Мобильный Контент
iosAndroidWindows PhoneTizenBlackberry
— Приложения и игры Android, iPhone, iPad. Аналитика. Реклама.

"А1 Агрегатор" сообщает о стремительном увеличении числа партнеров

18 марта, 2009
А1 Агрегатор сообщает о стремительном увеличении числа партнеров А1 Агрегатор на прошлой неделе произвела выплату, по утверждению компании, с беспрецедентным процентом отчисления более чем 40 партнерам по тарифам “Социальный” и “Файлообменный”. На этой неделе количество партнеров, подключившихся к новым тарифам, увеличилось в 1,5 раза.

Напоминаем, что 26 февраля биллинговая система запустила новые тарифы для партнеров. Тарифы: “Свободный”, “Социальный”, “Файлообменный” и “Стандартный”. В течение двух недель, после запуска тарифов было подключено более 21 партнеров с сайтами, предназначенных для обмена файлами и 25 сайтов знакомств и социальных сетевых сервисов.

А1 Агрегатор отмечает, что тарифами заинтересовались как крупнейшие социальные сети, так и начинающие развивающиеся проекты. По словам Александра Соколова, руководителя проекта ФотоСтрана: “[…]С вводом в действие новых тарифов, в частности тарифа "Социальный", условия сотрудничества стали еще более выгодными. [..]”. Пресс-релиз

NB: Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор "А1 Агрегатор": "В ближайшее время с рынка будет вынуждено уйти большинство мелких игроков"
NB: Итоги и прогнозы 2008: Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор, "А1 Агрегатор"

.

Другие новости по теме:

Постоянный адрес публикации: http://www.procontent.ru/news/11653.html



Издатель: Procontent.ru , источник: Мобильный Контент  
Упоминание компаний: А1 Агрегатор,
RSS-подписка на новости рубрики

Главные новости:







Актуальные темы: