Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Wapalta: 500 000 активных пользователей — пресс-релиз

26 ноября, 2009

Компания: Generatum Software (WapAlta)

В ноябре 2009 года количество реальных пользователей приложения для мобильных телефонов «Wapalta / Сеть в кармане» превысило 500 тысяч человек.

Скорость регистрации новых учётных записей непрерывно растет, и в настоящее время Wapalta привлекает одного уникального пользователя каждые 10 секунд. Более того, компания Generatum Software, разработчик приложения Wapalta, гордится тем, что учитывает именно реальных людей, которые не только установили приложение на свой телефон, но и регулярно используют его.

Вся стратегия развития Wapalta построена на реализации самого удобного и понятного приложения, позволяющего быстро и с минимальными затратами получать самую разнообразную информацию, общаться, флиртовать, искать друзей и быть всегда на связи. Именно на это был сделан акцент при разработке приложения, именно на так называемом «сарафанном радио» и «рекомендациях друзьям» была построена политика компании по продвижению приложения, и эта политика принесла свои плоды.

Ровно за 1 год аудитория приложения выросла в 5 раз. Ежедневный мобильный трафик, приходящийся на одного пользователя, увеличился примерно в 15 раз.

Игорь Родионов, исполнительный директор Generatum Software, комментирует: «Всегда нужно стремиться к лучшему и не сбавлять темпа развития. Мы работаем над улучшением Wapalta непрерывно, и каждый день видим результаты своих трудов, получая тысячи сообщений от наших пользователей. В совокупности с тем, что Wapalta является лидером продаж и входит в десятку лучших мобильных сервисов России, это даёт нам отличную мотивацию для дальнейшего энергичного развития приложения».

О приложении Wapalta

Информационно-развлекательный сервис Wapalta развивается с апреля 2007 года. В одном приложении пользователю предлагается более 50 различных информационно-развлекательных каналов, позволяющих работать с мобильным Интернетом быстро, удобно и с минимальными затратами трафика. Wapalta является неоднократным победителем российских и международных конкурсов инновационных проектов в сфере IT. Товарные знаки «Wapalta» и «Сеть в кармане» официально зарегистрированы и принадлежат компании Generatum Software. В августе 2009 года по версии журнала CHIP Wapalta вошла в десятку лучших мобильных сервисов России.




Все пресс-релизы Generatum Software (WapAlta)

Большое обновление мобильного сервиса Bubuta

27 января, 2012

Мобильный мир Bubuta построил новый город

17 февраля, 2011

Специальная версия Wapalta для абонентов ЕТК

1 июля, 2010

Миллион пользователей Wapalta

21 апреля, 2010

Alta Widgets: новый красивый и быстрый мобильный браузер.

16 декабря, 2009

RA-Media и Generatum Software - мобильные книги мобильным пользователям

15 декабря, 2009

Bubuta для Windows Mobile: настоящие аудиостимуляторы мозга!

23 ноября, 2009

WapAlta расширяет сферу влияния

1 октября, 2008

Сервис WapAlta добрался до коммуникаторов

20 мая, 2008

Мобильная почта WapAlta отмечает двойной юбилей

28 апреля, 2008

Компания Generatum Software приняла участие в Android Developer Challenge

14 апреля, 2008

WapAlta электризует мобильную материю

6 февраля, 2008

WapAlta: Миллион в активе! Мобильная электронная почта набирает обороты

12 декабря, 2007