Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.




Новые пресс-релизы:

Настроение Fly - еще один шанс полета — пресс-релиз

30 июля, 2007

Компания: Meridian Telecom

Журнал < Мобильный Контент рад сообщить, что на прошлой неделе состоялся летний Фестиваль мобильных телефонов Fly. 25 июля на открытом воздухе в парке Красная Пресня состоялся летний фестиваль мобильных телефонов Fly «One more chance to Fly». В течение всего праздника гостей сопровождали легкая музыка, свежие новости бренда Fly, оригинальные Fly–новинки и хорошее настроение летнего дня.

В рамках фестиваля прошла пресс-конференция для представителей СМИ, в которой приняли участие топ-менеджеры компании Меридиан Груп. Директор по продажам и маркетингу Раджив Тахкур рассказал об итогах компании в 2006 г., отметив, что год был особенно успешным для бренда. В 2006 г. на российском рынке появились 27 новых моделей телефонов Fly в различных форм-факторах, а рыночная доля бренда в России, составила 3%, в странах СНГ – 4%. В планах компании – до конца года представить российским покупателям еще 15 новинок Fly и довести долю рынка до 5% в России и 6,5% - в странах СНГ. Для достижения своих амбициозных целей, компания планирует почти на 80% превысить объемы продаж 2006 года, и продать в 2007 году около 2 млн телефонов.

Суреш Радхакришнан, Генеральный директор Fly, поблагодарил представителей СМИ за внимание к бренду и интересные вопросы:

«Бренду Fly в этом году 5 лет. Мы работаем в России, Англии, на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Индии, на Ближнем Воcтоке, в Африке и в ряде других регионов. Ежегодно мы фактически удваиваем свои показатели. Каждый год перед нами открываются новые горизонты, мы решаем новые задачи. Задачами этого года станут выход на рынок PDA и усилению сервисного обслуживания. Среди задач 2008 года – запуск линейки портативных цифровых продуктов и выход на рынок Северной Америки».

После пресс-конференции открылась выставка мобильных телефонов Fly, на которой было представлено около 10 новых моделей и состоялась премьера будущего хита делового сезона модели B700 Duo. У журналистов была возможность тут же протестировать в деле телефоны из серии маленьких стильных раскладушек SEXY - SX300, SX305 и SX310.

Фестиваль продолжился веселыми конкурсами, розыгрышами и фуршетом. А самым ярким событием фестиваля стал мастер-класс по управлению полетами воздушного змея, который провел профессионал, тренер школы кайтинга «Московский десант» и мастер зимнего кайтинга и фристайла Роман Бикмуллин.


Все пресс-релизы Meridian Telecom

Fly поддержал амбициозные планы студенов в акции "Алло, карьера"

25 июня, 2008

Прокачай свой Fly!

21 ноября, 2007

Fly SX220 - отражение моды

20 августа, 2007

В 2007 году FLY займет 4,5% рынка мобильных телефонов России и 6% СНГ. Амбициозные планы бренда продиктованы успешной работой в 2006 году

5 февраля, 2007

FLY Toshiba TS 2060: модный бизнес-аксессуар японского качества

29 августа, 2006

Fly MX300 - лаконичность стиля

31 июля, 2006