Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

Mail.Ru Агент для iPhone

30 ноября, 2009
Mail.Ru выпустила первую версию инстант-мессенджера Mail.Ru Агент для iPhone. Cейчас бесплатный Mail.Ru Агент занимает первое место в российском рейтинге бесплатных приложений App Store.

Mail.Ru Агент для iPhone позволяет обмениваться текстовыми сообщениями в режиме реального времени (сопровождая их разнообразными смайлами), отправлять друзьям бесплатные SMS, искать и добавлять новые контакты по адресу электронной почты и анкетным данным.

В данную версию Mail.Ru Агента интегрирован почтовый клиент, позволяющий удобно работать с почтовым ящиком на Mail.Ru - читать, писать, пересылать, искать письма и получать оповещения о полученных посланиях. При необходимости можно прямо в программе зарегистрировать новый аккаунт на портале.

Кроме того, только в Mail.Ru Агенте для iPhone есть возможность отправки собеседникам сделанных встроенной камерой фотографий в режиме реального времени.

«Mail.Ru Агент уже давно работает на большинстве современных мобильных платформ – Java, Windows Mobile и Symbian. Общая ежемесячная аудитория этих программ на сегодняшний день превышает 2 миллиона пользователей, что делает Mail.Ru Агент одним из самых популярных приложений в масштабах всего мобильного Рунета. Для нас очень важно, чтобы люди могли общаться через наш инстант-мессенджер независимо от того, с каким именно устройством они работают. Именно поэтому мы портировали Mail.Ru Агент на iPhone», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным продуктам и маркетингу Mail.Ru.

Mail.Ru Агент – один из самых популярных инстант-мессенджеров на российском рынке. Его ежемесячная аудитория (без учета Веб-Агента) превышает 11 миллионов человек. Пресс-релиз.

NB: Директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова: "Лидерами мобильного интернета будут многофункциональные порталы"
NB: Mail.Ru ответила на мобильные вопросы: итоги интернет-конференции
NB: Анна Артамонова, Mail.Ru: "Основной недостаток SMS-платежей - высокий процент, взимаемый сотовыми операторами"

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/14675.html

Фотографии статьи:
Mail.Ru Агент для iPhone Mail.Ru Агент для iPhone
Все фото →


Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: Mail.Ru,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: