Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Региональный калейдоскоп МТС за 23 - 27 апреля, 2007 г.

3 мая, 2007
Региональный калейдоскоп МТС за 23 - 27 апреля, 2007 г. Журнал "Мобильный Контент" предлагает вашему вниманию очередной выпуск "Регионального калейдоскопа МТС", в котором вы можете ознакомиться с актуальными новостями о развитии компании, строительстве сетей, расширении роуминга, маркетинговых акциях, новых тарифах, спонсорских проектах и многом другом, что происходит в российских регионах, где работает компания, и зарубежных дочерних компаниях МТС.

Макрорегион «Дальний Восток»

«СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА» НА САХАЛИНЕ ВМЕСТЕ С МТС

В Южно-Сахалинске в период с 27 апреля по 1 мая при поддержке компании МТС прошел региональный этап всероссийского фестиваля молодежного конкурса «Студенческая весна-2007». В фестивале приняли участие учащиеся высших и средних учебных заведений Сахалинской области. 1 мая в киноконцертном зале «Октябрь» состоялся гала-концерт, на котором были объявлены победители регионального фестиваля. Творческие коллективы выступили в нескольких жанрах - вокал, танец, театральная постановка. Компания МТС учредила специальный приз для победителя конкурса юных журналистов, участвующих в освещении мероприятия – денежная премия и стажировка в службе маркетинга филиала ОАО «МТС» в Сахалинской области.

МТС СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА MMS И SMS ДЛЯ АБОНЕНТОВ «RED_text»

Жители Приморского и Хабаровского краев, Читинской, Сахалинской, Камчатской, Еврейской автономной областей и Республики Бурятия, подключившиеся на тарифный план «RED_text» в период со 2 по 31 мая 2007 года, смогут до конца года отправлять sms и mms-сообщения по низкой цене не только абонентам тарифных планов «RED» и «RED-text», но и абонентам всех остальных тарифных планов домашнего региона.

Тарифный план «RED_text» - второй продукт линейки «RED», созданный с учетом особенностей стиля жизни и потребностей молодых и динамичных абонентов компании. Тариф максимально удобен и прост, абонент легко сможет планировать свои расходы и не ограничивать себя в общении с друзьями и близкими. Особенностью тарифа являются очень привлекательные цены на sms и mms-сообщения.

Макрорегион «Сибирь»

БОЛЕЕ 60 ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ В АПРЕЛЕ КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ МТС.

Более 60 предприятий и организаций Новосибирской области, в числе которых ОАО «Машиностроительный завод «Труд», ФГУП «Новосибирский механический завод «Искра», компании среднего и малого бизнеса, заключили в апреле договоры на корпоративное обслуживание в компании МТС. Теперь сотрудники этих предприятий смогут оценить качественный сервис, инновационные высокотехнологичные услуги, привлекательные тарифные предложения и качественную связь МТС.

Компания является лидером на рынке корпоративного обслуживания Новосибирской области. На сегодняшний день клиентами МТС в регионе являются более 2.000 предприятий и организаций региона, в том числе ОАО «Новосибирскэнерго», администрации Новосибирской области и г. Новосибирска.

Макрорегион «Поволжье Юго-Восток»

МТС УЛУЧШИЛА КАЧЕСТВО СВЯЗИ В СЫЗРАНСКОМ РАЙОНЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания МТС на прошлой неделе завершила комплекс мероприятий по развитию инфраструктуры сети и улучшению качества связи в Сызранском районе Самарской области. Улучшилось покрытие и увеличилась пропускная способность сети на участке Сызрань-Тольятти-Международный аэропорт «Курумоч». Связь МТС появилась в поселке Ульяновском и селе Троицком, улучшилось качество связи в поселке Усолье, что позволит жителям Самарской области пользоваться качественной связью МТС в местах массового отдыха в летний период, в том числе и в санаторном комплексе «Волжский утес», где 17 мая будет проходить саммит государств-членов Евросоюза.

Макрорегион «Поволжье Северо-Запад»

«ПЕРЕЗВОНИ МНЕ» – НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС В ПОВОЛЖЬЕ

Абоненты МТС в Татарстане, Удмуртии, Чувашии, Мордовии, Марий Эл, Нижегородской и Кировской областях с 24 апреля могут воспользоваться новой услугой «Перезвони мне». Благодаря услуге абоненты оператора получают возможность оставаться на связи даже при нулевом балансе.

С помощью услуги абонент МТС, на счету которого закончились деньги, может информировать других абонентов компании о том, что ждет их звонка. Для этого нужно просто набрать сообщение с текстом «*110*номер абонента #», затем нажать кнопку посыла вызова и ждать звонка. Абонент, которого просят позвонить, получит sms-сообщение с текстом «Перезвони мне» и номером телефона.

Услуга подключается всем абонентам МТС бесплатно и автоматически. Более подробную информацию об услуге можно получить в Контактном центре МТС и на региональном сайте компании.

Макрорегион «Юг»

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ САЛОН МТС ОТКРЫВАЕТСЯ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Первый эксклюзивный дилерский салон МТС в Южном федеральном округе открывается 29 апреля в городе Нариманове Астраханской области. Салон открывается в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, которая предполагает продвижение и расширение совершенно новой для России сети эксклюзивных дилерских салонов МТС, что позволит компании повысить уровень обслуживания абонентов в районах области, где МТС не имеет собственных офисов продаж. Спектр услуг и качество сервиса в дилерской сети полностью соответствуют высокому уровню обслуживания в собственных салонах-магазинах МТС.

В мае текущего года на территории Астраханской области будут открыты еще два эксклюзивных дилерских салона МТС - в Знаменске и Ахтубинске. Всего на территории Южного федерального округа в течение 2007 года появится 33 эксклюзивных дилерских магазина компании.

Макрорегион «Москва»

МТС ЗАВЕРШИЛА РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЧЕСТВЕННОЙ СВЯЗЬЮ ВСЕХ СТАНЦИЙ МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.

Компания МТС стала первым оператором мобильной связи в России, полностью обеспечившим качественной связью все станции московского метрополитена.

На сегодняшний день абоненты МТС на всех станциях московского метро могут получить весь спектр предлагаемых компанией услуг, в том числе дополнительные сервисы, доля которых в трафике метрополитена составляет 46%, что в четыре раза выше, чем за его пределами.

Проект по обеспечению связью пассажиров метрополитена начался в 2000 году с Таганского пересадочного узла и других центральных станций внутри кольцевой ветки метро. Затем строительство продолжилось по радиальным веткам и завершилось обеспечением покрытия на станции «Международная» Филевской линии. Развертывание сети в метрополитене осуществлялось, исходя из технических характеристик станций метрополитена и потребности в трафике. В перспективе компания планирует обеспечить качественную связь и покрытие в тоннелях и перегонах московского метрополитена.

Макрорегион «Центр»

МТС ОТКРЫВАЕТ ВИРТУАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ РУССКОГО МУЗЕЯ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

При поддержке компании МТС 25 апреля в костромском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике в здании Дворянского собрания открылся «Виртуальный филиал Русского Музея». «Русский музей: виртуальный филиал» – это долгосрочная программа по созданию сети высокотехнологичных мультимедийных центров на базе научных, образовательных и методических разработок ведущих специалистов Государственного Русского музея в городах России и Европы. Главная цель проекта: популяризация русского изобразительного искусства, знакомство жителей российских регионов с сокровищами Государственного Русского музея и с историей русской культуры.

МТС является Генеральным спонсором программы по созданию сети виртуальных филиалов Русского музея. При поддержке МТС виртуальные филиалы начали свою работу в Перми, Екатеринбурге, Самаре, Саратове, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Калининграде, Мурманске. Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Екатеринбурге и – первый зарубежный филиал – в Эстонии, в городе Кохтла-Ярве.

Макрорегион «Северо-Запад»

ОБНОВЛЕННЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН «ЭКСКЛЮЗИВ» ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Компания МТС 23 апреля представила обновленный тарифный план «ЭКСКЛЮЗИВ» для жителей Санкт-Петербурга. Абоненты могут воспользоваться всеми преимуществами безлимитного тарифа и дополнительными мобильными сервисами: в абонентскую плату, которая в случае заключения «Годового контракта» составляет всего 1995 рублей на федеральном номере, входит неограниченное количество исходящих вызовов на территории Северо-Западного региона до 31 июля 2007 года. Кроме того, пользователям тарифа «Эксклюзив» предоставляются бесплатные исходящие вызовы на мобильные телефоны всех абонентов МТС других регионов и пакет из 1000 SMS-сообщений и 500 Мб GPRS-Internet ежемесячно. Еще одной важной особенностью тарифа является индивидуальный подход - обслуживанием каждого абонента тарифа «ЭКСКЛЮЗИВ» занимается персональный менеджер, который оперативно ответит на все интересующие клиента вопросы и предоставит ему всю необходимую информацию по обслуживанию в компании. Более подробную информацию о тарифе «ЭКСКЛЮЗИВ» можно получить в Контактном центре МТС по номеру 0990 и на региональном сайте компании по адресу: http://www.spb.mts.ru/VIP/VIP_tariff.htm

Беларусь

МТС - ДИПЛОМАНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ TIBO'2007

В рамках работы XIV Международной специализированной выставки по телекоммуникациям, информационным, банковским и офисным технологиям TIBO’2007 компания МТС была награждена дипломами «За лучший стенд» и «За лучшее продвижение высокотехнологичных услуг». Компания также заняла первое место на V Белорусском конкурсе интернет-ресурсов «Интернет-премия» за лучший корпоративный интернет-сайт.

Обширная информационная и развлекательная программа, конкурсы, презентации новых услуг МТС в режиме нон-стоп – все это было отмечено как посетителями, так и организаторами выставки. Тысячи посетителей TIBO’2007 побывали на стенде МТС, по достоинству оценив комплексы современных услуг, расширяющих коммуникационные возможности пользователей мобильной связи. Представители делового сообщества ознакомились на стенде МТС с уникальным сервисом «Удаленный доступ в корпоративную сеть (VPN)», возможностями USSD-сервисов для бизнес-сегмента и другими высокотехнологичными сервисами и услугами

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/4691.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: МТС,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]