Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение! — пресс-релиз

24 декабря, 2009

Компания: Dynamic Pixels

Dynamic Pixels рада сообщить о свершении капитальной 3D модернизации самого большого в мире виртуального аквариума АкваСим. Новый АкваСим 3D не только раздвинул границы реальности и возродился в трех измерениях, а также приобрел массу новых, интересных функций.

Готовы окунуться в этот волнующий, фантастический подводный мир и поселиться на морском дне, среди цветущих кораллов, чтобы взять под свою заботу этот уединенный райский уголок вместе с сотнями разнообразных его обитателей? Тогда начинаем погружение!

Тут и отвесные подводные скалы, и великолепные сады коралловых рифов и подводный грот, увенчанный живописными зарослями морских цветов и пурпурных кораллов. Рыбы самых причудливых форм и расцветок кружат в этих умиротворенных водах, словно колибри среди тропических цветов. Тут, как и в реальной экосистеме, обитатели отстаивают права своего клана и могут гонять друг друга, защищая свои территории. Но это лишь небольшой эпизод из их жизни, в основном же, обитатели живут мирно. Рыбки одного вида сбиваются в стаи, находят там себе пару и занимаются куда более приятными вещами, например, такими, как воспроизводством потомства.

Погружение продолжается, и на нашем пути встречаются изящные, сверкающие медузы, колючие морские ежи и жизнерадостные морские звезды, с вечно раскинутыми для объятий «руками»… Все это, вместе с уже существовавшими в предыдущем АкваСиме улитками и крабами, ждет вас в новом 3D аквариуме.

Итак, вы готовы остаться в этих морских пучинах и стать тут славным хозяином? Тогда не медлите приступить! В вашем распоряжении богатые морские каталоги. С их помощью вы сможете создать  не похожий ни на чей другой аквариум, сделать его уникальным и поистине неповторимым. Декоративные камни, причудливые водоросли, цветные ракушки, глиняные горшки с затонувших кораблей, античная статуя, сундуки с сокровищами, большая раковина с жемчужиной, черепа, пиратский корабль и подводный замок, а также тропические белые и розовые пески или галька и многое другое – все для выражения вашей индивидуальности!

Превратите ваш аквариум в уникальный живописный мир: создайте неповторимый интерьер, ухаживайте за обитателями, выращивайте потомство, поддерживайте экологический баланс на должном уровне, получайте награды и завоюйте славу лучшего подводного властелина во всемирных рейтингах!

Основные особенности:

  • Завораживающий антураж экзотического кораллового рифа в высококачественной 3D реализации;
  • Богатые внутриигровые каталоги для создания неповторимого аквариума;
  • Множество видов экзотических рыб и животных;
  • AI: реализовано несколько видов характеров питомцев от агрессивного до пугливого, благодаря чему они ведут себя аутентичным образом;
  • Мини-задания для развертывания новых сюжетных линий игры;
  • Поддержка сенсорных экранов;
  • Он-лайн рейтинги и награды.
  •  

Больше информации на официальном сайте Dynamic Pixels www.softdp.com/gr/proaqua3d




Все пресс-релизы Dynamic Pixels

Dynamic Pixels объявляет победителей конкурса на самое оригинальное растение БиоСим

2 февраля, 2010

Dynamic Pixels дружит с Google

29 октября, 2009

Аквасим 2 - cамая ожидаемая новинка компании Dynamic Pixels Software Group!

19 мая, 2008

"АкваСим 2" - мобильная игра в духе времени!

1 апреля, 2008

Московское подразделение компании Dynamic Pixels сообщает о переезде!

16 января, 2008

Новогодняя головоломка "Снежное Королевство" от Dynamic Pixels Software Group

20 декабря, 2007

Компания Dynamic Pixels Software Group представляет новую интерактивную мобильную игру "Очко"

3 октября, 2007

Компания Dynamic Pixels выпускает проект Аквасим и приглашает заняться разведением мобильных рыбок

2 октября, 2006

Компания Dynamic Pixels выпускает проект Аквасим и приглашает заняться разведением мобильных рыбок

31 августа, 2006