Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Private Banking АО "АТФБанк" и Beeline Business ТОО "КаР-Тел" рады сообщить о запуске первого эксклюзивного совместного проекта для привилегированных членов Private Banking Club, который стартует 1 ноября 2009 г. — пресс-релиз

27 октября, 2009

Компания: КаР-Тел

Направление Beeline Business предлагает специальные условия роуминга и персональное обслуживание клиентам Private Banking – держателям карточек VISA Infinite и VISA Infinite Diamond.  Данная услуга предоставляется через персональных менеджеров департамента Private Banking в центрах ВИП обслуживания  в   г. г. Алматы и  Астане.
В рамках данного проекта, у Клиентов есть возможность приобрести пакет эксклюзивных привилегий как на территории Республики Казахстан, так и за ее пределами. Так, Клиенту предлагается на выбор система «20% скидки на роуминг» либо программа “Роуминг без границ”, а также выгодные тарифы по всей территории РК и на исходящие международные звонки. Кроме того, Клиенты могут выбрать список красивых номеров с возможностью дублирования номеров других операторов связи с заменой префикса. Взаиморасчет производится кредитным методом и устанавливается с лимитом по желанию Клиента. Оплата счета производится путем списания с суммы фиксированного банковского депозита. Счета для оплаты отправляются индивидуально на электронный адрес Клиента. Для получения квалифицированной консультации существует выделенный канал коммуникации и персональный менеджер по местонахождению абонента.

 «Сотрудничество с направлением BeelineBusiness – это еще один шаг АТФБанка в сторону клиентов. Мы хотим, чтобы наши продукты и услуги были полезными для клиента и его бизнеса. Члены PrivateBankingClubАТФБанка не ограничены привилегиями от Банка,  они так же получают выгодные предложения от наших партнеров, в данном случае - это эксклюзивные возможности от BeelineBusiness», - говорит Управляющий директор, член Правления АО «АТФБанк» Сеитова Мухаббат Болатовна.

Айнур Абжанова, директор по маркетингу ТОО «КаР-Тел» комментирует это событие так: «В работе с корпоративными клиентами BeelineBusiness  учитывает специфику деятельности каждой отдельной компании. Наше партнерство заключается в том, чтобы не останавливаться на достигнутом, а предлагать новые возможности сотовой связи не только сотрудникам АТФБанка, но и их привилегированным клиентам. Мы уверены, что впервые предоставленная возможность порадует всех участников членов Private Banking Club и позволит им получить дополнительный выгодный сервис, направленный на поддержку и развитие их бизнеса».

Информация об АО «АТФБанк»

Акционерное Общество «АТФБанк», образованное в 1995 году, является одним из лидеров банковской системы Казахстана. АО «АТФБанк» является универсальным финансовым институтом. За 14 лет работы АТФБанк добился значительных результатов во всех сферах банковской деятельности.
В июне 2007 года произошло подписание Соглашения о приобретении мажоритарного пакета акций АТФБанка в Республике Казахстан Банком  Австрия (Bank Austria), подразделением UniCredit Group для коммерческих банковских операций в Центральной и Восточной Европе. Сделка была завершена в ноябре 2007 года.
UniCredit  - основной международный финансовый институт с твердым присутствием в 22 европейских странах и представительствами в 27 странах. Примерное количество филиалов Группы достигает 10 000, штат состоит из более 168 000 сотрудников по состоянию на 30 июня 2009 года. 
Группа работает в следующих странах Центральной и Восточной Европы: Азербайджан, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чехия, Эстония, Венгрия, Латвия, Литва, Казахстан, Кыргызстан, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Турция и Украина.




Все пресс-релизы КаР-Тел

Beeline выступил официальным партнером и со-организатором первого в Казахстане футбольного турнира "Kaznet Cup"

5 октября, 2012

Beeline в два раза увеличивает скорость Интернета

10 июня, 2010

Партнерская программа от "Жаса!"

9 апреля, 2010

Весна, цветы и SMS

11 марта, 2010

Beeline выступил партнером проведения Олимпиады "Аль-Фараби 2010"

25 февраля, 2010

Beeline запустил обновленную версию сайта для абонентов

25 февраля, 2010

Горячая линия Национальной Лиги потребителей Казахстана для абонентов Beeline

9 декабря, 2009

Beeline Business снижает стоимость международных звонков на всех корпоративных тарифных планах

14 октября, 2009

Абоненты Beeline получили возможность бесплатно звонить на линию юридических консультаций Национальной Лиги потребителей Казахстана

25 сентября, 2009

Три четверти земной суши охвачено роумингом Beeline

25 сентября, 2009

"Легкий ноль" для жителей Атырау и Атырауской области

17 сентября, 2009

Beeline "Для USB-модема"

17 сентября, 2009

Первые в республике пункты зарядки мобильных устройств установил Beeline в международных аэропортах г. Алматы и г. Астана

13 июля, 2009

Мобильная культура со школьной скамьи

28 мая, 2009

Звоните и говорите по казахстанским тарифам!

26 мая, 2009

Beeline повышает Интернет-грамотность казахстанских школьников

15 мая, 2009