Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

life:) награждает инновации от Nomoc. — пресс-релиз

30 марта, 2009

Компания: NOMOC Publishing

Мобильный оператор life:) награждает два проекта Nomoc Publishing в номинации «Самый инновационный проект 2008 года» - «life:) Территория» и «life:) Архив».

Говорит президент Nomoc Publishing Евгений Коробка:

«Оба награжденных проекта - «life:) Территория» и «life:) Архив» - действительно являются ярким примером того, какие услуги должны предоставлять современные мобильные операторы в эпоху глобальных сетей и повсеместного распространения Интернет. Технологии Qplaze, на которых основываются данные проекты, позволяют современному мобильному пользователю извлечь максимум из своего телефона и тарифного пакета. Технология социальных сетей GSMFuns, на которой базируется life:) Территория, уже объединяет более миллиона мобильных пользователей, и их число постоянно растет. На ее примере наглядно видно, как будут выглядеть мобильные сети будущего, каким будет «Общение 2.0» между людьми, владеющими мобильными телефонами – быстрым, удобным, и максимально наглядным.

GSMSync – это тоже реализация одного из принципов мобильных сетей будущего – удаленное сохранение контактов. В будущем личные данные не обязательно должны быть привязаны к одному устройству – он могут быть доступны своему хозяину всегда и везде, каким бы мобильным устройством он не пользовался, и в какой точке земного шара не находился. «life:) Архив», основанный на этой технологии, в полной мере предоставляет такую возможность – после синхронизации с ним можно больше не волноваться – даже потеряв телефон, вы не потеряете свои личные данные.

Мы благодарны мобильному оператору life:) за столь высокую оценку нашего труда, и труда наших коллег из Qplaze, и обещаем – 2009 год принесет не меньше новых и интересных проектов и технологий для наших пользователей.»

О технологиях:

GSMFuns – социальная технология, ориентированная на пользователей мобильных телефонов, и позволяющая создавать идеальную среду для общения множества людей – с возможностью размещения и просмотра фото и видео, перепиской в чатах и форумах, создания личных дневников, поиска одноклассников и новых знакомств. Кроме life:) Территории на основе технологии GSMSync построены комьюнити порталы Воля Prostir, Djuice, и PartyFon от INFON. Подробнее о технологии можно узнать на официальном сайте: http://www.gsmfuns.com

GSMSync – технология, позволяющая создавать копию телефонных контактов, задач, записей и календаря на удаленном сервере. Она дает возможность полностью предотвратить потерю данных, содержащихся в мобильном телефоне. С этой технологией пользователю никогда больше не придется волноваться по поводу утери телефона, или переноса своих контактов на новый телефон – ведь синхронизация с сервером выполняется нажатием нескольких клавиш. Web-страница услуги: http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-115.


Все пресс-релизы NOMOC Publishing

Выходит новая игра от Qplaze - Money

30 июля, 2010

Nomoc анонсирует постьядерную мобильную MMORPG - AfterWar Online

25 июля, 2010

Qplaze и Nomoc - ближе к пользователям!

21 июня, 2010

Обновлнный GSMSync от Nomoc Publishing - потерянные контакты больше не проблема!

2 апреля, 2010

Age of Heroes Online - Новый Год в Сербии!

11 января, 2010

Компания NOMOC Publishing открыла офис в Украине

7 декабря, 2006