Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Zed объявил о сотрудничестве с Universal Pictures — пресс-релиз

6 апреля, 2009

Компания: Zed

В рамках международной выставки CTIA 2009, прошедшей в Лас-Вегасе (США), Zed объявил о сотрудничестве в области мобильного контента с компанией Universal Pictures. Теперь любители кинематографа смогут насладиться фрагментами популярных телешедевров, среди которых «Взрослая неожиданность», «Немножко беременна» и «Зверинец» и многими другими.

Денвер/Мадрид/Санкт-Петербург – 6 апреля 2009 года/ Zed - лидер мирового рынка мобильного контента по показателям выручки и географическому присутствию, 1 апреля 2009 года в рамках выставки CTIA 2009 объявил о заключении соглашения с Universal Pictures Digital Platforms Group в области производства графического контента с использованием незабываемых моментов и классических цитат из кинофильмов Universal Pictures. Продвижение контента на эксклюзивных условиях будет осуществляться через Zed US. Каталог фильмов, на основе которого будут производиться реалтоны, рингбектоны и графический контент достаточно разнообразен и включает в себя следующие фильмы: «Взрослая неожиданность», «Немножко беременна», «В пролете», «Под кайфом и в смятении», «Форсаж», «Клуб «Завтрак» и «Зверинец» и многие другие.

«Любители кино очень часто запоминают свои любимые сцены и фразы из фильмов. Теперь Zed предоставляет возможность получить в мобильный телефон графику и цитаты из полюбившихся фильмов и наслаждаться ими в любое время в любом месте», - сообщил Кельвин Лим, директор по продажам Universal Pictures Digital Platforms Group .

Zed предлагает партнерам дистрибуцию и прекрасные маркетинговые возможности в рамках продвижения контента от Universal Pictures. Начиная с 1 апреля 2009 года, контент от Universal Pictures будет доступен абонентам всех сотовых операторов на территории США. Также весь контент от Universal Pictures будет продвигаться и через B2C предложения Zed, включая RingToneJukeBox.com, WallPaper JukeBox и популярнейшее приложение RealTone JukeBox.

«Мы наблюдаем явную заинтересованность потребителей в услугах персонализации и поэтому рады предложить уникальный контент из популярных кинофильмов. Уверен, что полюбившиеся многим герои и их цитаты вызовут неподдельный интерес среди истинных киноманов. Отмечу, что Zed работает на рынке цифровых развлечений США уже более 10 лет. Сотрудничество с Universal Pictures для нас еще одно достижение, ведь благодаря этому факту мы снова можем предложить потребителям уникальные контентные продукты», - сказал Брайен Касазза, региональный директор Zed (Северная Америка и Австралия).


Все пресс-релизы Zed

"Bubble Boom" от Zed для iPhone

11 марта, 2009

Zed объявляет о начале работы в Австралии

18 февраля, 2009

Игровой продукт "Bubble Boom Challenge" признан лучшим развлекательным приложением 2008 года

17 февраля, 2009

Zed и Lionsgate объявляют о сотрудничестве в рамках мобильных сервисов

15 сентября, 2008