Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

"Bubble Boom" от Zed для iPhone — пресс-релиз

11 марта, 2009

Компания: Zed

Игровой продукт «Bubble Boom», отмеченный множеством призов и наград, теперь доступен владельцам телефонов iPhone

Мадрид/Санкт-Петербург/11 марта 2009 - Zed – мировой лидер в индустрии MVAS по показателям прибыли и географическому присутствию объявляет о запуске продукта для iPhone 3G и iPod Touch game – игре «Bubble Boom».

Не секрет, что многие модели телефонов используют встроенные датчики движения под название «акселерометр». «Bubble Boom» – это казуальная игра, которая как раз подразумевает использование акселерометра для управлением игровым процессом, что делает игру очень увлекательной. «Bubble Boom» предоставляет возможность пользователям посетить множество уникальных миров и пройти более 40 захватывающих уровней, в которых они имеют возможность «отточить» свое мастерство. Стоит отметить, что этот игровой продукт будет особенно интересен для любителей аркадных головоломок. В настоящее время «Bubble Boom» доступен в Apple App Store на пяти языках: английском, немецком, французском, итальянском и испанском.

Хуан Карлос Гонзальвез, генеральный менеджер Zed Games так прокомментировал эту новость: «Мы очень счастливы, что выпустили первую игру для этой платформы. В течение 2009 годы мы планируем предложить еще несколько продуктов для пользователей iPhone. Сотрудничество с Apple – значимый шаг для компании Zed. Уверен, что это существенно повлияет на развитие рынка мобильных устройств».

«Bubble Boom» – номинант Mobile Gaming Awards (IMGA) 2008 в категории «Лучшая казуальная игра» - один из самых успешных игровых брендов от Zed. Этот же продукт, разработанный для устройств, поддерживающих Java – «Bubble Boom Challenge» - не так давно был удостоен престижной награды от Sony Ericsson, в номинации «Лучшее мобильное приложение 2008».

Как и все игры от Zed, «Bubble Boom» - продукт собственного производства компании, начиная от проработки креативной концепции до технической разработки, запуска и продвижения. В ближайших планах Zed на 2009 год - разработка и выпуск около десяти новых продуктов для iPhone/iTouch.

Более подробную информацию можно получить на официальной странице «Bubble Boom»: http://games.zed.com/BubbleBoom/index.html.


Все пресс-релизы Zed

Zed объявил о сотрудничестве с Universal Pictures

6 апреля, 2009

Zed объявляет о начале работы в Австралии

18 февраля, 2009

Игровой продукт "Bubble Boom Challenge" признан лучшим развлекательным приложением 2008 года

17 февраля, 2009

Zed и Lionsgate объявляют о сотрудничестве в рамках мобильных сервисов

15 сентября, 2008