Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

i-Free-Украина помогла провести SMS-голосование на телеканале "Алекс ТВ"

3 февраля, 2010
i-Free-Украина помогла провести SMS-голосования на телеканале Алекс ТВ i-Free обеспечила проведение SMS-голосования в проекте «Мисс АТВ» на популярном украинском телеканале «Алекс ТВ».

Украинскому телеканалу «Алекс ТВ» i-Free предоставила короткий SMS-номер для проведения зрительского голосования в проекте «Мисс АТВ» и осуществила полное техническое сопровождение этого сервиса.

Участниц конкурса «Мисс АТВ» представляли специальные видеоролики, демонстрировавшиеся в эфире телеканала, а также фото, размещенные на сайте. Чтобы проголосовать за понравившуюся конкурсантку, нужно было отправить SMS-сообщение на короткий номер 4443.

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, комментируя этот сервис, отметил: «Телеканал «Алекс ТВ», не смотря на свою молодость, уже получил известность в Украине и набрал значительную аудиторию. Нет сомнений, что интерактивные коммуникации со зрителями и разнообразные мобильные сервисы повысят рейтинг телеканала и будут способствовать дальнейшему росту его аудитории».

Компания i-Free уже в течение ряда лет успешно сотрудничает с ведущими телеканалами стран СНГ, создавая многочисленные интерактивные мобильные сервисы для телевизионных программ самых разных форматов.

NB: Кирилл Петров (i-Free): оценки и перспективы российского рынка мобильной рекламы и маркетинга

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/15196.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание персон: Кирилл Петров.
Упоминание компаний: i-Free,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: