Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Энфорта" поможет детям — пресс-релиз

22 ноября, 2010

Компания: Энфорта

22 ноября 2010 года, Биробиджан

«Энфорта» в Биробиджане выиграла тендер на предоставление доступа в Интернет для детей-инвалидов.

Федеральный проект «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов», действующий на территории РФ с 2009 года, направлен на расширение доступа к образованию детей, которые в силу особенностей своего развития и здоровья не могут посещать школу и нуждаются в обучении на дому.

«Интернет – это один способов получения образования и полноценной социализации для детей с ограниченными возможностями, - отметил начальник отдела продаж отделения «Энфорты» в Биробиджане Константин Потемкин. – Успех реализации проекта «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов» напрямую зависит от качества взаимодействия всех его участников - родителей, руководителей образовательных и социальных учреждений и, конечно, качества услуг связи.

При поддержке Комитета образования Еврейской автономной области «Энфорта» предоставила высокоскоростной доступ к сети Интернет детям, проживающим в отдаленных районах Биробиджана, и нуждающимся в дистанционном обучении.

«Мы гордимся своей причастностью к реализации такого масштабного проекта, имеющего большое значение не только для Еврейской автономной области, но и для всей страны, – добавил Константин Потемкин. – Обеспечение учебного центра качественным и надежным доступом в Интернет – это наш вклад в помощь детям».

Еврейская автономная область - не первый регион, где «Энфорта» предоставила услуги Интернет в рамках федерального проекта «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов». В 2010 году доступ в Интернет был организован также для детей в Ростове-на-Дону.

По информации Министерства образования РФ, в текущем году более 15 тыс. детей-инвалидов по всех стране получили возможность обучаться дистанционно через Интернет, а через четыре года все дети с ограниченными возможностями смогут получать образование на дому.

О компании «Энфорта»

Компания «Энфорта» – национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс качественных телекоммуникационных услуг на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

Компания образована в 2003 году.

Собственная сеть «Энфорты» развернута в 90 крупнейших городах России, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны. Сегодня услугами «Энфорты» успешно пользуются более 35 000 предприятий и 23 000 частных лиц. Инвесторами «Энфорты» являются такие известные инвестиционные компании, как Sumitomo Corporation, Baring Vostok Capital Partners, Европейский Банк реконструкции и Развития, Bessemer Venture Partners, UFG Private Equity.

Компания «Энфорта» является членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International (http://www.wcai.com).

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития «Энфорты» можно получить на сайте Компании www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.


Все пресс-релизы Энфорта

"Энфорта" увеличила количество подключенных точек по приоритетному национальному проекту "Образование" более чем в два раза

23 декабря, 2011

Интернет для первых лиц!

9 декабря, 2011

"СК"АльянсРОСНОЖизнь"на связи с "Энфортой"

8 декабря, 2011

"Энфорта" для Гражданского форума

25 октября, 2011

С "Энфортой" точно в лузу!

12 октября, 2011

"Энфорта" - технический партнер Бизнес-форума в Ванино

4 октября, 2011

Торжественный запуск газопровода "Сахалин-Хабаровск-Владивосток" с "Энфортой"

23 сентября, 2011

Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ на связи с "Энфортой"

15 сентября, 2011

"Энфорта" строить и жить помогает!

15 августа, 2011

Компания "Энфорта" организовала услуги внутренней телефонии для ГУ ЦУКС МЧС РФ по Приморскому краю.

18 июля, 2011

Надо чаще встречаться!

22 апреля, 2011

"Энфорта": связь на завтрак и... навсегда

1 апреля, 2011

Храм Святого Ильи на связи

31 января, 2011

"Энфорта" накормит школьников

13 января, 2011

На завтрак - кофе, булочка и... связь

24 декабря, 2010

"Энфорта" "за" экологию

22 декабря, 2010

Связь для цветной металлургии

15 декабря, 2010

"Энфорта" на страже здоровья

29 ноября, 2010

Банковский сектор в Улан-Удэ доверяет свою связь "Энфорте"

11 ноября, 2010

"Энфорта" приходит в Республику Коми

19 октября, 2010

Строители саммита АТЭС выбирают Интернет от "Энфорты"

11 октября, 2010

Плюс интернетизация всей страны

22 сентября, 2010