Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

NIMBUZZ ДЛЯ IPHONE - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ VoIP — пресс-релиз

24 марта, 2009

Компания: Nimbuzz

VoIP в сетях 3G, SkypeOut, SIP и поддержка Twitter – новые возможности делают Nimbuzz лучшим решением для обмена сообщениями и VoIP; а iPod становится полноценным телефоном!

20 марта 2009 – Nimbuzz (www.nimbuzz.com) объявляет о запуске нового приложения для iPhone, в котором будет реализована возможность бесплатных звонков через WiFi, а также представлена удобная развернутая цифровая клавиатура. Кроме вышеперечисленного добавлена функция звонков на местные и мобильные телефоны с использованием существующего SIP-аккаунта (например, Gizmo5, Vyke, SIPGate) или службы SkypeOut. Если пользователь не имеет возможности соединиться по WiFi, соединение устанавливается с помощью услуги Nimbuzz Dial-Up VoIP (доступно в более чем 50 странах мира).

Nimbuzz дополняет функционал iPhone возможностями VoIP-телефонии (в сетях 3G услуга работает как Dial-Up VoIP, доступна в более чем 50 странах). Теперь обладатели iPhone могут совершать международные и междугородные звонки (на мобильные и фиксированные телефоны) по значительно сниженным ценам. Звонки проходят на местный номер, с которого происходит перенаправление связи на VoIP сервера Nimbuzz и уже с них происходит соединение с набранным номером.

Специально для пользователей Nimbuzz включена функция показа баланса вашего счета при звонках на местные и мобильные номера.

Глобальными партнерами Nimbuzz по SIP являются Gizmo5, Vyke, SIPgate, а также15 других компаний (возможность звонить, выбрав одного из провайдеров, интегрирована в интерфейс Nimbuzz, таким образом, предоставляя возможность абонентам совершать международные и междугородные звонки за меньшую стоимость или бесплатно, используя WiFi).

Еще одна новая функция позволяет обновлять блог в сети Twitter (используя функцию «Личное сообщение»). Для других популярных сетей – Skype, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, ICQ, GoogleTalk, AIM, Facebook и MySpace – эта возможность уже реализована.

“Мы запустили приложение для iPhone в декабре прошлого года, и наши темпы роста – 1 новый пользователь каждые 4 секунды – такие высокие в том числе и благодаря этому запуску,” – говорит Эверт-Яп Люгт (Evert-Jaap Lugt), генеральный директор Nimbuzz. “Мы позиционируем себя как необходимое в современной жизни приложение, поэтому мы делаем все, чтобы удовлетворять запросы наших пользователей и постоянно обновляем функционал по запросам пользователей.”

Новая услуга SIP будет рекламироваться на партнерских порталах Gizmo5, Vyke и SIPgate в течение двух недель.

Michael Robertson, CEO Gizmo5 отмечает:”Мы рады быть партнерами Nimbuzz по проекту с iPhone. Мы надеемся получить максимальную выгоду от работы со столь стремительно развивающимся партнером.”


Все пресс-релизы Nimbuzz

Nimbuzz для iPhone с интеграцией телефонной книги

6 мая, 2011

HD-звонки с PC на мобильный и обратно - Nimbuzz 1.4

23 декабря, 2010

Дополнительные 20% кредита NimbuzzOut бесплатно

22 декабря, 2010

Новый продукт Nimbuzz - NimbuzzOut для звонков на мобильные и стационарные телефоны

18 ноября, 2009

Нил Фуллман присоединяется к команде Nimbuzz

8 июня, 2009

NIMBUZZ ВЫХОДИТ НА ИТАЛЬЯНСКИЙ РЫНОК И РАСШИРЯЕТ ПОРТФОЛИО ПАРТНЕРСКИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ВМЕСТЕ С GIOVANI.IT

24 марта, 2009

NIMBUZZ ПОДПИСЫВАЕТ СОГЛАШЕНИЕ C TOSHIBA О ПРЕДУСТАНОВКЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НА УСТРОЙСТВАХ TOSHIBA TG01

16 февраля, 2009

NIMBUZZ ЗАПУСКАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ КРОСС-ПЛАТФОРМЕННЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ В РОССИИ

23 января, 2009