Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Qplaze и Nomoc - ближе к пользователям! — пресс-релиз

21 июня, 2010

Компания: NOMOC Publishing

Компания Nomoc Publishing обновляет сайт игровой студии «Qplaze®» и мобильных серверных решений - www.qplaze.com. Теперь игроки могут получить полную информацию об играх для мобильных телефонов и мобильных серверных решениях, выпущенных под торговой маркой «Qplaze®» - особенности игр, скриншоты, видео, списки поддержки телефонов, а также возможность приобрести их через игровые сайты. Сайт предоставляет набор возможностей для двусторонней коммуникации с разработчиками - форум для обсуждения новостей и продуктов игровой студии, блог с информацией о ее жизни и деятельности, контакты.

«Qplaze®» также активно поддерживает общение с пользователями в популярных социальных сетях и социальных медиа проектах. В наиболее посещаемой социальной сети СНГ - vkontakte.ru - игроками создано десятки групп, посвященных игровой студии, ее играм и продуктам. Не отстает развитие в зарубежных социальных сетях - на twitter.com создан отдельный канал общения с игроками. Поражает динамический рост популярности продуктов «Qplaze®» в самой популярной мировой социальной сети - facebook.com. Пользователи создали около 200 групп для обсуждения игр и более полусотни информационных страниц о продуктах игровой студии. Официальный канал на популярном сервисе youtube.com просматривают более 5 000 пользователей, а общее количество просмотров видео превышает полмиллиона.

Собственный мобильный социальный сервис «Qplaze®», разработанный на основе технологии GSMFuns, также насчитывает более милиона пользователей и позволяет создавать идеальную среду для общения множества людей — с возможностью размещения и просмотра фото и видео, перепиской в чатах и форумах, создания личных дневников, поиска одноклассников и новых знакомств — всего необходимого современному человеку для общения в Интернет. На основе мобильной социальной технологии GSMFuns действуют социальные сети крупнейших мобильных операторов и партнёров Nomoc Publishing - Киевстар, DJUICE, life:), Infon - ZED Russia, Prostir.Mobi, Евросеть, KCell, МегаФон-Таджикистан, МТС (Беларусь).

Наиболее численной и активной аудиторией пользователей продукции «Qplaze®» являются игроки популярного MMORPG проекта "Age of heroes online". Сейчас создано более 150 групп и 20 информационных страниц, посвященных игре в социальной сети facebook.com и около 20 групп в vkontakte.ru. Количество новых активных игроков приложения "Age of Heroes online" превышает 700 человек в месяц и продолжает расти. "Живой журнал" игры Age of Heroes online регулярно пополняется новостями и информацией для игроков. Растёт также количество игроков, которые общаются в чате онлайнового проекта и количество зарегистрированных пользователей форума - их уже больше 70 000. Кроме того, проект лидирует в обсуждениях на игровых форумах - 3morpg.ru, 4pda.ru, pda.androidforums.ru.

Подробную информацию о Nomoc Publishing и торговой марке «Qplaze®» можно получить на сайте - www.qplaze.com.


Все пресс-релизы NOMOC Publishing

Выходит новая игра от Qplaze - Money

30 июля, 2010

Nomoc анонсирует постьядерную мобильную MMORPG - AfterWar Online

25 июля, 2010

Обновлнный GSMSync от Nomoc Publishing - потерянные контакты больше не проблема!

2 апреля, 2010

Age of Heroes Online - Новый Год в Сербии!

11 января, 2010

life:) награждает инновации от Nomoc.

30 марта, 2009

Компания NOMOC Publishing открыла офис в Украине

7 декабря, 2006