Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Новости от DIALLOG — пресс-релиз

30 июня, 2012

Компания: DIALLOG

Первый оператор сотовой связи BelCel приглашает абонентов к подключению на новый тарифный план «МультиUniversal», специально разработанный для летнего сезона за городом. 120 минут звонков во все сети, 5 ГБ включенного трафика доступны всего за 60 000 рублей.

Новый тарифный план «МультиUniversal» с абонентской платой 60 000 рублей включает:

  • 5 Гб трафика;
  • 60 минут исходящих разговоров на проводную телефонную сеть РБ;
  • 60 минут исходящих разговоров в сети операторов GSM РБ;
  • бесплатные звонки внутри сети.

    Одновременно с подключением абоненты могут приобрести новый терминал Nexpring NP-10T, устройство, которое идеально подходит для использования на ТП «МультиUniversal». Оборудование представляет собой компактный многофункциональный терминал, к которому можно подключить обычный телефонный аппарат для голосовой связи и компьютер для получения высокоскоростного доступа в Интернет на скорости до 3,1 Мб/с. Одним из достоинств оборудования является мобильность. Его можно взять с собой в дорогу, в загородный дом, на дачу или на природу и быть всегда на связи. Особенности: высокое качество связи в зонах действия помех; возможность подключения к компьютеру, Wi-Fi - роутеру и т.д.; возможность подключения проводного телефонного аппарата или офисной мини АТС; возможность организации различных сетей передачи данных (охранная сигнализация, удаленное видеонаблюдение, объединение удаленных офисов в единую сеть и т.д.); независимое энергопитание от встроенного аккумулятора.

    Виталий Лисовский, начальник коммерческого управления ООО СП «БелСел»: «Новое предложение для наших абонентов полностью решает проблему отсутствия высокоскоростного интернета и телефонной связи за пределами Минска. Добавив к новому тарифному плану услугу «Прямой городской минский номер» (15 000 рублей в месяц), абонент BelCel получает значительно больше преимуществ по сравнению с предложениями других компаний. Это касается как стоимости, так и объема предоставляемых услуг, функциональных возможностей Nexpring NP-10T и покрытия сети. Предложение будет особенно интересно для бывших WLL абонентов, которые смогут воспользоваться новыми, ранее не доступными услугами компании».

    Приобрести оборудование можно в офисе компании (г. Минск, ул. Золотая горка, 5).

    Подробную информацию Вы можете получить в Справочно-информационном центре: (029) 4 900 900, 282 0 282 (звонок из Минска), 1911 (для абонентов BelCel), на сайте www.belcel.by


    Все пресс-релизы DIALLOG

    Встречай зиму с "BELCEL"

    5 декабря, 2012

    АКЦИЯ ПРОДЛЕНА! Nexpring NP-10T по-прежнему БЕСПЛАТНО

    4 сентября, 2012

    Приостановление подключений на услугу "Годовой абонемент на безлимитный интернет"

    31 июля, 2012

    WLL плюс BelCel

    15 июля, 2012

    Nexpring NP-10T уже в продаже!

    10 июля, 2012

    Теперь ежемесячный платеж за пользование услугой "Сити Анлим" составляет всего 10 000 рублей

    14 марта, 2012

    Весна возвращает бесплатный UNLIM!

    17 марта, 2011

    На DIALLOG начались весенние деньки!

    2 марта, 2011

    DIALLOG: прямая трансляция из "R-club" 20 февраля!

    18 февраля, 2011