Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

GAMELOFT BRAIN CHALLENGE: ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ НАЧАЛО НА MICROSOFT XBOX LIVE ARCADE — пресс-релиз

16 апреля, 2008

Компания: Gameloft

Казуальные игры от GAMELOFT возглавляют рейтинги продаж

Париж (Франция) – 15 апреля, 2008г.

Brain Challenge (что в русском варианте звучит как «Мозговой штурм») для Microsoft Xbox LIVE® Arcade, разработанная Gameloft, изданная Microsoft и выпущенная в 30 марта 2008 года, возглавила все возможные рейтинги продаж как только была выпущена на этой платформе. Будучи в своей оригинальной версии игрой для мобильных телефонов, Brain Challenge заслужила признание миллионов игроков по всему миру, а стремительный выход на Xbox LIVE Arcade сулит ей блестящее будущее.

“Brain Challenge идеально подходит для Microsoft Xbox LIVE Arcade,”—комментирует президент компании Gameloft Мишель Гийемо. “Самые разные игроки с удовольствием оценят простоту интерфейса игры и смогут штурмовать свой мозг вместе с этой игрой. Некоторые фанатам игры набрали такое количество очков, которое даже наша команда разработчиков считала недостижимыми! Gameloft и далее намерена предлагать игрокам инновационные, тщательно продуманные игры, которые несомненно привысят ожидания игроков.”

С Brain Challenge у каждого игрока будет свой личный тренер, который день за днем будет приводить клетки мозга в активность, тренируя память, математические, логические, визуальные и концентрационные способности. Некоторые упражнения требуют пристального внимания, другие быстрой реакции или сообразительности. С течением временем игроки начинают постепенно активизировать те части своего мозга, которые раньше не были задействованы в мыслительном процессе. Более того, дизайн игры был специально адаптирован под интерфейс Xbox 360, чтобы игроки могли с комфортом проводить время за игрой не смотря на возраст, уровень знаний и наличие опыта.

В Brain Challenge используется сложная система алгоритмов, которая адаптируются под каждого игрока, принимая во внимание его сильные и слабые стороны, а также его индивидуальный биоритм. Например, через несколько минут игры тренер игрока с высокими способностями уже сможет перевести его на ответственный и действительно сложный уровень. За исключением «Режима напряжения», игрок может выполнять упражнения в спокойном и расслабленном ритме.

Brain Challenge получила признание пресс-критиков.

Это второй тайтл Gameloft для XBox LIVE Arcade, первым был Prince of Persia Classic (изданный Ubisoft).


Все пресс-релизы Gameloft

Игры для мобильных телефонов от NBA выпускает Gameloft

22 мая, 2008

Компания Gameloft получила права на разработку мобильной версии игры Мумия: Гробница Императора Драконов

22 мая, 2008

КОМПАНИЯ GAMELOFT ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ С FERRARI НА СОЗДАНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ

15 апреля, 2008