Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Региональный калейдоскоп МТС за 11 июня - 24 июня 2007 г.

25 июня, 2007

Макрорегион «Дальний Восток» 

МТС – ОФИЦИАЛЬНЫЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР НАЦИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА ЫСЫАХ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Компания МТС 23 июня выступила в качестве официального партнера празднования Ысыах - якутского Нового года в Республике Саха (Якутия). Компания оказывает поддержку мероприятию уже второй год подряд, внося существенный вклад в дело сохранения и развития национальных традиций республики.

Новый год в республике празднуется дважды - зимой и летом. В этом году Ысыах совпал с 375-летием со дня вхождения Якутии в состав Российского государства. На национальный праздник, который прошел 23 и 24 июня в Большой Поляне, съехались жители республики и более 3.000 гостей со всей России и других стран мира.

Во время проведения праздника работали два мобильных офиса МТС, откуда гости праздника смогли бесплатно позвонить в любой регион России и поздравить своих родных и друзей с праздником. 
 
 

МТС ПОДВОДИТ ПЕРВЫЕ ИТОГИ АКЦИИ «МАРАФОНА ПОДАРКОВ» В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 16 и 17 июня подвела первые итоги акции «Марафон подарков», которая проводилась в ряде населенных пунктов Сахалинской области.

Все абоненты, подключившиеся в период с 20 мая по 15 июня на любой из тарифных планов МТС, приняли участие в лотерее и получили различные призы от компании. Первые розыгрыши призов состоялись в Поронайске, Невельске и Долинске на севере Сахалинской области. В каждом из этих городов более ста новых абонентов МТС получили призы и подарки; трем победителям были вручены стильные сотовые телефоны. 23 и 24 июня «Марафон подарков» МТС финишировал в Ногликах, Охе, Углегорске и Томари.  
 
 

«ГОСТЕВОЙ» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ

Компания МТС 18 июня представила новый тарифный план «Гостевой» для жителей Амурской и Иркутской областей, Хабаровского и Приморского краев. Ключевой особенностью нового тарифа является низкая стоимость звонков на все мобильные и стационарные телефоны России и стран СНГ– всего 8 рублей за минуту разговора.

Подключиться к тарифному плану «Гостевой» можно в салонах-магазинах МТС, а также в салонах официальных дилеров компании.

Действующие абоненты МТС могут перейти на новый тариф с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 0022, «Интернет-помощник» на региональных сайтах компании, в Контактном центре МТС по номеру 0890, в салонах-магазинах МТС или отправив sms-сообщение с текстом 014 на номер 1771.  
 

Макрорегион «Сибирь» 

МТС ПРОВЕЛА «ТУРНИР МТС ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС 23 и 24 июня при поддержке администрации Омской области провела в Омске ежегодный "Турнир МТС по пляжному волейболу". Турнир, проходящий уже шестой год подряд, стал доброй традицией для жителей Сибири и всегда собирает огромное количество участников и зрителей, а само мероприятие с 2005 года является официальным городским праздником.

В этом году на Центральном пляже Омска собралось 200 команд со всей Сибири и рекордное количество зрителей – более 300.000 человек. В числе участников турнира в этом году выступили 6 команд волейболистов – людей с ограниченными возможностями. 
 

Макрорегион «Поволжье Юго-Восток» 

"ЮБИЛЕЙНЫЙ" – НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Компания МТС 15 июня представила новый тарифный план «Юбилейный» для жителей Республики Башкортостан, запуск которого приурочен к 450-летию со дня вхождения Башкортостана в состав России. Тарифный план создан специально для тех абонентов, которые проживают или очень часто бывают в различных городах, поселках или районах республики, относящихся к зоне льготной тарификации. В зону льготной тарификации входят города Кумертау, Мелеуз, Октябрьский, Туймазы, Белорецк, Сибай, Янаул, Агидель, Караидель, а также Благоварский, Буздякский, Дуванский, Калтасинский, Куюргазинский, Мелеузовский, Мишкинский, Давлекановский, Нуримановский и Хайбулинский районы республики.

Находясь в этой зоне, абонент тарифа «Юбилейный» может совершать вызовы на любые телефоны республики по единой низкой цене - 1,45 рубля за минуту разговора. При нахождении абонента вне зоны льготной тарификации стоимость звонков на все телефоны региона составляет 2,75 рубля за минуту разговора. Абонентской платы на тарифе нет.

Получить более подробную информацию, а также подключиться к тарифу «Юбилейный» можно в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи.

Действующие абоненты могут подключиться на новый тарифный план, отправив sms-сообщение с текстом 0013 на номер 1771, с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 0022282 или «Интернет-помощник» на сайте www.bashkortostan.mts.ru, в Контактном центре 0890, а также в салонах-магазинах МТС и в дилерских салонах связи. 

Макрорегион «Поволжье Северо-Запад» 

МТС – генеральный партнер праздника сабантуй в республике чувашия

Компания МТС выступила генеральным партнером праздника Сабантуй, прошедшего 10 и 11 июня в Батыревском районе Республики Чувашия и собравшего более 40.000 человек.

В рамках мероприятия МТС организовала для жителей и гостей села Батырево большой праздничный концерт с участием звезд республиканской эстрады, а также провела розыгрыш ценных призов. Кроме того, все желающие могли подключиться к МТС в двух мобильных офисах продаж компании.

Присутствие на мероприятии большого числа гостей никак не сказалось на качестве связи МТС благодаря эффективной работе технических служб компании. 

«Макси-день» - Новый Тарифный план для абонентов МТС поволжья

Компания МТС 20 июня представила новый тарифный план «Макси-День» для абонентов Кировской, Нижегородской областей, Республик Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Удмуртской и Чувашской Республик. «Макси-День» – это простой и удобный тарифный план с низкой стоимостью местных и мобильных звонков. Абоненты тарифного плана «Макси-День» всего за 5 рублей в сутки получают 10 внутрисетевых минут местных звонков и 5 минут звонков на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи своего региона. Кроме того, в эту сумму входит  пакет из 15 sms и mms-сообщений, а также 1 Мбайт GPRS-Интернет в день.

Получить более подробную информацию, а также подключиться к тарифу «Макси-День» можно в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи.

Действующие абоненты могут подключиться на новый тарифный план, отправив sms-сообщение с текстом 333 на номер 1771, с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 00222318 или «Интернет-помощник» на региональных сайтах компании, в Контактном центре 0890, а также в салонах-магазинах МТС и в дилерских салонах связи. 
 

Макрорегион «Юг» 

«ГОСТЕВОЙ» - НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН МТС В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Компания МТС 22 июня представила новый тарифный план «Гостевой» для абонентов Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Адыгея и Северная Осетия, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

Тариф разработан специально для тех, кто часто звонит в другие регионы России и в страны СНГ. Основной особенностью тарифного плана «Гостевой» является низкая стоимость звонков на все мобильные и стационарные телефоны России и стран СНГ - всего 7,50 рубля за минуту разговора. Кроме того, абоненты тарифного плана «Гостевой» смогут совершать внутрисетевые звонки в любой регион России по единой низкой цене.

Получить более подробную информацию, а также подключиться к тарифу «Гостевой» можно в салонах-магазинах МТС или в дилерских салонах связи.

Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план, отправив sms-сообщение с текстом 014 на номер 1771, в Контактном центре МТС по номеру 0890, в салонах-магазинах МТС, с помощью сервисов «Мобильный помощник» по номеру 0022281 или «Интернет-помощник» на региональных сайтах компании. 
 

Макрорегион «Центр» 

«ПОДАРОК ЗА ПЛАТЕЖ» - АКЦИЯ МТС ДЛЯ АБОНЕНТОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Брянской области 15 июня стартовала акция МТС «Подарок за платеж», которая проводится совместно с сетью терминалов оплаты услуг связи «Экспресс».

В период с 15 июня по 15 августа абоненты, воспользовавшиеся терминалами «Экспресс» для оплаты услуг связи МТС, получают в подарок WAP-ссылку к разделу с бесплатным контентом МТС (эксклюзивные картинки, анимация, подборка мобильного юмора, видеоклипы). Подарочный контент от МТС обновляется каждую неделю, а WAP-ссылки будут доступны с мобильных телефонов абонентов-участников акции до 25 августа.

Для скачивания контента необходимо настроить услугу WAP. Для настройки WAP в автоматическом режиме достаточно позвонить на бесплатный короткий номер 0876 или отправить пустое sms-сообщение на номер 1234.

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте www.bryansk.mts.ru

«прямая линия» для Абонентов МТС ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

У абонентов МТС Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей появилась возможность задать вопрос, высказать свои пожелания и предложения по связи и услугам МТС региональному руководству компании.

«Прямые линии» с руководителями региональных филиалов компании МТС будут работать каждый вторник с 15 до 17 часов. Для того, чтобы стать участником «Прямой линии», абонентам необходимо позвонить в Контактный центр МТС по бесплатным номерам 0890 или 88003330890 в указанное время, после чего специалисты Контактного центра соединят абонентов с руководством филиалов компании

Проект «Прямая линия» является бессрочным и реализуется в рамках программы улучшения обслуживания и повышения лояльности абонентов МТС.  

Макрорегион «Северо-Запад»  

«ПРАВИЛА СЪЕМА» - ГОЛОСОВАЯ ВИКТОРИНА ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА

Абоненты МТС Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга, Республики Карелия и Ненецкого автономного округа могут принять участие в первом туре акции МТС «Зажги летом» - голосовой развлекательной викторине «Правила съема». Отвечая правильно на вопросы викторины в период с 7 июня по 2 июля, абоненты смогут выиграть поездку на двоих, проживание в пятизвездочном отеле в Египте и множество других призов. 

Правильно ответив на 3 вопроса, абонент получит в подарок мелодию для услуги «GOOD'OK». Участник, набравший в течение дня наибольшее количество баллов, получит в подарок приз дня - iPod Nano 2 GB. Кроме того, еженедельно будут разыгрываться 2 цифровых фотоаппарата Canon Digital IXUS 800 IS в номинациях за самое большое количество баллов и за самую большую команду, созданную абонентом. А по итогам викторины будут разыграны два главных приза в тех же номинациях – 10 дней в пятизвездочном отеле на двоих в Египте.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно узнать на региональных сайтах компании и в Контактном центре по номеру 0890. 
 
 
 
 
 

Украина 
 

UMC РАСШИРЯЕТ ПОКРЫТИЕ УСЛУГИ Wi-Fi ВО ЛЬВОВЕ

UMC продолжает расширять покрытие сети Wi-Fi во Львове. Теперь абоненты компании могут воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет уже в трех хот-спотах, в том числе и на территории ресторана «Венская кофейня» на проспекте Свободы в историческом центре города.

Впервые услуга Wi-Fi от UMC стала доступной жителям Львова еще в 2006 году после открытия высокоскоростного доступа к сети Интернет в гипермаркете электроники “City.com”.

На сегодняшний день услугой Wi-Fi от компании UMC можно воспользоваться уже в 46 точках доступа, которые располагаются в крупных торговых и бизнес-центрах, гостиницах, кафе и ресторанах в 11 крупнейших городах Украины.

Компания UMC стала первым оператором сотовой связи на Украине, запустившим в июне 2006 года в коммерческую эксплуатацию сервис Wi-Fi для своих абонентов. Всего за год этим сервисом воспользовались более 9.500 человек. Более подробную информацию об услуге Wi-Fi и других сервисах UMC можно узнать на сайте компании www.umc.ua. 
 

UMC НАЧИНАЕТ РАЗВОРАЧИВАТЬ СЕТЬ СТАНДАРТА СDMA-450 

Корпорация Alcatel-Lucent и IT-компания "Квазар-Микро" начали строительство высокоскоростной сети мобильной связи 3G по технологии CDMA2000 1xEV-DO Revision A (Rev. A) для оператора мобильной связи UMC.

После запуска сети 3G абоненты UMC получат доступ к ряду инновационных услуг, таких как видеотелефония, видеоконференция и мобильное телевидение.

Технология EV-DO Rev. A позволит абонентам принимать данные со скоростью до 3,1 Мбит в секунду и передавать данные со скоростью до 1,8 Мбит в секунду.

Сеть строится на базе оборудования компании Alcatel-Lucent, интегратором является компания "Квазар-Микро".  
 

«UMC-INFO» – НОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ УСЛУГА UMC

Компания UMC 20 июня  запустила услугу «UMC-Info», обеспечивающую доступ к самому крупному в Украине пакету информационно-развлекательных услуг, встроенному в SIM-карту пользователя. 

Новая услуга «UMC-Info» – это единая точка доступа из встроенного SIM-меню к различным информационно-развлекательным сервисам. Пользователи услуги смогут познакомиться с самыми горячими мировыми новостями, узнать прогноз погоды в любом из городов Украины, спланировать свой досуг и приобрести новых друзей, общаясь в чате или используя голосовую службу «Знакомства». Поднять настроение помогут различные развлекательные сервисы: гороскопы, мелодии, картинки, игры или анекдоты. Кроме того, в разделе «Развлечения» можно поучаствовать в голосовой викторине или sms-игре.

Новым абонентам UMC услуга «UMC-Info» подключается автоматически. Действующие абоненты UMC могут получить доступ к «UMC-Info», заменив SIM-карту в магазинах компании UMC. Стоимость замены SIM-карты составляет 20 гривен ($4).

Более подробную информацию об услуге  «UMC-Info» можно получить на сайте компании www.umc.ua 

  

Беларусь 

ОБМЕН MMS ТЕПЕРЬ И С АБОНЕНТАМИ MOLDCELL

Абоненты МТС с 18 июня могут обмениваться mms-сообщениями с абонентами оператора сотовой связи MOLDCELL (Молдова).

На сегодняшний день клиентам МТС доступен обмен mms-сообщениями с абонентами 13 операторов сотовой связи России, Украины, Молдовы, Литвы, Польши, Болгарии, Венгрии, Словакии, Швейцарии, Люксембурга, Турции, ОАЭ. При  помощи mms-сообщений абоненты могут присылать друг другу фото, картинки, анимацию, аудио- и видеофайлы. Максимальный mms-сообщений составляет 300 Кб.

Стоимость отправки mms-сообщения для абонента МТС составляет 470 белорусских рублей ($ 0,22). При отправке mms-сообщений в роуминге дополнительно оплачивается GPRS/EDGE-трафик по тарифам роумингового партнера. 
 
 

«ИНФОРМБЮРО» — НОВЫЙ ГОЛОСОВОЙ ПОРТАЛ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС

Компания МТС 14 июня представила новый голосовой портал «ИнформБюро», с помощью которого абоненты МТС смогут слушать новости Первого национального телеканала и получать другую разнообразную информацию.

Портал «ИнформБюро» предоставляет широкий спектр необходимой и важной справочной информации, которую можно прослушать в любое удобное для абонента время. Позвонив на короткий номер 450, пользователь сможет с помощью автоинформатора выбрать интересующую его рубрику.

Стоимость одной минуты доступа к порталу «ИнформБюро» составляет 450 белорусских рублей ($ 0,21). Тарификация поминутная. Более подробную информацию об услуге можно узнать на сайте www.mts.by 
 
 

Узбекистан 

МТС РАСШИРЯЕТ СЕТЬ РОУМИНГОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Компания МТС продолжает расширять географию роуминг-партнеров. С 11 июня абоненты МТС-Узбекистан смогут воспользоваться услугой международного роуминга в сетях компаний  «Orange» (Словакия), «IDEA Cellular Uttar Pradesh West» (Индия), а также воспользоваться GPRS-роумингом в сети «Vodafone» (Исландия ).

Расширение географии роуминг-партнеров укрепило лидерские позиции компании МТС по этому показателю среди операторов сотовой связи Узбекистана. На сегодняшний день компания установила 245 партнерских соглашений с операторами сотовой связи в 136 странах мира. 
 

МТС ОТКРЫЛА ОБНОВЛЕННЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ В КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ

МТС-Узбекистан 14 июня открыла обновленный офис обслуживания абонентов в городе Китаб Кашкадарьинской области. В новом офисе абоненты могут выбрать тарифные планы, получить консультации высококвалифицированных специалистов, подключить необходимые услуги и многое другое. Офис расположен в центральной части города по адресу ул. Буюк Ипак Йули, 1. Обновление офиса проводилось в рамках концепции улучшения сервисного обслуживания абонентов, которая предполагает продвижение и расширение существующих сетей офисов обслуживания абонентов.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/5390.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]