности беспроводной связи, что позволяет использовать на устройстве различные приложения, а также обрабатывать фотографии, загружать их в соцсети и на облачные сервисы. Удобной и комфортной работе с камерой способствует совершенный на сегодняшний день сенсорный дисплей HD Super Clear.

Фотографии невероятного качества

Функция Smart Pro позволяет добиться снимков профессионального качества с помощью нескольких простых шагов. Используя интуитивно понятное меню, пользователь может выбрать сюжетные режимы, которые автоматически меняют настройки камеры. Например, режим Rich Tone делает изображения более насыщенными, что особенно эффективно для устранения передержки при съемки в условиях яркого освещения, а режим Light Trace автоматически корректирует скорость затвора для ночных съемок с «размазанными» следами фар автомобилей и других движущихся источников света.

21х оптический зум Samsung GALAXY Camera управляется кнопками либо пиктограммами на сенсорном дисплее. С его помощью фотографии, сделанные на большом расстоянии, получаются четкими и естественными благодаря оптическому стабилизатору изображения. 16Мпикс 1/2.3” BSI CMOS сенсор в сочетании с 23мм объективом позволяют получить четкие широкоугольные снимки недостижимые для смартфонов.

Самый совершенный в мире дисплей

Samsung GALAXY Camera оснащена большим и ярким дисплеем – 121,2 мм (4,77 дюймовый) HD Super Clear LCD делает съемку, просмотр и редактирование фото и видео настоящим удовольствием. Еще одно преимущество, доставшееся камере от смартфонов, – управление голосом, с помощью которого пользователь может управлять множеством функций, включая зум и спуск затвора. Весь этот современный функционал заключен в компактный и эргономичный корпус, дополняющий удовольствие от использования камеры.

Широкие возможности обработки изображений

Samsung GALAXY Camera оснащена 35 функциями редактирования изображений Photo Wizard, которые позволяют обрабатывать снимки на профессиональном уровне без использования ПК, прямо на экране устройства. Удобство и быстрота обработки изображений обеспечиваются четырехъядерным процессором и великолепным дисплеем HD Super LCD. Пользователь может также просто редактировать видео при помощи функции Movie Wizard.

Еще одна функция камеры Samsung GALAXY Camera – Smart Content Manager – является инновационным инструментом для управления снимками, создания папок и тегов, кроме того, эта функция сама предлагает удалить неудачные кадры. Благодаря ОС Android™ 4.1 Jelly Bean и поддержке протоколов связи возможности работы камеры в Интернет не уступают современным смартфонам. Кроме предустановленных приложений Samsung, пользователи могут скачивать дополнительные (например, Instagram, Facebook, Skype) в магазинах Google Play и Samsung Apps. Для облегчения ориентации в огромном количестве приложений пользователи могут использовать службу S Suggest, которая предложит фоторедактор или новую захватывающую игру.

Интеграция с интернет-сервисами

Функция Auto Cloud Backup автоматически сохраняет лучшие фотографии на облачный сервис с помощью службы Samsung AllShare. Samsung GALAXY Camera позволяет загружать фото в интернет-сервисы сразу после съемки с помощью функции Share Shot. Помимо легкой работы с соцсетями и облачными сервисами, новая камера легко соединяется со всеми продуктами линейки Samsung GALAXY, включая Samsung GALAXY SIII и Samsung GALAXY Note II. Samsung GALAXY Camera работает в сетях Wi-Fi, 3G или 4G LTE, что позволяет пользоваться интернетом практически повсеместно. Быстрая работа в сети и многозадачность обеспечиваются мощным четырехъядерным процессором.

На российском рынке Samsung GALAXY Camera будет представлена с поддержкой сетей 3G и Wi-Fi.

Более подробную информацию и дополнительные материалы можно найти по адресу www.samsungmobilepress.com

Подробная информация, видео и изображения продуктов доступны на сайте Samsung IFA 2012: http://samsungifa2012.com или на мобильной версии сайта: m.samsungifa.com.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com.


Все пресс-релизы Samsung

МТС и Samsung подписали соглашение о совместном развитии розничных продаж

26 марта, 2012

Компания "Евросеть" представляет Samsung Galaxy Nexus

30 января, 2012

Новый телефон Samsung Galaxy Gio S5660 в рассрочку за 69 000 рублей в месяц!

30 ноября, 2011

Яндекс начинает сотрудничать с Samsung

17 октября, 2011

Пресс-релиз "Samsung Galaxy Tab: надежды оправданы"

19 октября, 2010

Samsung Electronics объявляет о рекордной операционной прибыли во втором квартале 2010 года

13 июля, 2010

Компания Samsung представила новые корпоративные мобильные решения на выставке Mobile World Congress в Барселоне

18 февраля, 2010

Yota и Samsung ускоряют процесс распространения сетей Mobile WiMAX по всей России

11 февраля, 2010

Компания Samsung завоевала пять престижных наград EISA

24 августа, 2009

Sandisk и Samsung обновили патентную лицензию и соглашение о поставках флеш-модулей

10 июня, 2009

Samsung представляет телефон на базе операционной системы Android

28 апреля, 2009

Samsung Electronics - эксклюзивный спонсор Всемирной выставки Музея Нобеля

28 февраля, 2009

Samsung Electronics объявляет о новом назначении

9 февраля, 2009

Samsung Electronics публикует финансовые результаты IV квартала и 2008 года в целом

26 января, 2009

Компания Samsung Electronics получила 46 ПРЕМИЙ CES 2009

25 декабря, 2008

Сервисное подразделение Samsung стало лауреатом премии "Компания года - 2008"

8 декабря, 2008

Автомобильная Bluetooth-гарнитура Samsung HKT600

24 сентября, 2008

Samsung G600: 5-мегапиксельный телефон для европейского рынка

24 августа, 2007

EISA назвала Samsung U700 "Мобильным телефоном Европы 2007-2008 гг"

21 августа, 2007

Samsung и Международный Олимпийский Комитет подписали договор о сотрудничестве до 2016 года

25 апреля, 2007

Компания Samsung Electronics и Юсуповский дворец: сотрудничество на благо искусства

5 апреля, 2007

Bluetooth-гарнитура Samsung с дизайном от Bang & Olufsen

28 марта, 2007

Samsung представляет передовые продукты на CeBIT 2007

15 марта, 2007

Samsung D900 удостоен награды Global Mobile Award 2007 за лучший GSM-телефон

26 февраля, 2007

Samsung и Altech подписали соглашение о продвижении WiMAX

20 февраля, 2007

Samsung Electronics - Генеральный спонсор юношеской олимпийской сборной России

6 февраля, 2007

Разработки Samsung удостоены 12 наград CES Innovations Awards

29 января, 2007

Samsung выводит GPS-навигатор STT-D370 на корейский рынок

23 января, 2007

"Поделись секретом!" - призывает Samsung

19 января, 2007

Samsung Electronics объявляет о финансовых итогах четвертого квартала 2006 года

16 января, 2007

На телефоны Samsung будут устанавливаться ссылки на сервисы Google

9 января, 2007

Samsung успешно продемонстрировала технологию HSUPA на ITU Telecom World 2006 в Гонконге

13 декабря, 2006

Samsung демонстрирует на ITU Telecom World 2006 возможности широкополосной мобильной связи

6 декабря, 2006

Смотрите фэнтези-фильм "Eragon" на мобильных телефонах Samsung

30 ноября, 2006

Samsung X510 и Х530: для молодых и энергичных

7 ноября, 2006

Samsung X520: недорого и со вкусом

31 октября, 2006

Samsung Le Fleur: женственность и чувство стиля

26 октября, 2006

Samsung Electronics oбъявляет о финансовых итогах третьего квартала 2006 года

19 октября, 2006

Samsung начал продажи первого в мире 10-мегапиксельного камерофона

19 октября, 2006

Samsung - спонсор фестиваля "Шостаковичу посвящается"

15 сентября, 2006

Samsung заключает альянс с "Никотех Интернешнл"

13 сентября, 2006

Samsung Ultra Edition: теперь и третьего поколения

13 сентября, 2006

Samsung X830: гигабайт музыки в телефоне

8 сентября, 2006

Samsung провела первую демонстрацию мобильных технологий 4G.

7 сентября, 2006

Samsung P310: предельная компактность и мощная функциональность

5 сентября, 2006

Samsung выпускает тонкий HSDPA-телефон SGH-Z560

7 августа, 2006

Samsung Electronics объявляет о финансовых итогах второго квартала 2006 года

20 июля, 2006

Клубное предложение Samsung

20 июля, 2006

Samsung выходит на рынок корпоративных сетей

23 июня, 2006