Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

ОАО "Интеллект Телеком" обеспечит ОАО "МТС" аналитическими материалами — пресс-релиз

19 апреля, 2010

Компания: Интеллект Телеком

Москва, апрель 2010 года. ОАО «Интеллект Телеком» (www.i-tc.ru) - научно-исследовательский инновационный центр АФК «Система» - выбрано поставщиком услуг по информационно-аналитической поддержке в области новых технологий и сервисов по направлению «Техника» для ОАО «МТС».

В рамках сотрудничества специалисты ОАО «Интеллект Телеком» будут готовить  ежемесячный отчет о появлении новых технологий и услуг или изменениях в технологиях и услугах по направлению «Техника». В основу отчета будет заложена систематизированная и ранжированная информация по различным аспектам развития инфокоммуникационных технологий, рынков и оборудования.

«Сегодня перед менеджментом всех телекоммуникационных компаний стоит серьезная задача прогнозирования развития отрасли и рынка. Данная работа поможет заказчику сэкономить время и деньги на проведение целого ряда информационно-аналитических исследований» - комментирует Степанов Сергей Николаевич, Директор информационно-аналитического департамента ОАО «Интеллект Телеком», профессор, доктор технических наук.

Об ОАО «Интеллект Телеком»

ОАО «Интеллект Телеком» входит в состав бизнес-единицы «Высокие технологии и промышленность» АФК «Система». В 2007-2009 годах компанией было выполнено более 200 проектов для компаний Группы АФК «Система», других российских и международных компаний.

Основными результатами работ ОАО «Интеллект Телеком» являются новые технические решения  в области сотовой, беспроводной и фиксированной связи, мониторинга, навигации и определения местоположения подвижных объектов, запатентованные в России, США, Китае и других странах.

ОАО «Интеллект Телеком» является членом Международного союза электросвязи и принимает участие в работе секторов ITU-R  и ITU-D. В рамках совместных соглашений обеспечено взаимодействие компании с ФГУП Научно-исследовательский институт радио (ФГУП НИИР) и ФГУП Центральный научно-исследовательский институт связи (ФГУП ЦНИИС), которые являются ведущими научно-исследовательскими организациями России в области связи и информационных технологий. Компанией ведутся работы по совместным проектам с зарубежными фирмами и поставщиками телекоммуникационного оборудования. ОАО «Интеллект Телеком» также является ассоциированным членом Инфокоммуникационного союза (ICU) и членом Ассоциации документальной электросвязи.




Все пресс-релизы Интеллект Телеком

"Интеллект Телеком" расскажет о системе сотовой связи с переносом емкости на всемирной телекоммуникационной выставке ITU Telecom 2012 в Дубай.

16 октября, 2012

ОАО "Интеллект Телеком" подводит итоги мобильного голосования по выборам в муниципальные молодежные парламенты Приволжского федерального округа

23 декабря, 2009

"КОМСТАР-ОТС" РАЗВИВАЕТ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗЬ СОВМЕСТНО С "ИНТЕЛЛЕКТ ТЕЛЕКОМ"

4 августа, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" - победитель конкурса "За лучшие достижения в бизнесе".

15 апреля, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" вступило в Ассоциацию документальной электросвязи

25 марта, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" запустило корпоративный сайт компании

17 февраля, 2009

ОАО "Интеллект Телеком" принято в Международный союз электросвязи в качестве члена сектора "Радио" и сектора "Развитие"

27 октября, 2008