Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Ощути истинный дух Бразилии вместе с Jami и Brahma — пресс-релиз

23 июля, 2008

Компания: Jami

Jami и Brahma представляют ежегодный пляжный фестиваль Остров Brahma` 08.

26 июля в Серебряном бору Остров Brahma` 08 представит один из самых знаменитых пляжей Бразилии: Copacabana. Здесь любой желающий сможет раскрыть свой творческий потенциал, отдохнуть душой и телом, окунуться в волшебную атмосферу веселья.

В этом году партнером Sun InBev , которая ежегодно устраивает фестиваль, стала компания Jami. Специально для данного мероприятия Jami приготовила много сюрпризов, одним из которых станет розыгрыш сувенирной продукции и пива Brahma. В центральной части площадки фестиваля будет установлено специальное устройство Jamibox, которое позволит всем желающим, помимо различной информации о событии, получить большое количество подарков с помощью своего телефона. Информировать об этом посетителей будут большие красочные плакаты, призывающие включить Bluetooth. В этот раз Jami предлагает гостям мероприятия получить на свои мобильные телефоны красивые видеоролики и фотографии Brahma в бразильском стиле.

Помимо этого, случайно выбранным посетителям с включенным Bluetooth придет на мобильный телефон картинка с информацией о том, что они выиграли тот или иной приз. На фестивале Остров Brahma также будет находиться фотограф, который будет снимать все самые интересные и яркие моменты. В онлайн режиме все фото будут обработаны и лягут в основу красочной анимации, которую любой желающий сможет получить на свой телефон.

Лето продолжается! Включи Bluetooth и заряжайся бразильской энергией вместе с Jami!


Все пресс-релизы Jami

Favorit Motors и Jami: знакомьтесь, новый Ssang Yong Rexton II!

20 октября, 2008

Sony Ericsson и Jami дарят музыку

29 сентября, 2008

adidas и Jami приглашают на баскетбольный праздник.

24 июля, 2008

Jami объявляет "всеобщий сбор"

14 июля, 2008

Билеты в кино через Bluetooth. TimeOut Москва и Jami используют нестандартные формы продвижения.

16 мая, 2008