Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"АкваСим 2" - мобильная игра в духе времени! — пресс-релиз

1 апреля, 2008

Компания: Dynamic Pixels

«Я выхожу из офиса, и меня поглощает темный коридор, освещаемый лишь едкой дрожью галогеновых ламп, прощаюсь с охранником, прикорнувшим перед своими мониторами. Накопившаяся усталость вцепилась в мои плечи своими когтистыми лапами, словно гидра, и теперь мне хочется только одного – заглянуть в свой мобильный аквариум и проверить, как поживают мои рыбки, такие родные и безмятежные, мой островок спокойствия и уединения...»

И это не отрывок из романа, дорогие читатели, это реальная история. А мобильный аквариум, о котором так нежно отзывался наш герой, это «АкваСим» - симулятор сложного морского сообщества животных разных видов. Редкие экзотические рыбки, подводные заросли колышущихся кораллов невероятных расцветок, морские анемоны и их постоянные квартиранты — яркие рыбки-клоуны – вот что завораживает сотни тысяч игроков уже больше года. Перенесенный в мобильный телефон этот нарядный уголок тропической природы никого не оставляет равнодушным, и именно поэтому готовящийся к скорому выпуску «АкваСим 2» - это ответ разработчиков Dynamic Pixels на тысячи писем игроков с теплыми отзывами, пожеланиями и предложениями, полученными после выхода первой версии игры.

«Аквасим 2» станет настоящим откровением даже для тех, кто не успел познакомиться с первой частью игры, ведь сиквел будет состоять из трех версий: «Коралловая Феерия» - лазурная лагуна, полная пестрых, красочных обителей, ведущих неторопливую фривольную жизнь под сенью пурпурных кораллов, «Акулье Логово» - мрачная обитель самых опасных морских хищников и «Таинственная бездна» - загадочный и волнующий воображение мир самых глубоководных обитателей океана. Помимо этого поклонников «АкваСим» ждет еще несколько приятных сюрпризов. Так теперь обитателей карманного аквариума станет больше: помимо новых видов рыб, которые во второй версии «АкваСим» будут способны играть и драться друг с другом, игрок сможет наслаждаться удивительными по красоте морскими звездами, восхищаться гигантскими кальмарами, следить за прожорливыми креветками и крабами, постоянно жаждущими дополнить свой рацион водорослями.

Чтобы обитатели были счастливы и довольны своим хозяином, чтобы они росли и взаимодействовали друг с другом, их нужно окружить заботой и правильным уходом, и тогда все питомцы будут жить в таком же слаженном ритме, как и части единого организма.

Более подробная информация доступна на сайте http://www.softdp.com/ru

«Раннее утро понедельника встретило меня весенним теплым ветерком и блаженным отсутствием пробок. Щурясь, я глянул на отражение свежих лучей солнца на кособоких заиндевелых крышах домов – весна лениво, неспешно выходит на свою смену и это значит, что мои рыбки скоро дадут потомство. Я взглянул на часы и вошел в режим ‘кормление’…».


Все пресс-релизы Dynamic Pixels

Dynamic Pixels объявляет победителей конкурса на самое оригинальное растение БиоСим

2 февраля, 2010

АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!

24 декабря, 2009

Dynamic Pixels дружит с Google

29 октября, 2009

Аквасим 2 - cамая ожидаемая новинка компании Dynamic Pixels Software Group!

19 мая, 2008

Московское подразделение компании Dynamic Pixels сообщает о переезде!

16 января, 2008

Новогодняя головоломка "Снежное Королевство" от Dynamic Pixels Software Group

20 декабря, 2007

Компания Dynamic Pixels Software Group представляет новую интерактивную мобильную игру "Очко"

3 октября, 2007

Компания Dynamic Pixels выпускает проект Аквасим и приглашает заняться разведением мобильных рыбок

2 октября, 2006

Компания Dynamic Pixels выпускает проект Аквасим и приглашает заняться разведением мобильных рыбок

31 августа, 2006