Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Beeline Business снижает стоимость международных звонков на всех корпоративных тарифных планах — пресс-релиз

14 октября, 2009

Компания: КаР-Тел

14 октября 2009 года, г. Алматы. ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline) сообщает об акции по снижению стоимости международных звонков на всех корпоративных тарифных планах Beeline Business и запуске услуги «Любимая страна Бизнес», предоставляющей абонентам Beeline Business возможность совершать исходящие международные звонки на любые номера выбранной страны по сниженной цене 26,7 тенге за минуту, находясь в домашней сети.

«Снижение стоимости на исходящие международные звонки позволят абонентам постоплатной системы расчетов звонить в те страны, с которыми тесно связан их бизнес и позволит оперативно решать рабочие вопросы с сотрудниками и партнерами », - комментирует директор по маркетингу ТОО «КаР-Тел» Айнур Абжанова. – «С новой услугой «Любимая страна Бизнес» абоненты смогут экономить до 60%».

Теперь на корпоративных тарифных планах абоненты могут общаться по мобильному телефону по единой цене 43,75 тенге за минуту при звонке на все страны, кроме спутниковых направлений*. Услуга «Любимая страна Бизнес» предполагает снижение цен на исходящие международные звонки на любые номера заранее выбранной абонентом страны: 26,7 тенге с четвертой по пятнадцатую минуты включительно в пределах одного разговора. Стоимость звонка в первые три минуты, а также с шестнадцатой минуты и до конца разговора составит 43,75 тенге за минуту. Исходящие вызовы в остальные страны, помимо «Любимой страны Бизнес», будут тарифицироваться по 43,75 тенге за минуту. Услугу можно подключить на любом тарифном плане Beeline Business.

Для того чтобы подключить услугу «Любимая страна Бизнес» необходимо набрать команду *111*<телефонный код страны># и нажать клавишу дозвона. Например, для Германии будет правильной следующая комбинация: *111*49# и нажатие клавиши дозвона. Стоимость подключения услуги «Любимая страна Бизнес» - 178,57 тенге.

Абоненты Beeline Business могут узнать подробности об услуге «Любимая страна Бизнес» по бесплатному номеру 0799.

Подробности о стоимости услуг международной связи можно уточнить в офисах обслуживания и продаж Beeline, на www.b2b.beeline.kz либо по короткому номеру 0799 с мобильного телефона. Интервал округления – 1 минута. При нахождении в роуминге скидка на звонки в «Любимую страну Бизнес» не предоставляется. Период действия акции и услуги по снижению стоимости международных звонков – до 31 декабря 2009 г. с возможным продлением. Кроме того, возможно одновременное подключение услуг «Любимая страна Бизнес» и «Содружество».


Все пресс-релизы КаР-Тел

Beeline выступил официальным партнером и со-организатором первого в Казахстане футбольного турнира "Kaznet Cup"

5 октября, 2012

Beeline в два раза увеличивает скорость Интернета

10 июня, 2010

Партнерская программа от "Жаса!"

9 апреля, 2010

Весна, цветы и SMS

11 марта, 2010

Beeline выступил партнером проведения Олимпиады "Аль-Фараби 2010"

25 февраля, 2010

Beeline запустил обновленную версию сайта для абонентов

25 февраля, 2010

Горячая линия Национальной Лиги потребителей Казахстана для абонентов Beeline

9 декабря, 2009

Private Banking АО "АТФБанк" и Beeline Business ТОО "КаР-Тел" рады сообщить о запуске первого эксклюзивного совместного проекта для привилегированных членов Private Banking Club, который стартует 1 ноября 2009 г.

27 октября, 2009

Абоненты Beeline получили возможность бесплатно звонить на линию юридических консультаций Национальной Лиги потребителей Казахстана

25 сентября, 2009

Три четверти земной суши охвачено роумингом Beeline

25 сентября, 2009

"Легкий ноль" для жителей Атырау и Атырауской области

17 сентября, 2009

Beeline "Для USB-модема"

17 сентября, 2009

Первые в республике пункты зарядки мобильных устройств установил Beeline в международных аэропортах г. Алматы и г. Астана

13 июля, 2009

Мобильная культура со школьной скамьи

28 мая, 2009

Звоните и говорите по казахстанским тарифам!

26 мая, 2009

Beeline повышает Интернет-грамотность казахстанских школьников

15 мая, 2009