Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Jami объявляет "всеобщий сбор" — пресс-релиз

14 июля, 2008

Компания: Jami

Компания Jami объявляет о своем участии в подготовке предстоящего фестиваля электронной музыки Global Gathering в Санкт-Петербурге.

По задумке организаторов, фестиваль должен стать действительно грандиозным. В этом мероприятии, которое пройдет 2 августа в Туутари парке, будет участвовать самое большое количество звезд электронной музыки, когда-либо одновременно выступавших в России. Помимо большого числа диджеев, организаторами предусмотрено и разнообразное интерактивное пространство: различные игровые зоны, выступления лучших танцевальных команд, граффити шоу, школа диджеев, стенды с сувенирной продукцией фестиваля, десятки воздушных змей в свете лазерных лучей, аллея флагов, многочисленные бары…

Максим Снигирев, генеральный директор Jami: "Global Gathering - одно из наиболее значимых мероприятий в мире танцевальной музыки. На этот фестиваль приезжают ценители клубной музыки со всей страны. Дух свободы и атмосфера веселья, которыми пропитан фестиваль, особенно близки Jami. Кроме того, молодежная аудитория фестиваля совпадает с целевой аудиторией Bluetooth-сервисов Jami, поэтому решение об участии в подготовке к фестивалю было принято практически сразу же"

Концепция Вluetooth-акции была разработана организаторами фестиваля - компанией Dance Planet и агентством GLOBAL Point, компания Jami осуществила Bluetooth-акцию, и помогла с созданием сценария Bluetooth-расылки. В яркие брендированные машины установлены специальные устройства Jamibox, которые предлагают всем желающим получить на свой мобильный телефон несколько файлов посредством Bluetooth: видео о предстоящем фестивале, эксклюзивный музыкальный трек и анимацию с изображением популярных диджеев. Эти автомобили с промокомандой передвигаются по улицам города и останавливаются в местах скопления молодежи. После чего обнаруженным по Bluetooth пользователям отправляется запрос с предложением бесплатно принять файлы.

Необычность данной акции заключается в том, что в данном случае Bluetooth-сервисы Jami не являются статичными, их действие не ограничено каким-либо помещением или отдельной территорией. Промо-кампания охватывает весь город, позволяя получить контент в самых различных его частях.

Все большую популярность среди молодежи завоевывают новейшие технологии, в том числе мобильные. Компания Jami, стремясь быть в курсе новых трендов, находиться на пике инноваций, разрабатывает все новые необычные рекламные акции, участвует в подготовке интересных мероприятий, постоянно оставаясь на одной Bluetooth-волне с молодежью.


Все пресс-релизы Jami

Favorit Motors и Jami: знакомьтесь, новый Ssang Yong Rexton II!

20 октября, 2008

Sony Ericsson и Jami дарят музыку

29 сентября, 2008

adidas и Jami приглашают на баскетбольный праздник.

24 июля, 2008

Ощути истинный дух Бразилии вместе с Jami и Brahma

23 июля, 2008

Билеты в кино через Bluetooth. TimeOut Москва и Jami используют нестандартные формы продвижения.

16 мая, 2008