Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Погода каждый день" становится лучше — пресс-релиз

20 июля, 2010

Компания: Енисейтелеком

Компания ЕТК расширяет сервис «Погода каждый день». В качестве альтернативы традиционному ежедневному прогнозу «на завтра» абонентам будет предложена метеосводка на ближайшие три дня с наличием возможности запроса подробного прогноза погоды на следующий день. Удобство нововведений абоненты смогут оценить уже с 1 августа 2010 г.

«Погода каждый день» - услуга, доступная для всех абонентов ЕТК, пользующихся услугами связи в сети GSM. В настоящее время сервис позволяет получать SMS–сообщения с прогнозом погоды на следующий день согласно местонахождению абонента на территории Красноярского края, республик Хакасия или Тыва. Местонахождение абонента определяется автоматически. Стоимость услуги составляет 0,40 руб.с НДС в сутки.

С 1 августа пользователям услуги «Погода каждый день» будет предложен расширенный вариант сервиса. Выбравшие его абоненты каждые 3 дня будут получать SMS-сообщения с метеосводкой на ближайшие 3 дня. При этом получать подробный прогноз погоды на предстоящие сутки можно будет по дополнительному запросу. Стоимость пользования расширенной версией услуги «Погода каждый день» составит 1 руб. с НДС в сутки.

Подробную информацию об услугах компании ЕТК, способах их активации и тарификации можно узнать в центрах обслуживания и продаж, информационно-справочной службе по телефону (391) 241-00-41 (круглосуточно), а также на сайте компании www.etk.ru.


Все пресс-релизы Енисейтелеком

Проведение плановых работ

11 сентября, 2012

Суперподарки нашли своих обладателей!

28 апреля, 2012

Приходи на финал Большого Розыгрыша!

26 апреля, 2012

Монобрендовый салон ЕТК на Щорса

19 января, 2012

Открытие новых монобрендовых салонов ЕТК в Советском районе

13 января, 2012

@ЕТК_ru - лучший корпоративный твиттер Красноярска!

9 декабря, 2011

ЕТК предложил корпоративным клиентам услуги фиксированной телефонии

6 августа, 2010

"Погода каждый день" становится лучше

20 июля, 2010

Два миллиона абонентов ЗАО "ЕТК" - не предел

6 ноября, 2008