Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

mmTV: Мобильное телевидение - партнер художественного проекта "АРТ-ТУР. Шедевры на улицах Москвы" — пресс-релиз

12 мая, 2008

Компания: ООО «Медиа Экспресс»

Сегодня 12 мая 2008 года официально объявлен запуск художественного проекта «АРТ-ТУР. Шедевры на улицах Москвы».

В течение пяти месяцев с 18 мая по 18 октября 2008 года в центре Москвы, на Тверской, Кузнецком мосту, Арбате, Пречистенке и других улицах будут выставлены более 50-ти самых известных музейных шедевров - полотна Ботичелли, Рембрандта, Матисса, Ван Гога и других художников. В обычное время эти картины доступны лишь в ГМИИ им. А.С.Пушкина, одном из крупнейших музейных собраний мирового искусства.

На фасадах домов, на бульварах и площадях, в самых неожиданных и, казалось бы, обыденных местах прохожие увидят копии произведений, практически неотличимые от оригиналов. Уличное экспонирование картин соответствует музейной традиции: они помещены в рамы и снабжены экспликациями.

Интерактивная карта проекта размещена на официальном сайте www.arttour.org. С помощью карты можно узнать местоположение картин на московских улицах, составить маршрут пешеходной экскурсии и скачать mp3-файл с аудио-гидом.

mmTV: Мобильное телевидение обеспечивает в проекте полный спектр VAS-услуг: как стандартных, так и уникальных. Помимо привычных загрузок изображений в мобильные телефоны, возможности прослушивания аудиолекций о произведениях искусства на мобильном телефоне, загрузки аудиолекций в мобильный телефон, sms-викторины, mmTV предлагает ознакомиться с шедеврами ГМИИ им. А.С.Пушкина на специальном мобильном телеканале «АРТ-ТУР».

По словам Евгения Круглова, исполнительного директора ООО «Медиа Экспресс» (провайдера mmTV), сервисы максимально интегрированы в проект, чтобы пользователи всеми доступными способами могли получить полную информацию об «АРТ-ТУРе» и выставленных произведениях искусства. «Более того, мы расширяем границы проекта – ведь в оффлайне картины доступны лишь жителям и гостям Москвы, а с помощью наших сервисов проект получает федеральный масштаб, поскольку половину абонентов mmTV составляют жители регионов России. Уверены, что новый телеканал «АРТ-ТУР» будет пользоваться большой популярностью у наших зрителей!».

Для просмотра мобильного телеканала «АРТ-ТУР» следует зарегистрироваться в сервисе mmTV, скачав Приложение с web- (www.mmtv.ru) или wap-сайта (wap.mmtv.ru) и установить на своем телефоне. Необходимо убедиться, что к телефону подключена и настроена услуга GPRS – Internet (либо есть доступ к Wi-Fi), а сам телефон поддерживает установку Приложения mmTV.


Все пресс-релизы ООО «Медиа Экспресс»

МАТЧ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД "СПАРТАКА" И "САТУРНА" В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА "СПАРТАК ТВ"

14 мая, 2008

О запуске мобильного ТВ-канала "Спартак ТВ"

23 апреля, 2008

Об итогах работы мобильного ТВ-канала "Выборы-2008"

13 марта, 2008