Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Alta Widgets: новый красивый и быстрый мобильный браузер. — пресс-релиз

16 декабря, 2009

Компания: Generatum Software (WapAlta)

Компания Generatum Software объявляет о выпуске приложения Alta Widgets, предназначенного для всех мобильных телефонов с поддержкой Java.

Новое приложение раскроет перед пользователями весь потенциал мобильного интернета, обеспечивая значительную экономию на трафике, адаптацию всей загружаемой информации в сочетании с ярким и красочным графическим интерфейсом.

Приложение Alta Widgets построено на основе универсальных виджетов – мини-программ, обеспечивающих доступ к тому или иному ресурсу мобильного интернета. В настоящее время пользователям доступно около 40 различных виджетов, среди которых: бесплатная отправка SMS, клиент ICQ, доступ в социальные сети ВКонтакте и Одноклассники, лента новостей, спортивная хроника, электронная почта и многое другое.

Важно отметить, что Alta Widgets является частью проекта «Сеть в кармане», развиваемого компанией Generatum Software. Это открывает пользователям Alta Widgets доступ в огромное сообщество активных пользователей мобильной социальной сети, позволяя общаться, флиртовать, искать друзей и обсуждать любые вопросы. На момент запуска приложения Alta Widgets сообщество «Сеть в кармане» насчитывает уже около 600 тысяч пользователей.

Игорь Родионов, исполнительный директор Generatum Software, комментирует запуск нового проекта: «Создавая Alta Widgets, мы приложили все усилия, чтобы приложение прекрасно работало на любых телефонах – от бюджетных Samsung’ов до новейших Sony-Ericsson с тач-скрином и акселерометром. И у нас это получилось! Никогда ещё мобильный интернет не был столь красивым, понятным и в то же время демократичным. Достаточно установить одно приложение и оставаться на связи всегда. Огромное количество пользователей “Сети в кармане” не позволит соскучиться, а разработанные нами виджеты позволят получать любую информацию, которая может понадобится пользователю – от новостей до карт мира, от смешных картинок до ежедневных гороскопов.»

Приложение Alta Widgets распространяется абсолютно бесплатно.
Сайт проекта: http://altawidgets.ru

О компании

Компания Generatum Software занимается разработкой программного обеспечения для мобильных устройств. Возглавляет компанию Игорь Родионов, кандидат технических наук, многократный победитель конкурсов Ericsson и IEEE на разработку приложений для мобильных устройств. Одна из разработок компании – приложение Wapalta – является лидером продаж и входит в десятку лучших мобильных сервисов России. Более подробная информация о деятельности Generatum Software представлена на сайте http://generatum.com.




Все пресс-релизы Generatum Software (WapAlta)

Большое обновление мобильного сервиса Bubuta

27 января, 2012

Мобильный мир Bubuta построил новый город

17 февраля, 2011

Специальная версия Wapalta для абонентов ЕТК

1 июля, 2010

Миллион пользователей Wapalta

21 апреля, 2010

RA-Media и Generatum Software - мобильные книги мобильным пользователям

15 декабря, 2009

Wapalta: 500 000 активных пользователей

26 ноября, 2009

Bubuta для Windows Mobile: настоящие аудиостимуляторы мозга!

23 ноября, 2009

WapAlta расширяет сферу влияния

1 октября, 2008

Сервис WapAlta добрался до коммуникаторов

20 мая, 2008

Мобильная почта WapAlta отмечает двойной юбилей

28 апреля, 2008

Компания Generatum Software приняла участие в Android Developer Challenge

14 апреля, 2008

WapAlta электризует мобильную материю

6 февраля, 2008

WapAlta: Миллион в активе! Мобильная электронная почта набирает обороты

12 декабря, 2007