Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Новинки Motorola, представленные на 3GSM World Congress, сочетают дизайн и новые технологии; выставка непревзойденных мобильных возможностей

14 февраля, 2007
3GSM World Congress 2007 - Компания Motorola, Inc. /NYSE: MOT/, мировой лидер в области беспроводных коммуникаций, сегодня продемонстрировала ряд непревзойденных мобильных возможностей, включающих серию устройств и решений, свидетельствующих о лидирующем месте компании в сфере дизайна, музыки, медиа, скоростной производительности, беспроводной широкополосной связи и соединении несоединенного.

"Нет лучшего места, чем конгресс 3GSM World Congress, чтобы показать, как последние продукты и услуги компании Motorola реализуют идею непрерывной мобильности, – заявил Рон Гаррикес /Ron Garrigues/, президент Motorola Mobile Devices.– В этом году мы продемонстрируем классную и непревзойденную продукцию, делающую непрерывное мобильное развлечение и общение личной реальностью для каждого, а также технологические решения и услуги, позволяющие нашим клиентам донести эти возможности до своих клиентов".

Прощай, низкоскоростная связь, HELLO, мобильное ТВ

Motorola снова подтвердила свою "бескомпромиссную" приверженность качественной высокоскоростной производительности, продемонстрировав серию новых телефонов, поддерживающих HSDPA.

MOTORIZR/TM/ Z8 обеспечивает быструю загрузку потоковой медиа информации с помощью ультрабыстрой технологии HSDPA. Благодаря набору мультимедийных функций, включающих прекрасный 35х50 мм QVGA дисплей, поддерживающий 16 млн. цветов, MOTORIZR Z8 демонстрирует превосходное качество видеовоспроизведения со скоростью до 30 кадров в секунду.

Беспрецедентные развлекательные функции реализованы в партнерстве с BSkyB/i/. Благодаря этому партнерству пользователи смогут получать доступ к мобильному контенту Sky. Приложение "Anytime" компании Sky позволяет воспользоваться услугами библиотеки обновляемых новостей, развлечений и спорта, а также рядом услуг реального мобильного ТВ. Anytime также дает пользователям возможность дистанционно программировать свои Sky+ с помощью мобильных телефонов./1/

В MOTORIZR Z8 впервые использован "кик-слайдер", грациозный механизм, позволяющий повторять контур лица за счет скользящего открывания телефона.

Новая модель MOTOKRZR/TM/ K3/ii/ – это телефон, сочетающий стиль и качество Motorola. Телефон демонстрирует прекрасный дизайн MOTOKRZR, а также предоставляет полный набор мультимедийных возможностей через соединение HSDPA. MOTOKRZR K3 – это классное беспроводное высокоскоростное мультимедийное устройство, демонстрирующее бескомпромиссное использование цвета, материалов и отделки.

Прощай, офис; HELLO свободный образ жизни

Motorola расширила свою лидирующую платформу MOTOQ/TM/ за счет моделей MOTO Q q9 и MOTO Q gsm - двух QWERTY для сетей HSDPA и GSM/EDGE. Модели MOTO Q q9 и MOTO Q gsm отличаются мощностью, стильностью и простотой использования, а также обладают уникальными функциями и возможностями. Они продолжают развивать возможности мобильного офиса и персонализировать работу пользователей во всем мире.

Модель MOTO Q q9 завершает серию HSDPA компании Motorola и устанавливает новый стандарт для смартфонов. Ее отличают мощность, широкие текстовые и мультимедийные возможности, а также улучшенные базовые функции, предназначенные для потребителей и профессионалов, которые хотят получить все. В MOTO Q q9 интегрирована новая платформа Windows Mobile 6 с технологией Good Mobile Messaging компании Motorola, что обеспечивает легкое и интуитивное использование личной и корпоративной электронной почты, а также Windows Mobile PlaysForSure, что гарантирует совместимость с сотнями магазинов музыки и видео во всем мире./1/

MOTO Q q9, второе устройство, построенное на платформе SCPL компании Motorola, – это тонкая, сложная и эргономичная клавиатура с пятисторонним навигационным ключом, позволяющая осуществлять быстрый и бескомпромиссный ввод текста. MOTO Q q9 также оборудована одним из самых умных в мире дисплеев, который автоматически приспосабливается к работе как внутри, так и вне помещения.

Модель MOTO Q gsm характеризуется всеми свойствами и стилем оригинальной MOTOQ на основе CDMA, но обладает также и некоторыми новыми особенностями. MOTO Q gsm снабжена поддержкой четырехполосной GPRS и EDGE, что позволяет осуществлять связь во всем мире/2/, программным обеспечением Microsoft Windows Mobile 6, обеспечивающим гибкость и мощность, а также полным набором возможностей по передаче сообщений и мультимедийного контента.

Прощай, изоляция, HELLO, соединение

Motorola соединяла несоединенное даже до того, как в 2005 и 2006 гг. нам были присуждены программы "Телефоны для развивающихся рынков" Ассоциации GSM.

Вместе с Ассоциацией GSM /GSMA/ и MTC Namibia мы объявили на конгрессе 3GSM о первом испытании систем, работающих на ветряной и солнечной энергии, которые позволяют поддерживать удаленные узлы сотовой GSM связи африканских операторов. Такие системы создают в удаленных местах альтернативу основной электросети или генераторам на дизельном топливе. Узлы сотовой связи остаются частью текущей беспроводной сети MTC Namibia и будут передавать такой же уровень трафика.

Прощайте, четыре стены; Hello, супербыстрое беспроводное соединение

Motorola уже сегодня обеспечивает поддержку WiMAX, инфраструктуры, позволяющей осуществлять супербыстрое беспроводное широкополосное соединение. Motorola WiMAX не только делает услуги более экономичными, но и преобразовывает их. На 3GSM мы продемонстрируем впечатляющий ряд возможностей, использующих WiMAX. Среди них: улучшенные интерактивные игровые возможности, высококачественные реальные видеоконференции между ноутбуками и мобильными устройствами, а также настоящее мобильное WiMAX ТВ. Вам также понравится широкий ряд мультимедийных и контентных услуг.

Прощай, низкий уровень, HELLO, возможности MOTOMOBILE

Успех компании Motorola на рынке массового потребления будет продолжен с введением расширенной серии MOTOMOBILE. Новая серия будет включать улучшенные функции и широкие мобильные возможности, предназначенные для следующего миллиарда пользователей мобильных телефонов, а также все особенности стиля и технологии моделей Motorola более высокого уровня.

Новая серия MOTOMOBILE теперь оборудована такими функциями, как мегапиксельная камера, громкая связь, проигрыватель MP3, видео, а также технологией компании Motorola CrystalTalk/TM/, облегчающей разговор в шумных местах.

Серия MOTOMOBILE включает модель Motorola W510, сочетающую отличный дизайн, стоимость и бескомпромиссную функциональность. В этом стильном раскладном телефоне использован дизайн MOTOKRZR. Телефон оборудован ЖК экраном на 262 тысячи цветов, создающим живое изображение.

Motorola также объявила о модели MOTOSLVR/TM/ L9, объединяющей мультимедийные функции с гладкими формами MOTOSLVR компании Motorola. MOTOSLVR L9 предоставляет широкие визуальные возможности благодаря 2.0 мегапиксельной камере и полноэкранному ландшафтному воспроизведению, а также интегрированному FM радиоприемнику со специальной клавишей.

Прощай, скука, Hello, музыка для народа

Опираясь на свой предыдущий музыкальный опыт, Motorola продолжает предоставлять потребителям широкие возможности в области мобильной музыки. В составе своей серии, компания Motorola объявила о MOTORIZR Z6, мультимедийном устройстве, обладающем новейшими музыкальными функциями и мощной платформой цифровых изображений.

MOTORIZR Z6 – это первый телефон компании Motorola, основанный на программном обеспечении Linux-Java и включающий технологию Windows Media, позволяющую пользователям синхронизировать со своим телефоном музыку из свыше 200 музыкальных магазинов во всем мире./3/

Благодаря кнопке, специально предназначенной для музыки, улучшенным аудиофункциям, интегрированному музыкальному проигрывателю, поддерживающему множество музыкальных форматов, этот телефон предоставляет непревзойденные музыкальные возможности.

Наконец, музыкальные возможности дополняются самыми современными музыкальными аксессуарами с поддержкой Bluetooth/R/, такими как S9, новые стереофонические активные наушники Motorola с поддержкой Bluetooth, предоставляющие потребителям возможность слушать музыку, не занимая рук.

Кроме того, Motorola объявила о ключевых партнерствах, в том числе с Warner Music Group, которая будет создавать непревзойденные музыкальные сценарии для мобильных устройств, используя такую продукцию, как MOTO EP /Experience Pack/, однократно загружаемый пакет, содержащий серию музыкальных продуктов, создающих широкие мультимедийные возможности./1/

Прощай, поиск улиц; Hello мобильная навигация

Motorola берет с собой в дорогу беспроводную технологию Bluetooth при помощи телефонных навигационных систем T805 и T815, использующих MOTONAV. MOTONAV наделяет совместимые телефоны с поддержкой Bluetooth возможностью использовать пошаговую GPS навигацию, что позволяет определять точное местоположение, получать экранные карты и пошаговые голосовые и визуальные указания. Компактные GPS ресиверы T805 и T815 легко помещаются в карман пользователя. В комплект с ними входят автомобильное зарядное устройство, телефонное крепление и гибкие возможности установки. T805 включает национальную подписку на MOTONAV на 12 месяцев, а у модели T815 MOTONAV загружен в карту памяти.

Наличие продукции

Для получения более подробной информации о наличии продукции и о цене на нее, пожалуйста, посетите сайт http://www.motorola.com или свяжитесь с вашим местным представителем компании Motorola.

Чтобы получить информацию о технологиях компании Motorola из первых рук, пожалуйста, посетите выставочный стенд Motorola 8A159 в зале 8 или зайдите на сайт http://www.motorola.com/events.

/i/ Зависит от доступности услуги BskyB.

/ii/ В Азии эта продукция будет называться MOTOKRZR maxx K3.

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/3931.html



Издатель: Procontent.ru , источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ  
Упоминание компаний: Motorola,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone] Обзор бесплатной бегалки Alabama Bones: крошечный шедевр [Android и iPhone]
WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера WhatsApp будет тщательнее обращаться с эротическими фото; критика мессенджера
Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram Facebook Libra: все о криптовалюте для WhatsApp, Messenger, Facebook и Instagram
Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS] Обзор Warriors of Waterdeep: «мягкая» РПГ на телефон по классическим D&D правилам [Android и iOS]


+ Добавить обзор




Актуальные темы:

Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS Movavi Clips — мощный и удобный видеоредактор для Android и iOS
Обзор iOS 13: переходим на темную сторону Обзор iOS 13: переходим на темную сторону
GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone GRIS: обзор действительно роскошной и незабываемой игры на iPhone
Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений Обзор Android 10: новые жесты, ночной режим, «фокусы» и строгие разрешения для приложений
iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных iOS 13: обзор новых функций безопасности и защиты личных данных
«Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы «Дыра» в WhatsApp и Telegram позволила хакерам воровать фото, видео и документы
«Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone] «Номы!» - обзор кавайной игры на телефон с безжалостным F2P [Android и iPhone]