Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

@ЕТК_ru - лучший корпоративный твиттер Красноярска! — пресс-релиз

9 декабря, 2011

Компания: Енисейтелеком

8 декабря 2011 года компания Ростелеком /ЕТК получила первую независимую красноярскую Интернет-премию «Тви Красноярск 2011» за достижение в твиттере. Ветка @ЕТК_ru была признана лучшей и заняла первое место в номинации «Лучший корпоративный твиттер», получив в награду диплом за победу.

Компания Ростелеком | ЕТК стала победителем в номинации «Лучший корпоративный твиттер» в рамках Интернет-премии «Тви Красноярск 2011». Конкурс проводился впервые. Премия была учреждена при поддержке красноярской блог-сферы с целью объединить твиттер-сообщества Красноярска. В связи с высоким интересом к данному проекту, оргкомитетом премии было принято решение о ежегодном проведении такого мероприятия среди представителей Интернет-сообществ. Первое место в номинации «Лучший корпоративный твиттер» для компании Ростелеком | ЕТК стало важными и значимым событием.

Конкурс на получение независимой красноярской Интернет-премии проходил в несколько этапов. На первом этапе твиттер @ЕТК_ru был отмечен в списке кандидатов в номинации «Лучший корпоративный твиттер». Второй этап проходил с участием независимого и справедливого жюри в лице известных красноярских блоггеров, которые отобрали из общего числа участников по 5 претендентов для каждой из номинации. Таким образом, был сформирован шорт-лист. На заключительном третьем этапе состоялось общественное голосование, где каждый мог отдать свой голос за самого достойного из претендентов. Аккаунт ЕТК, по мнению читателей, стал лучшим корпоративным твиттером.

«Мы гордимся этой победой! Твиттер предоставляет одну из возможностей прямого диалога с абонентами. Ветка @ЕТК_ru помогает своевременно реагировать и решать проблемы нашей аудитории, отвечать на интересные и важные вопросы, информировать абонентов о текущих событиях и ситуации в компании. Присутствие нашего аккаунта в Твиттере позволяет читателям открыто высказывать свое отношение к работе оператора сотовой связи Ростелеком | ЕТК. Признание, оказанное активной частью абонентов, говорит об интересе к услугам и работе нашей компании», - комментирует Ирина Попова – первый заместитель генерального директора - коммерческий директор.

Компания выражает признательность и благодарность всем, кто отдал свои голоса в пользу ветки @ЕТК_ru. Высокая оценка работы Ростелеком | ЕТК, которую присудило Интернет-сообщество, придает компании энергии и оптимизма, желание двигаться вперед и развиваться дальше!


Все пресс-релизы Енисейтелеком

Проведение плановых работ

11 сентября, 2012

Суперподарки нашли своих обладателей!

28 апреля, 2012

Приходи на финал Большого Розыгрыша!

26 апреля, 2012

Монобрендовый салон ЕТК на Щорса

19 января, 2012

Открытие новых монобрендовых салонов ЕТК в Советском районе

13 января, 2012

ЕТК предложил корпоративным клиентам услуги фиксированной телефонии

6 августа, 2010

"Погода каждый день" становится лучше

20 июля, 2010

"Погода каждый день" становится лучше

20 июля, 2010

Два миллиона абонентов ЗАО "ЕТК" - не предел

6 ноября, 2008