Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

У "TELE2 Омск" новый сайт

13 июля, 2009
У TELE2 Омск новый сайт «TELE2 Омск» объявляет о запуске новой версии своего web-сайта www.omsk.tele2.ru. Региональные сайты компании ориентированы прежде всего на абонентов и корпоративных клиентов, а также локальные СМИ, органы государственной власти, партнеров.

Новый web-сайт сделан в стилистике европейских интернет-представительств TELE2, однако учитывает специфику бизнеса TELE2 в России и используемую в «TELE2 Россия» коммуникационную концепцию «Семья».

Новая структура сайта спроектирована таким образом, чтобы посетитель смог быстро найти всю необходимую информацию. На главной странице сайта можно посмотреть новости, свежий тарифный ролик, который также доступен в разделе «видео», бесплатно отправить SMS любому абоненту TELE2. Посетителям предлагается принять участие в опросе по актуальной теме, оценить качество связи и зону покрытия TELE2, посмотреть интерактивную карту покрытия сети TELE2 в регионе, и многое другое.

Особое внимание уделено взаимодействию с абонентами. На главную страницу вынесены телефоны абонентской службы TELE2 в Омске и области. В разделе «Добро пожаловаться» можно задать любой вопрос или направить в компанию жалобу, заполнив форму обратной связи. Специалисты компании ответят абоненту в самые сжатые сроки.

Запуск сайта «TELE2 Омск» является одним из важнейших шагов на пути изменения всей системы региональных сайтов TELE2. В ближайшее время обновленные версии сайтов появятся у других компаний группы «TELE2 Россия». В ноябре 2008 года была запущена новая версия корпоративного сайта «TELE2 Россия» по адресу www.tele2.ru.

NB: О рекламе ТЕЛЕ2 рассказывают Андрей Чернышев и Олег Шестаков, рекламное агентство Partizan

NB: 3 месяца работы первой 3G-сети в России - интервью с Марией Георгиевской, Мегафон

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/13050.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: Теле2,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: