Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Весна возвращает бесплатный UNLIM! — пресс-релиз

17 марта, 2011

Компания: DIALLOG

Долгожданное продолжение акции от первого 3G оператора связи DIALLOG позволяет получить доступ в Интернет без ограничений трафика для абонентов линейки тарифных планов «Мульти». Подключение услуги производится бесплатно!

3G услуга «Весенний Unlim» дает возможность абонентам DIALLOG получить безлимитный доступ в глобальную сеть на скорости до 3,1 Мбит/сек. Подключение производится бесплатно. Таким образом, абонент получает неограниченный трафик по цене действующего у него тарифного плана. Например, для абонентов ТП «МультиStart» безлимит от DIALLOG доступен всего за 15 000 рублей (сумма абонентской платы). В акции могут участвовать действующие и новые абоненты тарифных планов: «МультиStart», «МультиPlus», «МультиActive», «МультиActive - Экстра» и «МультиВыходные».

Виктор Новиков, исполняющий обязанности Генерального директора DIALLOG: «Безлимитный интернет - это актуальное предложение для абонентов DIALLOG, предыдущая аналогичная акция имела большой успех. В наши планы входит дальнейшее развитие безлимитных услуг передачи данных, при этом основным условием по-прежнему останется низкая стоимость «безлимитки» для абонента».

Активация услуги в рамках акции «Весенний Unlim» происходит бесплатно и осуществляется самим абонентом через Интернет Систему Сервиса Абонента (ИССА) в разделе «Изменение списка услуг». Для подключения необходимо наличие на лицевом счете не менее 100 000 рублей на один телефонный номер. Подключенная услуга будет доступна с момента активации до окончания календарного месяца, в котором произведена данная активация. Для получения безлимитного доступа в следующем месяце необходима повторная активация на тех же условиях.


Все пресс-релизы DIALLOG

Встречай зиму с "BELCEL"

5 декабря, 2012

АКЦИЯ ПРОДЛЕНА! Nexpring NP-10T по-прежнему БЕСПЛАТНО

4 сентября, 2012

Приостановление подключений на услугу "Годовой абонемент на безлимитный интернет"

31 июля, 2012

WLL плюс BelCel

15 июля, 2012

Nexpring NP-10T уже в продаже!

10 июля, 2012

Новости от DIALLOG

30 июня, 2012

Теперь ежемесячный платеж за пользование услугой "Сити Анлим" составляет всего 10 000 рублей

14 марта, 2012

На DIALLOG начались весенние деньки!

2 марта, 2011

DIALLOG: прямая трансляция из "R-club" 20 февраля!

18 февраля, 2011