Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Игры для мобильных телефонов от NBA выпускает Gameloft — пресс-релиз

22 мая, 2008

Компания: Gameloft

Gameloft®, ведущий международный издатель и разработчик игр для мобильных телефонов и консолей, сегодня сообщил о заключении соглашения с Национальной Баскетбольной Ассоциацией (NBA) на разработку и издание двух игр для мобильных телефонов от NBA. Выход первой игры - NBA Smash! - аркадного стритбола в формате 2 на 2, запланирован на май. Вторая игра от NBA – симулятор баскетбола в формате 5 на 5 - выйдет в сентябре 2008.

“NBA – одна из самых замечательных мировых спортивных лиг, популярность которой неоспорима в Северной Америке, многих странах Европы и Азии. И мы в восторге от возможности разрабатывать игры для мобильных платформ от NBA” - сообщает Гонзаг де Валуа, вице-президент по маркетингу компании Gameloft. “Благодаря возможности играть как за отдельного игрока, так и за все команду NBA, захватывающему геймплею, наши игры передают истинный вид игры и ее подлинную атмосферу, что позволит им быть вне конкуренции на рынке. ”

В команду игроков первой мобильной игры от NBA - NBA Smash! – входят все действующие игроки. Сама игра сделана в аркадном стиле и проходит в формате 2 на 2. Броски сверху, дриблинг, финты – все это позволят игроку проделывать невероятные комбинации и набирать очки. Усовершенствованный режим карьеры позволяет создавать своих игроков, их форму и повышать уровень мастерства команд, для того, чтобы в итоге сыграть против лучших команд NBA и наконец выяснить, кто лучший.

Во второй игре вашему вниманию будет предложен отборочный турнир сезона NBA 2008-09, который пройдет в сентябре с подлинной атмосферой NBA турнира, доступном на мобильных платформах. В игре представлены все 30 команд и каждый из игроков; включен полный сезон из 80 игр и даже события NBA All-Star. Полнофункциональная система управления командой позволит игроку контролировать состав команды и выбрать верную стратегии для победы.

Встречайте NBA Smash! в мае этого года! Обе игры будут доступны для большинства платформ операторов.

Для более подробной информации, посетите www.gameloft.com


Все пресс-релизы Gameloft

Компания Gameloft получила права на разработку мобильной версии игры Мумия: Гробница Императора Драконов

22 мая, 2008

GAMELOFT BRAIN CHALLENGE: ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ НАЧАЛО НА MICROSOFT XBOX LIVE ARCADE

16 апреля, 2008

КОМПАНИЯ GAMELOFT ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ С FERRARI НА СОЗДАНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ

15 апреля, 2008